Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 672 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 14:55   #6711
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
Вы путаете с какой-то другой программой.
У них именно была программа молодежи доступное жилье, они приплюсовали мат капитал и получили субсидию и какой-то выгодный кредит. Теперь у них отличная трешка под Выборгом. Сегодня буду звонить и узнавать подробности.
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:09
ответ для TashaV , на сообщение « все названия, во всяком случае,... »
  #6712
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
все названия, во всяком случае, нормативки,- кликабельны
Да да, я в курсе.. спс. Если вдруг наткнетесь киньте плиз, вчера до полночи сидела но везде 10 лет фигурирует только срок субсидии..
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:13
ответ для Rezonnica , на сообщение « Да да, я в курсе.. спс. Если вдруг... »
  #6713
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Да да, я в курсе.. спс. Если вдруг наткнетесь киньте плиз, вчера до полночи сидела но везде 10 лет фигурирует только срок субсидии..
Так а что хотите? Вашу очередь оттуда не перенесут. 10 лет прописки в Питере надо. Разве что если область- может быть какие-то ньюансы и то - вряд ли
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:20
ответ для TashaV , на сообщение « Так а что хотите? Вашу очередь оттуда... »
  #6714
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Так а что хотите? Вашу очередь оттуда не перенесут. 10 лет прописки в Питере надо. Разве что если область- может быть какие-то ньюансы и то - вряд ли
Спорим с подругой, она мне пытается доказать что факта проживания достаточно, а не регистрации в городе, хочу доказать ей и себе обратное, что необходим не просто факт проживания, а факт прописки (пост.регистрации).
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:25
ответ для Rezonnica , на сообщение « Спорим с подругой, она мне пытается... »
  #6715
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
Достаточно, если сможете доказать. Т.е. регистрация таки нужна: сгодится любая: временная, в студенческом общежитии, у знакомых и т.д. 100% так.
Это уже интереснее. Спс
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:52   #6716
arthyr
Ветеран
 
Аватар для arthyr
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 619


сейчас дозвонилась насчет безвозмездных субсидий. Сказали что нечего ждать. Сейчас идет федеральное финансирование, а городское будет не раньше мая. Сижу реву, незнаю что делать. Сделка у нас по-любому в марте, апреле
__________________
arthyr is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:10   #6717
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


а чего вы раньше не подали?
просто обычно на БС подают, их в прошлом году быстро давали, а сейчас денег подняли) желающих больше, да и план у них, по коммуналкам, они же первые полгода им только звонить собрались)не надо плакать! идите и пишите заявление! пусть оно будет написанное!они вам там скажут, что у них ничего нет, и вообще ка нам не звонить до мая...ага..а не будут принимать - сразу на них рявкните что написали письменный отказ и по какой причине не принимают! принять заявление должны, а вы уж будете в очереди,вдруг кто то откажется в период до мая и на вас эти деньги скинут.пишите пишите .пусть лежит.оно лишним не будет. а насчет индексации случайно не узнавали?
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:21   #6718
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от arthyr Посмотреть сообщение
сейчас дозвонилась насчет безвозмездных субсидий. Сказали что нечего ждать. Сейчас идет федеральное финансирование, а городское будет не раньше мая. Сижу реву, незнаю что делать. Сделка у нас по-любому в марте, апреле
Чего то я запуталась... А федеральные БС кому положены?
__________________
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:31
ответ для Aimera , на сообщение « а чего вы раньше не подали? просто... »
  #6719
arthyr
Ветеран
 
Аватар для arthyr
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Aimera Посмотреть сообщение
а чего вы раньше не подали?
просто обычно на БС подают, их в прошлом году быстро давали, а сейчас денег подняли) желающих больше, да и план у них, по коммуналкам, они же первые полгода им только звонить собрались)не надо плакать! идите и пишите заявление! пусть оно будет написанное!они вам там скажут, что у них ничего нет, и вообще ка нам не звонить до мая...ага..а не будут принимать - сразу на них рявкните что написали письменный отказ и по какой причине не принимают! принять заявление должны, а вы уж будете в очереди,вдруг кто то откажется в период до мая и на вас эти деньги скинут.пишите пишите .пусть лежит.оно лишним не будет. а насчет индексации случайно не узнавали?
в том то и дело, что раньше собиралась идти. Я-то никто, это по свекрови хлопочу, чтобы ей лишние деньги выбить.А свекровь не смогла, "праздники отмечала", очухалась только 31 января и вроде подала заявление, ей сказали позвонят, а когда неизвестно. Вот я и позвонила узнать когда это будет. Если б я сама, я бы уже давно все себе выбила. Вот иду против ветра. Сейчас приду в себя, соберу советы и буду решать что делать, и все равно реву от тупизны и праздности своей свекрови
__________________
arthyr is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:31   #6720
arthyr
Ветеран
 
Аватар для arthyr
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Дайте две Посмотреть сообщение
Чего то я запуталась... А федеральные БС кому положены?
ветераны не знаю какие и инвалиды вроде
__________________
arthyr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena