10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 671 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 23:01
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6701
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Девочки, а где можно посмотреть действительные цены 10-ки?!
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 23:06
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6702
Marina_82
Частый гость
 
Аватар для Marina_82
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Красносельский р-он/ Десантников
Сообщений: 94


в 10-ке рожайте только по договору,а иначе всем будет наплевать. И извините, будет ваш ребёнок в безводном периоде около суток находиться. А потом заколют вас антибиотиками! Вот так было у всех в майские праздники. Хотя решайте кто как хочет!
__________________
Marina_82 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 23:15
ответ для Marina_82 , на сообщение « в 10-ке рожайте только по договору,а... »
  #6703
Медведенька
Частый гость
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Marina_82 Посмотреть сообщение
в 10-ке рожайте только по договору,а иначе всем будет наплевать. И извините, будет ваш ребёнок в безводном периоде около суток находиться. А потом заколют вас антибиотиками! Вот так было у всех в майские праздники. Хотя решайте кто как хочет!
О, да!!!! Так было и в ноябре!!!! Тоже передумала рожать платно( на сохранении относились великолепно!) и тоже пожалела!
В итоге безводный период-12 часов, антибиотики, как следствие, у ребя проблемы с животом... Да и сами роды прошли трудно, плюс ко всему ну просто невероятное хамство!!!!
Когда после выписки приехала к ним с жалобой- выписали еще антибиотиков ( ципрофлоксацин), при том что кормила грудью... Как позже выяснилось у другого врача- просто для профилактики.
Но, может, это только мне так не повезло! Имен врачей не знаю, но своих "героев" узнаю в лицо.
Но вот, отдать должное, ПО- отношение детских сестер просто супер!
Медведенька is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 23:19
ответ для Marina_82 , на сообщение « в 10-ке рожайте только по договору,а... »
  #6704
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
для этого проветривания ждать совершенно необязательно,когда я лежала на ПО соседние палаты красили и штукатурили страшные дяденьки в грязных сапогах,а персонал ругался на нас что мы вниз к родственникам ходим и грязь приносим.......


Цитата:
Сообщение от Marina_82 Посмотреть сообщение
Честно! не советую рожать бесплатно в 10-ке. Сама начитавшись форума ни во что не поверила и поехала рожать туда,надеясь на хорошее. Но очень теперь сожалею. Хотя рожала с Года И.Б.
Цитата:
Сообщение от Marina_82 Посмотреть сообщение
в 10-ке рожайте только по договору,а иначе всем будет наплевать. И извините, будет ваш ребёнок в безводном периоде около суток находиться. А потом заколют вас антибиотиками! Вот так было у всех в майские праздники. Хотя решайте кто как хочет!
Девочки, огромное спасибо за искренние отзывы.
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 23:19   #6705
Мелоль
Мега-элита
 
Аватар для Мелоль
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
Сообщений: 4 146


при мне 29 часов у женщины безводный был (тоже на майские)
Мелоль is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 23:20   #6706
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Melok Посмотреть сообщение
при мне 29 часов у женщины безводный был (тоже на майские)
Мда
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 23:21   #6707
Marina_82
Частый гость
 
Аватар для Marina_82
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Красносельский р-он/ Десантников
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Медведенька Посмотреть сообщение
О, да!!!! Так было и в ноябре!!!! Тоже передумала рожать платно( на сохранении относились великолепно!) и тоже пожалела!
В итоге безводный период-12 часов, антибиотики, как следствие, у ребя проблемы с животом... Да и сами роды прошли трудно, плюс ко всему ну просто невероятное хамство!!!!
Когда после выписки приехала к ним с жалобой- выписали еще антибиотиков ( ципрофлоксацин), при том что кормила грудью... Как позже выяснилось у другого врача- просто для профилактики.
Но, может, это только мне так не повезло! Имен врачей не знаю, но своих "героев" узнаю в лицо.
Но вот, отдать должное, ПО- отношение детских сестер просто супер!
Да вы правы, всё хорошо,кроме родильного отделения. У нас врачи всем рожающим выдали таблетки ,якобы чтоб не так больно схватки ощущались,а оказалось они просто хотели смотреть футбол и выдали всем притормаживающий родовую деятельность препарат. И все ходили по родилкам мучались,а эти гады смотрели в своей комнате футбол!
__________________
Marina_82 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 23:25
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6708
Marina_82
Частый гость
 
Аватар для Marina_82
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Красносельский р-он/ Десантников
Сообщений: 94


Ирчик !!! будте бдительны! если пишут что в роддоме ужасная обстановка,то как не меняй врачей,ничего не изменится.Искренне советую другие роддома,в конце концов ,едте в Гатчина. замечательный роддом.
__________________
Marina_82 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 23:28
ответ для Marina_82 , на сообщение « Да вы правы, всё хорошо,кроме... »
  #6709
Медведенька
Частый гость
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Marina_82 Посмотреть сообщение
Да вы правы, всё хорошо,кроме родильного отделения. У нас врачи всем рожающим выдали таблетки ,якобы чтоб не так больно схватки ощущались,а оказалось они просто хотели смотреть футбол и выдали всем притормаживающий родовую деятельность препарат. И все ходили по родилкам мучались,а эти гады смотрели в своей комнате футбол!
ОГО!!!!!!!!Караул просто! Я думала издевались только надо мной! ( стимулировали весь период капельницей, запретили шевелиться, т.е. только лежа на спине и на боку можно было и все время орали "заткнись". Ну вот честно!) Но у Вас еще круче!
А врачей не помните?
Медведенька is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 23:29
ответ для Manta , на сообщение « Аппарат КТГ есть в ЖК 26 (при 10 РД).... »
  #6710
ЗВС
Гость
 
Аватар для ЗВС
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Аппарат КТГ есть в ЖК 26 (при 10 РД). Они там, правда, нынче собрались перестать оказывать платные услуги, но я думаю можно попросить, хуже не будет. Да и в самом 10 РД есть КТГ.
Я звонила и в 10-ку и в ЖК 26, сказали, что 10-ке не делают людям "с улицы", только на ДО и при родах, короче даже платно нельзя, а в ЖК 26 только тем кто стоит у них на учете....
ЗВС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena