Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 672 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2009, 19:44   #6711
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Инна, выписок он мне никаких не дал, рез-таты ХГЧ только с хеликса есть, но всё равно завтра попробую.
Врач сейчас не та, которая отправляла, но вроде тоже хорошо ко мне отнеслась, когда я за чем-то ходила к ним. А медсестра вообще замечательная, перед Новым годом сказала: "Жду, когда придёшь на учёт вставать!"
Алёночка, конечно надо подойти к врачу в ЖК и всё объяснить. Ну если она откажется понимать, то подойди к главврачу. Но я думаю, что и с врачом ты всё решишь. Удачи!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 26.01.2009, 19:47
ответ для Нева , на сообщение « Приветик всем...слушайте,а у меня... »
  #6712
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Приветик всем...слушайте,а у меня вообще справки от терапевта нет..мой врач мне сказала,что для получения квоты она не обязательна,а вот когда уже будешь готовиться непосредственно к эко,тогда и получишь!!! и у меня документы приняли и всё подписали!!!
ну вот, я же говорю, что всё от врача зависит - кто-то требует соблюдения всех формальностей, а некоторые "закрывают глаза" на отсутствие чего-то или под честное слово
мне в ЖК врач в пятницу заключение написала без анализа на группу/резус, т.к. результаты задерживались, а мне на Шкапина надо было ехать уже в понедельник .
Сплюшевая мышка is offline  
Старый 26.01.2009, 20:22
ответ для Нева , на сообщение « Приветик всем...слушайте,а у меня... »
  #6713
хан
Активный участник
 
Аватар для хан
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: невский р-н
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Приветик всем...слушайте,а у меня вообще справки от терапевта нет..мой врач мне сказала,что для получения квоты она не обязательна,а вот когда уже будешь готовиться непосредственно к эко,тогда и получишь!!! и у меня документы приняли и всё подписали!!!
Да справка от терапевта нужна уже в больнице где будут делать ЭКО
хан is offline  
Старый 26.01.2009, 20:50
ответ для VIA-letta , на сообщение « Всем доброго доброго утра! С началом... »
  #6714
PANDORA.Y
Старожил
 
Аватар для PANDORA.Y
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Я уже места себе не нахожу, и хочется скорее к врачу попасть и страшненько как то. Что скажет, а вдруг расстроит... Вторую ночь почти не сплю. Сейчас одна мечта - ЗАКЛЮЧЕНИЕЕЕ!!!! Как бы до четверга дожить, с ума не сойти..
Не стоит так переживать. Нервы и силы еще пригодятся. Не все так страшно и ничем врач не расстроит!!!

Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Да,я уже Инночке сказала,что проблемы с памятью у меня....
Я не работаю,пришлось уйти,но ничего не потеряла!!!
Всё у нас хорошо!!!!Сдала анализ ХГЧ+АПФ на патологии,результат ещё не скоро,он 7-10 дней делается.К врачу на очередной прием 8 февраля,а там уже назначат на узи,которое в 20-22 недели.Вот так время и бежит!!!!
Да! Время действительно бежит! Вроде только недавно результат узнала... Значит хгч в динамике еще смотришь? Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на АПФ и на узи (надеюсь мы скоро узнаем мальчик там или девочка).

Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
он еще и импозантный
О-о!

Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Всем доброго доброго утра! С началом последней январской недели. Пусть она пройдет продуктивно и принесёт хорошие, положительные результаты. Всем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
__________________

PANDORA.Y is offline  
Старый 26.01.2009, 20:58
ответ для хан , на сообщение « Да справка от терапевта нужна уже в... »
  #6715
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня сдала повторно ХГЧ в АВЕ рез-т -192! Врач сказал -вы беременны, и назначил УЗИ через 2 недели!!!!!
Аленочка,поздравляю!!!!! Такие радостные новости нам сейчас ох как необходимы!!! По поводу веры в успех: У меня есть хорошая знакомая,которая 5 лет назад делала ЭКО.У нее все получилось с первого раза,и когда я ее спросила про крио,она сказала,что специально не стала замораживать(хотя было что)-ее врач долго уговаривал сделать крио,на что она ему ответила: Если я сделаю крио,у меня ничего не получится,я буду думать ,что у меня есть еще попытки,а так я знаю точно-у меня все получится с первого раз,так и получилось. Я подумала про себя,смогла бы я вот так отказаться от крио если будет такая возможность? Наверное нет.
Lana S is offline  
Старый 26.01.2009, 20:59
ответ для PANDORA.Y , на сообщение « Вот как здорово!!! Все нормально и не... »
  #6716
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение

Инна, а вот на гистере нельзя что-ли убрать эти очажки аденомиоза (если обнаружат)?
И я думала, что девочки на соседнем топике климаксом лечат именно внутренний Э (зачем внешний-то лечить?). И беременеют.
Ох, я опять стала переживать по поводу мазни (после М), что это и полип может быть. Я ж тут недавно была у А.О (у меня задержка была и правый яч болел, думала киста), он мне все внимательно-внимательно посмотрел, и яч и матку. Показал эндометрий - ровный (я ж его все с полипами там всякими мучила). Показал яичники, на одном вроде было видно, что овуляция прошла. А по поводу боли - сказал "что, он не имеет право поболеть..." Хотя я теперь думаю, может это и не яч болел. Вобщем сказал, что все хорошо (ттт), сделать тест, прогестерон прописал... , и если что отзвониться.
Инна, а точно с внутренним Э и полипами беременеют (я так понимаю они не по всей полости матки, и эмбрион может найти себе хорошее место)?
Вот, только счас до меня дошло... А.О., что у тебя Б подозревает???
Вот, было бы чудненько, Ир!!! Но пусть так будет!!!
Я за тебя подержу кулачки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А по-моему он в посл. время вдохновлен какой-то историей как у них одна пациентка забеременела сама, когда была на бусерелине или в длинном протоколе (я немного прослушала, но что-то такое) и у мужа было всего 3-4% нормальных... и мне говорил, что вот, пока трубы есть нельзя говорить об абсолютном бесплодии. Ну, зайчик.
Ты чего решила у себя полипы-то поискать? Нет у тебя ничего-все хорошо!!! и про мазню забудь (у меня-то эндометриоз установленный гистологией после лапары). а ты себе не придумывай!!!
__________________

кошка is offline  
Старый 26.01.2009, 21:02   #6717
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение

Да! Время действительно бежит! Вроде только недавно результат узнала... Значит хгч в динамике еще смотришь? Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на АПФ и на узи (надеюсь мы скоро узнаем мальчик там или девочка).
У Наташи- мальчик.
__________________

кошка is offline  
Старый 26.01.2009, 21:08
ответ для кошка , на сообщение « У Наташи- мальчик.:) »
  #6718
Нева
Старожил
 
Аватар для Нева
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Купчино.
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
У Наташи- мальчик.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Нева is offline  
Старый 26.01.2009, 21:18
ответ для кошка , на сообщение « Вот, только счас до меня... »
  #6719
Нева
Старожил
 
Аватар для Нева
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Купчино.
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Вот, только счас до меня дошло... А.О., что у тебя Б подозревает???
Вот, было бы чудненько, Ир!!! Но пусть так будет!!!
Я за тебя подержу кулачки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А по-моему он в посл. время вдохновлен какой-то историей как у них одна пациентка забеременела сама, когда была на бусерелине или в длинном протоколе (я немного прослушала, но что-то такое) и у мужа было всего 3-4% нормальных... и мне говорил, что вот, пока трубы есть нельзя говорить об абсолютном бесплодии. Ну, зайчик.
Ты чего решила у себя полипы-то поискать? Нет у тебя ничего-все хорошо!!! и про мазню забудь (у меня-то эндометриоз установленный гистологией после лапары). а ты себе не придумывай!!!
Вот, моему М врач тоже сказал,что даже с моей одной трубой и его олигоспермией есть шанс забеременеть естесственным путём...ТОЛЬКО..сколько пройдёт времени,прежде чем 2-3 активных спермика пробьются сквозь миллион плохих и найдут верную дорогу -никому не известно!!! поэтому эко+ экси!!!
Нева is offline  
Старый 26.01.2009, 21:18
ответ для кошка , на сообщение « беременеют, Ир. Попов мне про... »
  #6720
PANDORA.Y
Старожил
 
Аватар для PANDORA.Y
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
беременеют, Ир. Попов мне про полип-сказал-что если уберем, это еще ничего не значит и с ним можно было забеременеть, потому что места в матке еще полно. Конечно, климаксом и внутренний аденомиоз лечится, но просто хуже, как я поняла со слов Попова. А насчет как удаляют очажки на гистере-честно говоря не знаю. Вообще, надо почитать на эту тему. Но мне почему-то не хочется...
Хорошо, что тебе А.О. ничего не нашел. Я думаю все хорошо у тебя, если не нашел ничего. тттчнс!
А ты гистеру никогда не делала и лапары тоже не было?
с другой стороны, у тебя же была Б, значит все ок, будет еще! обязательно! тттчнс.
а мне вот прогестерон не прописал при задержке.
Ну, слава богу, немного успокоилась. Спасибо.
А гистеру мне делали только когда выскабливали после ЗБ (под наблюдением гистероскопии). Я не знаю, это считается (вряд-ли они там что-то еще смотрели).
Лапары у меня было две. Удаляли 2 раза папиллярные кисты на правом яч. Смотрели проходимость на первой лапаре (трубы были проходимы). Не знаю, почему сейчас на ГСГ не проходима одна. На второй лапаре чего-то он не посмотрел трубы (!!!), но зато очаги Э увидел.

Про погестерон - Курило назначил, наверное, потому, что не увидел реальной причины почему нет М. Но сказал, что либо это Б, либо видимо сбой какой-то (такое бывает редко). Типа на отмену прогестерона придут М.
__________________

PANDORA.Y is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena