Любители кроликов,сюда! - Страница 671 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 12:37
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #6701
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Борьба за Заю меня очень закалила,я научилась собираться в кучку для борьбы и отпускать ситуации,когда что-то уже не в моих силах.Наверно это дало мне силы выстоять под ударом судьбы,когда ушел муж.Я все думала,зачем мне и зайце такие испытания выпали,а вот теперь поняла-чтобы меня подготовить.Коля Заю очень любил,и Зая его больше всех вылизывала,у них была какая-то невидимая связь и большая любовь.Наверно поэтому она сейчас немного одичала,кусаться начала,рвать диван,кидать миски,сроду за ней такого не замечалось,может она его видит?В смысле душу его,которая с нами?
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:32
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #6702
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


А мне дочка не разрешила Аську фотографировать в профессиональной студии.. на работе хотели сделать для открыток фото с Аськой на НГ,т.к его тут с малолетства знают.Дочка тесно общается с фотохудожниками,и сказала,что вспышки и профессиональные софиты на него плохо подействуют. Хотелось бы иметь портфолио Аськин,но обходимся домашней съемкой бЕЗ вспышки!!!
Вам очень сочувствую...
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 18:53
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #6703
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
Внимание! Будте осторожны!!! висит объявление
http://www.forum.littleone.ru/showth...F0%EE%EB%E8%EA
поехали сегодня с кролей на фотосессию , кролика замучали, обещанной суммы не заплатили (ещё просила кролика одного с такси отправить, хорошо я не рискнула , а то бы потеряла своего зайку) . заработала себе плохое настроение и потеряла три часа своего времени! рассказала бы подробней но настроение на нуле обидно.. очень обидно!
У меня бы и в мыслях не было отдать свою заю для фотосъемки,а если эта девочка прижмет крепко или уронит,а стресс какой для домашнего кролика перевозка,незнакомые люди,вспышки,жара от софитов...Кролик вообще непредсказуемое животное,дрыгающее ногами и вздрагивающее всем телом,держать в руках кролика даже хозяин не сразу учится.
Но все-таки если у Вас все относительно благополучно закончилось,не надо так сильно переживать,это опыт,и он только Ваш.
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 19:30
ответ для Nat@sha , на сообщение « У меня бы и в мыслях не было отдать... »
  #6704
Юлясичек
Наш человек
 
Аватар для Юлясичек
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ладожская
Сообщений: 8 214


посоветуйте мне что-нить.. кроль вчера бегал скакал на ночь посадила в клетку корм есть сено тоже воды много всё убрано... сегодня спит колачиком.. обычно вытянув ноли.. а сегодня поджав все лапки и в уголочке спит.. с ним что-то не то.. такого поведения никогда не было.. беру на руки всё как обычно лижет мне шею спрыгивает с колен всё ок.. грызёт коробки.. но пытается забиться в угол и там комочком.. я что-то не понимаю...
__________________
Юлясичек is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:14   #6705
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Может животик болит?уберите все какашки и считайте вновь накаканные.Смотрите,ест-пьет?Живот надо послушать-непосредственно к уху прикладывайте зайцу и слушаете-не должно быть тихо,не должно быть очень громко,часто,с писком и переливаниями.
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:52
ответ для Nat@sha , на сообщение « У меня бы и в мыслях не было отдать... »
  #6706
перис хилтон
Ветеран
 
Аватар для перис хилтон
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ладожская, Ириновкий пр. , Ржевка
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Но все-таки если у Вас все относительно благополучно закончилось,не надо так сильно переживать,это опыт,и он только Ваш.
к счастью кролик впорядке.. ситуация вышла такая , эта девушка обещала под фото в журнале подписать название питомника (небольшая реклама) изначально договаривалась с владельцем нашего питомника, которая не смогла поехать и попросила меня выручить их (а то неудобно девушка (фотограф) студию заказала ... обещали нам фотосессию кролика которой небыло, фотосессия вовсе не на обложку журнала а частная ... жаль что я вошла в положение человека , а ко мне отнеслись по хамски, даже спасибо не сказали... а ведь мне эта фотосессия вобще была ненужна ( да конечно это урок... главное что кроля в порядке , я чесно сказать за него очень переживала...
__________________
самое главное -семья, остальное приложится
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!
перис хилтон is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:57   #6707
Юлясичек
Наш человек
 
Аватар для Юлясичек
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ладожская
Сообщений: 8 214


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Может животик болит?уберите все какашки и считайте вновь накаканные.Смотрите,ест-пьет?Живот надо послушать-непосредственно к уху прикладывайте зайцу и слушаете-не должно быть тихо,не должно быть очень громко,часто,с писком и переливаниями.
в клетке убрано он по дому гуляет так у него ещё лоток есть вне клетки.. туда 2 раза сходил по количеству как обычно ну средне я б сказала... сейчас не послушать под ванной скрылся)) он там иногда прячется.. я новый корм вчера вечером насыпала может от него??

ну не могу я смотреть как он ест корм за 20 рублей .. решила подороже купить.. купила кики тоже гранулы.. вроде ел немного.. сено точно ем.. воду пил..
__________________
Юлясичек is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:35
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #6708
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Вполне может живот болеть от нового,к новому очень постепенно переходят,в течении недели,подсыпая к старому.
В остальном мало данных,чтоб о чем то догадаться.Достаньте кролю и послушайте живот
Уберите что накакано и считайте по-новой
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:40
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #6709
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


А чем так Вам не нравится корм за 20 руб???? главное от него крольке хорошо...а новый корм может и не нравится...Кики неплохой корм... мы его едим...оставьте воду,сено....может ромашку заварить.... Наташа вечером появится- что-нибудь посоветует...
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:40   #6710
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
к счастью кролик впорядке.. ситуация вышла такая , эта девушка обещала под фото в журнале подписать название питомника (небольшая реклама) изначально договаривалась с владельцем нашего питомника, которая не смогла поехать и попросила меня выручить их (а то неудобно девушка (фотограф) студию заказала ... обещали нам фотосессию кролика которой небыло, фотосессия вовсе не на обложку журнала а частная ... жаль что я вошла в положение человека , а ко мне отнеслись по хамски, даже спасибо не сказали... а ведь мне эта фотосессия вобще была ненужна ( да конечно это урок... главное что кроля в порядке , я чесно сказать за него очень переживала...
Как всегда,добрыми намерениями выстлана дорога в ...
Спасибо,что нас предупредили
Не надо так переживать,плюнули и растерли,делов то
Nat@sha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena