Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 672 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 16:47
ответ для Люллек , на сообщение « Ой! Я тоже к ней хочу (рекомендуют... »
  #6711
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от juliet2412 Посмотреть сообщение
Ой! Я тоже к ней хочу (рекомендуют многие)! А не могли бы Вы телефончиком поделиться?? А то я сегодня дозвонилась до роддома, а меня записали только на 7 число, я боюсь, что могу зарожать раньше, холтелось бы все оформить побыстрее. Заранее спасибо!!
отправила
Katy9999 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 16:49
ответ для Katy9999 , на сообщение « отправила »
  #6712
Люллек
Старожил
 
Аватар для Люллек
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: ул. Б. Пороховская
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
отправила
Преогромнейшее спасибо!!!! Вы меня очень выручили!!!
__________________




Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите (с)
Люллек is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 17:22
ответ для Люллек , на сообщение « Преогромнейшее спасибо!!!! Вы меня... »
  #6713
Espera
Ветеран
 
Аватар для Espera
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 607


Я на 8 апреля записалась. Пойду с мужем. Эх, надеюсь, что поможет определиться окончательно с врачом/акушеркой.
__________________
Espera is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 18:51
ответ для Beastie , на сообщение « А дальше было следующее: пошли уже... »
  #6714
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Beastie Посмотреть сообщение
Врач после родов ко мне ни зашла ни разу.

Выводы (сугубо личные):
1) как минимум, акушерку брать обязательно. В тот день было много родов и внимания простой персонал всем много уделить не мог, а тут будет следящий только за вами человек.
2) не лениться, забить на неудобство и познакомиться с несколькими акушерками, выбрать подходящую именно вам. Профессионалы они все, но очень важно, что был и человек подходящий. И в конце концов это стоит существенный денег и за них надо получить максимум.
3) достать всех с гв, научиться делать правильно в первый же день. Наплевать на усталость, отсутствие сил и т.п. Это залог вашего и ребенкиного спокойствия и сна.
4) Палату, если будет возможность, взять одноместную. Повторюсь, удобная кровать. Это важно для комфорта и безопасности при кормлении и сне. Близкие могут долго тусоваться с вами. Вас никто не раздражает, не мешает, вы спокойно занимаетесь ребенком или спите.


если вспомню что-нить еще, обязательно напишу. И, конечно, готова ответить на любой вопрос ))
поздравляю вас
и спасибо огромное за отчет
а в палату - нам бы хоть в какую попасть, а то видите, что говорят, что народ в приемном по многу часов ждет
эх, тож платную хочууу
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 19:12
ответ для Espera , на сообщение « А что за акушерку выбрали? Окситоцин... »
  #6715
lovcy
Участник
 
Аватар для lovcy
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Espera Посмотреть сообщение
А что за акушерку выбрали? Окситоцин это же гормон, вроде не вреден же?
Мы выбрали Коротких Евгению Александровну. Прочитала много отзывов, думала между Богачевой и Бурмистовой, но интуиция за меня решила, что Коротких. Не смотря на отсутствие фотографии на сайте и такого ажиотажа, как вокруг остальных.
Поехали вместе с мужем на собеседование и поняли, что моя интуиция лучше литлванской статистики. Очень приятная женщина, с настроем на полностью естественные роды (у нас, впрочем, такой же), поэтому сразу и откровенно рассказала, что "неестественного" и в каких случаях она будет делать - потому что так надо по правилам. Я задала, пожалуй, самый для меня трепетный вопрос - можно ли рожать не на кресле, а в свободной позе. Получила ответ, что, если все будет идти хорошо и не понадобиться экстренных мер, то вполне могу остаться на кровати (на боку или на четвереньках).

Окситоцин это гормон, который как раз и вызывает схватки. Не вреден, и его вводят для стимуляции и поддержания родовой деятельности. Раз уж у них положено, то пусть делают (после рождения ребенка), может, и правда, восстановление быстрее пойдет.
__________________
Две доченьки: Сашенька (06.01.2004) и Женечка (04.04.2010).
lovcy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 20:05
ответ для lovcy , на сообщение « Мы выбрали Коротких Евгению... »
  #6716
Espera
Ветеран
 
Аватар для Espera
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от lovcy Посмотреть сообщение
Мы выбрали Коротких Евгению Александровну. Прочитала много отзывов, думала между Богачевой и Бурмистовой, но интуиция за меня решила, что Коротких. Не смотря на отсутствие фотографии на сайте и такого ажиотажа, как вокруг остальных.
Поехали вместе с мужем на собеседование и поняли, что моя интуиция лучше литлванской статистики. Очень приятная женщина, с настроем на полностью естественные роды (у нас, впрочем, такой же), поэтому сразу и откровенно рассказала, что "неестественного" и в каких случаях она будет делать - потому что так надо по правилам. Я задала, пожалуй, самый для меня трепетный вопрос - можно ли рожать не на кресле, а в свободной позе. Получила ответ, что, если все будет идти хорошо и не понадобиться экстренных мер, то вполне могу остаться на кровати (на боку или на четвереньках).

Окситоцин это гормон, который как раз и вызывает схватки. Не вреден, и его вводят для стимуляции и поддержания родовой деятельности. Раз уж у них положено, то пусть делают (после рождения ребенка), может, и правда, восстановление быстрее пойдет.
Спасибо, что подробно так поделились соображениями, а то мои мысли в разброску все!
__________________
Espera is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 20:21
ответ для lovcy , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Спасибо за рекомендации.... »
  #6717
Beastie
Участник
 
Аватар для Beastie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 182


палат очень мало, для платноых совершенно нормальный душ и туалет. Я ни разу не ждала очереди, при том, что платные палаты были заполнены все. Все обходы утром. Но всегда дежурят еще акушеры и детские медсестры.

Посещения: будни- 14-00 - 19-00, вх- 11-00 - 19-00, в бесплатных палатах как-то по-другому (кстати, я считаю, что это странно )
Beastie is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 20:24
ответ для lovcy , на сообщение « Мы выбрали Коротких Евгению... »
  #6718
Beastie
Участник
 
Аватар для Beastie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 182


Коротких дежурила ночью, когда я рожала. Действительно, очень приятная женщина, и я видела как она работает не по договору. Очень внимательная, все время была в палатах у рожениц, который было в ту ночь много.

Lovcy, вот-вот, я про тоже. Если бы мне объяснили все заранее, да я бы на все согласилась. А так получилось, что лишь бы отвязалась, а сделали все как считали нужным.
Beastie is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 00:22
ответ для Espera , на сообщение « Я на 8 апреля записалась. Пойду с... »
  #6719
Люллек
Старожил
 
Аватар для Люллек
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: ул. Б. Пороховская
Сообщений: 1 317


А мы в воскресенье идем закомиться в Шелковниковой Нелли Игоревной (звонила Богачевой, у нее все расписано, посоветовала Н.И.). По телефону - очень приятная. Как договоримся - отпишусь.
__________________




Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите (с)
Люллек is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 01:09   #6720
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от juliet2412 Посмотреть сообщение
Девочки! Еще вопрос: кого из акушерок посоветуете??? Очень хочется родить по воможности без разрывов и разрезов, а все говорят, что это напрямую зависит от мастерства акушерки..
Я родила без разрывов разрезов с акушеркой Балабиной, хотя ребенок родился крупный, 4 кг. Она при потугах мне очень помогала, растягивала промежность. Еще очень важно правильно дышать в потугах. Когда рожала первого, который весил на 600 гр. меньше, получила два разрыва и разрез. Акушерка тогда тоже была опытная, но она просто стояла рядом, не помогала. Так что еще и от человека зависит, насколько он хочет выполнить хорошо свою работу, а не только от опыта и мастерства.
__________________
nelliya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena