к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 670 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 00:26   #6691
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Рыжий лисёнок Посмотреть сообщение
А почему Ненашкин нет? Вроде бы о нём много положительных отзывов, или я что-то путаю.
про него есть отрицательные отзывы, впрочем как и про всех врачей...
расслабьтесь
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 00:52
ответ для Masha , на сообщение « про него есть отрицательные отзывы,... »
  #6692
Рыжий лисёнок
Мега-элита
 
Аватар для Рыжий лисёнок
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
про него есть отрицательные отзывы, впрочем как и про всех врачей...
расслабьтесь
А среди этих отрицательных есть случаи с пкс? Я просто врача выбираю, и пока не выберу боюсь не расслаблюсь
__________________
Рыжий лисёнок is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 01:53   #6693
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
дамы, в списке "точно нет" не написано, что там только врачи. я, как бы, в курсах, что большинство в нем - акушерки... + и - ставлю с апреля 2008 года, основания - наличие послеродовых осложнений (например не сделанное ПКС по показаниям "сама попробуй"=>последствия от узких родовых путей/обвития и т.п.), попытка парить мозг роженице (например прокол пузыря ДО достижения самостоятельно раскрытия > 7 пальцев при стабильно развивающихся родах под предлогом "так лучше ребенку"), личные характеристики (например если кричат)
правильно заметили те, кто сказал - это МОЙ ЛИЧНЫЙ СПИСОК, которым попросили поделиться. Насчет порядка - у меня он был при составлении этого списка за 2 с лишним года, примерные критерии обозначены выше. Мужчины в список попадали при наличии серьезных ДЛЯ МЕНЯ отзывов
например Голев (беременные, особенно заключившие с ним договор - не читайте, это из Особых деток):
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1525
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1284

я не слепая и за эти годы видела много восторгов о тех, кого внесла в свой список в "нет" - и ни разу не утверждала, что они ужасны и каждые роды вредят людям - не надо писать "ну что Вы, Попонина моей подруге так замечательно помогла" - я не спорила ни разу, я знаю и положительные отзывы о ней. но то что я прочла про нее "-" - для меня было решающим...
Не обращайте внимания! Кто хотел, тот понял! Это личное мнение, на то и топ, чтобы мнениями обмениваться!
А про Зоз Н.Б. ссылочки не подскажете? Я с ней рожать собираюсь.

Цитата:
Сообщение от Неваляшка Посмотреть сообщение
Ну вот и мы сегодня выписались
Договор на СР с Куликовой, роды вторые быстрые, благодаря Н.А. и дежурной акушерке Кулаковой О.Н. все прошло на высшем уровне, ведут себя с роженицей как родные, супер понравились, спасибо им огромное, хотя доча не маленькая 4 кг без разрезов и тп.

Кстати первые роды были с Голевым, родили хорошо, но в этот раз хотелось еще лучше, так и получилось.

А еще понра милейший доктор Рохияйнен Л.Ю., проводит ежедневные осмотры родивших мамочек.

Ну и вообще весь персонал на СР очень приветливый и внимательный.
Поздравляю с рождением дочки!
__________________
chenata is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 10:04
ответ для chenata , на сообщение « Не обращайте внимания! Кто хотел, тот... »
  #6694
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
А про Зоз Н.Б. ссылочки не подскажете? Я с ней рожать собираюсь.
ой, я ссылки не сохраняла, но если поискать по этому разделу и по архиву этого раздела - то можно найти...Но она занятая чуть больше чем остальные врачи, тк у нее не только обязанности врача..поэтому мб на минуточку, но меньше внимания уделит, но это всё равно

Цитата:
Сообщение от Рыжий лисёнок Посмотреть сообщение
А почему Ненашкин нет? Вроде бы о нём много положительных отзывов, или я что-то путаю.
да есть, есть о нем положительные отзывы, но те другие отзызы, что о нем были, лично для меня перечеркнули положительные
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 12:59
ответ для Masha , на сообщение « в тех же особых детях я неоднократно... »
  #6695
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
в тех же особых детях я неоднократно встречала про Ненашкина, но хорошего про него в разы больше. а вообще роды это лотерея, надеюсь нам достанется счастливый билетик
Мне вот не кажется,что роды это лотерея. Роды-это слаженная работа мед.персонала и Ваш ТРУД, тогда получится здоровый ребенок. Врачи, даже за 40тыс за нас родить не могут, поэтому, надо просто слушаться и выполнять все команды,тогда в "особых детках"будет меньше участников.
Если бы у Ненашкина были серьезные косяки,он бы не получил премию "Золотые руки Санкт-Петербурга".ИМХО, разумеется.
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 13:21
ответ для Выбражуля , на сообщение « Мне вот не кажется,что роды это... »
  #6696
Gelusha
Элита
 
Аватар для Gelusha
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.площадь мужества
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Мне вот не кажется,что роды это лотерея. Роды-это слаженная работа мед.персонала и Ваш ТРУД, тогда получится здоровый ребенок. Врачи, даже за 40тыс за нас родить не могут, поэтому, надо просто слушаться и выполнять все команды,тогда в "особых детках"будет меньше участников.
Если бы у Ненашкина были серьезные косяки,он бы не получил премию "Золотые руки Санкт-Петербурга".ИМХО, разумеется.
полностью согласна,врач только помогает в родах,а вся работа практически ложится на плечи мамочки и самое главное в родах-это адекватное поведение,я в первых родах вела себя ПОЧТИ нормально,но сейчас как вспомню так смех раздирает
__________________
Gelusha is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 13:55   #6697
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
полностью согласна,врач только помогает в родах,а вся работа практически ложится на плечи мамочки и самое главное в родах-это адекватное поведение,я в первых родах вела себя ПОЧТИ нормально,но сейчас как вспомню так смех раздирает
А почти нормально это как? Тоже не хочется упасть в грязь лицом
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 14:10   #6698
murkapisareva
Мега-элита
 
Аватар для murkapisareva
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Московская, пл.Конституции
Сообщений: 3 716


Цитата:
Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
полностью согласна,врач только помогает в родах,а вся работа практически ложится на плечи мамочки и самое главное в родах-это адекватное поведение,я в первых родах вела себя ПОЧТИ нормально,но сейчас как вспомню так смех раздирает
Я тоже себя хорошо вела ( рожала с Года И.Б), но мой первый вопрос после короткого наркоз (шов накладывали) был: а у меня тушь не растеклась?
__________________

Мама двух крошек Яна 21.07.08 и Ева 4.12.10
murkapisareva is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 14:36   #6699
Gelusha
Элита
 
Аватар для Gelusha
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.площадь мужества
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
А почти нормально это как? Тоже не хочется упасть в грязь лицом
Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Я тоже себя хорошо вела ( рожала с Года И.Б), но мой первый вопрос после короткого наркоз (шов накладывали) был: а у меня тушь не растеклась?
ну у меня когда схватки уже непрерывные пошли и сил терпеть уже не было,я и мамулю вспомнила все причитала,а врач ко мне как зашел,так я перед ним на колени встала и говорю:"Сделайте мне КС,пожалуйста",а он так насмешливо на меня посмотрел и сказал:"Чего????у тебя никаких показаний к нему нет,еще чуть-чуть осталось" и мне почему-то стало тогда так обидно,я разревелась,акушерка потом меня успокаивала.Вот сейчас вспоминаю эту картину и смех беретА плацента когда отошла,живот стал такой впалый и морщинистый,я как увидила и говорю:"и что мне теперь с ним таким страшным делать?"Врач в очередной раз усмехнулся и сказал:"Ну у кого чего болит"
__________________
Gelusha is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 14:56   #6700
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Я тоже себя хорошо вела ( рожала с Года И.Б), но мой первый вопрос после короткого наркоз (шов накладывали) был: а у меня тушь не растеклась?


Цитата:
Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
ну у меня когда схватки уже непрерывные пошли и сил терпеть уже не было,я и мамулю вспомнила все причитала,а врач ко мне как зашел,так я перед ним на колени встала и говорю:"Сделайте мне КС,пожалуйста",а он так насмешливо на меня посмотрел и сказал:"Чего????у тебя никаких показаний к нему нет,еще чуть-чуть осталось" и мне почему-то стало тогда так обидно,я разревелась,акушерка потом меня успокаивала.Вот сейчас вспоминаю эту картину и смех беретА плацента когда отошла,живот стал такой впалый и морщинистый,я как увидила и говорю:"и что мне теперь с ним таким страшным делать?"Врач в очередной раз усмехнулся и сказал:"Ну у кого чего болит"
Представила эту картину

Я родов боялась (как большинство, наверное), и готовилась даже к тому, что бужет ужас-ужас как больно и совсем нестерпимо... Но этого ужаса я так и не дождалась, очень больно, конечно, но все равно вытерпеть можно. То есть момента, когда хотелось лезть на стенку и был бы повод впасть в неадекват - не было просто... так что я ни разу не крикнула, не пискнула, и вообще всю дорогу молчала, периодически пыхтя как паровоз)) Даже моя невозмутимая акушерка приговаривала: "Надо же, как человек рожает!"
Ну вот, похвалила себя
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena