Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 672 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 11:16
ответ для lil , на сообщение « Ну да) согласна! Но я имела ввиду... »
  #6711
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Ну да) согласна! Но я имела ввиду ведущего вместо тамады, как здесь хотят. Просто ведущий должен вести кого-то..куда-то)))) т.е. сам по себе он не особо полезен, только если есть выступающие или какая-то программа номеров, тогда хороший ведущий действительно сделает праздник.
Но а если ведущий, как один человек, то чем он отличается от тамады мне не понятно))
Я для себя различала так (но это сугубо моё имхо):
ведущий - организация процесса, разработанный сценарий, конкурсы на заданную тему, современные шутки.
тамада: шутки, типа: "я так волновался перед вашей свадьбой, что не спал всю ночь, но зато выучил 3 английских слова - первое слово - вай, второе - вай, третье... - вай!, а это значит налиВай, випиВай, закусыВай!" Всё проведение, включая конкурсы более традиционной тематики.
__________________

Lenchig is offline  
Старый 29.02.2012, 11:17
ответ для lil , на сообщение « шутки шутят, байки травят;) а на мой... »
  #6712
Vasilyeva
Элита
 
Аватар для Vasilyeva
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 644


Цитата:
Сообщение от orangegreen Посмотреть сообщение
насколько я видела на чужих свадьбах, ведущие собственно ведут программу
если никто не будет напоминать ради чего собственно все собрались то быстро может свадьба перерасти в обычную пьянку)))))
когда говорить тосты родителям, когда вручать подарки, когда танец, следить чтобы гостям было весело, а не сидели все кучками и между собой общались..такой вариант хорош для короткого фуршета

мы ведущего еще ищем, очень сложный вопрос..однозначно не хотим женщину)
Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
шутки шутят, байки травят
а на мой взгляд, если нет шоу, выступающих и номеров самодеятельности, то ведущий просто не в тему.
Просто платить 20-40 и больше тысяч за то, что в микрофон объявят очередного поздравляющего как-то странно. Я вот мужу тоже сказала - "они свадьбу ведут, что-то говорят", а сама и не знаю. Понимаю, что ведущий нужен, тем более гостей 50 человек.
Они (ведущие) что-то говорят-делают кроме конкурсов и объявления гостей? как-то заполняют время?
Vasilyeva is offline  
Старый 29.02.2012, 11:19
ответ для bmv8 , на сообщение « http://img-fotki.yandex.ru/get/6200/4371... »
  #6713
vict0ria
Гость
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
http://img-fotki.**********/get/6200/...86_83d19f83_XL мне еще это платье понравилось, а БМ забраковал. сказал не нравится ( я ему вчера показывала себя в платьях. кроме тех, что группирую)
Красивое платье. Мне такие лаконичные модели нравятся - без кружева/вышивки/пайеток и пр. Я б и цветочки отпорола .
Себе заказала похожее - (тоже, кстати, комбинацию из двух моделей) - с заниженной талией и простой юбкой без оборок.
vict0ria is offline  
Старый 29.02.2012, 11:19
ответ для lil , на сообщение « Ну да) согласна! Но я имела ввиду... »
  #6714
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
а подробнее можно?
Ну у нас в холле дворца стоят такие штуки (смотри фото правда мелко (сильно сжала..там где музыканты сидят стоя баннеры) с прорезями для лиц...мы там хотим пофоткать гостей а потом на фотопринтере (он у моей сестры есть) распечатать фотки (подключим принтере к компу в офисе администрации дворца), вставим в рамки и подарим гостям.Кто-то (енка. например)отправляла какого-то мальчика до ближайшего фотоателье за денюжку небольшую...

Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Но а если ведущий, как один человек, то чем он отличается от тамады мне не понятно))
Я вообще если честно не совсем понимаю отличие..мне кажется, что это просто термины...а суть одна и таже

на второй фото виднее вроде
Изображения
Тип файла: jpg b_badc2f1184fb11b379899f7f08c92b3c-лестница.jpg (5.2 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg николаевский-лестница.jpg (26.2 Кб, 72 просмотров)
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 29.02.2012, 11:21
ответ для Vasilyeva , на сообщение « Просто платить 20-40 и больше тысяч за... »
  #6715
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Vasilyeva Посмотреть сообщение
Просто платить 20-40 и больше тысяч за то, что в микрофон объявят очередного поздравляющего как-то странно. Я вот мужу тоже сказала - "они свадьбу ведут, что-то говорят", а сама и не знаю. Понимаю, что ведущий нужен, тем более гостей 50 человек.
Они (ведущие) что-то говорят-делают кроме конкурсов и объявления гостей? как-то заполняют время?
Мы когда встреячались с ведущим он нам видео со свадьбы показывал, так практически всё время он что-то говорил или на экране показывал или с гостями какие-то действа были.
Он нам дал задание, подготовить кое что для программы, что бы он мог использовать эти материалы+ кратко описать всех гостей, желательно с фото. Т.е у него к дню свадьбы будет представление обо всех и со всеми он будет "работать" и делать так чтобы никто не скучал.
Lenchig is offline  
Старый 29.02.2012, 11:23
ответ для NaNest , на сообщение « Ну у нас в холле дворца стоят такие... »
  #6716
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
Ну у нас в холле дворца стоят такие штуки (смотри фото правда мелко (сильно сжала..там где музыканты сидят стоя баннеры) с прорезями для лиц...мы там хотим пофоткать гостей а потом на фотопринтере (он у моей сестры есть) распечатать фотки (подключим принтере к компу в офисе администрации дворца), вставим в рамки и подарим гостям.Кто-то (енка. например)отправляла какого-то мальчика до ближайшего
Во дворце очень красиво! Иногда жаль, что мы в ЗАГСе будем..
А не будет очереди из желающих сделать там фото? Задумка хорошая!
У Енки так и было, они распечатали и подарили, если у нас получится, то тоже так планируем. Будет фото на фоне прессвола, правда фон ещё не придумали.
__________________

Lenchig is offline  
Старый 29.02.2012, 11:23
ответ для Vasilyeva , на сообщение « Просто платить 20-40 и больше тысяч за... »
  #6717
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Vasilyeva Посмотреть сообщение
Просто платить 20-40 и больше тысяч за то, что в микрофон объявят очередного поздравляющего как-то странно. Я вот мужу тоже сказала - "они свадьбу ведут, что-то говорят", а сама и не знаю. Понимаю, что ведущий нужен, тем более гостей 50 человек.
Они (ведущие) что-то говорят-делают кроме конкурсов и объявления гостей? как-то заполняют время?
Думаю, стоит у ведущих спросить
Они отличаются от тамады тем, что не будут в стихах вам читать поздравления (что сами гости сделают и может даже одинаковые будут), не будут глупые шутки шутить.
Делают встречу с караваем, процедуру зажжения очага, несколько конкурсов, тостов от своего имени, бросание букета, свадебный танец, подвязка, торт... и все это не просто, а интересно, красиво, у каждого свой подход. Мы встречались с двумя ведущими, и у них были противоположные взгляды на все эти пункты, как они будут организованы.
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 29.02.2012, 11:32
ответ для NaNest , на сообщение « Ну у нас в холле дворца стоят такие... »
  #6718
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


поняла я вот думаю на банкет брать начинающего фотографа, а то наш будет снимать максимум 1 час
bmv8 is offline  
Старый 29.02.2012, 11:33
ответ для NaNest , на сообщение « Я тоже считаю, что приглашения,... »
  #6719
Nikson
Активный участник
 
Аватар для Nikson
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
Я тоже уже хочу все это заказать вдохновение пропало Ты где будешь?

В лавке чудес заказала http://chu-desa.ru/, девушку зовут Елена

Вчера как раз выбирала материал, кружево, цветочки и т.д., в понедельник заберу
Я заказала: книгу пожеланий, подушечку для колец, свечи, бокалы + сразу подсвечники, за все это вышло 4000руб., мне кажется если бы я сама делала дороже вышло и нервов больше
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать только обнявшись друг с другом... (с)
__________________________
Ника
Nikson is offline  
Старый 29.02.2012, 11:33
ответ для Lenchig , на сообщение « Во дворце очень красиво! Иногда жаль,... »
  #6720
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Во дворце очень красиво! Иногда жаль, что мы в ЗАГСе будем..
А не будет очереди из желающих сделать там фото? Задумка хорошая!
У Енки так и было, они распечатали и подарили, если у нас получится, то тоже так планируем. Будет фото на фоне прессвола, правда фон ещё не придумали.
роспись у нас тоже в ДБ1 будет...Насчет очереди не знаю...даже не думала об этом
Но на фуршет выделен час..думаю все успееют
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena