Круглый стол для прыщавых) - Страница 672 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 23:13
ответ для Леся*(ٿ)* , на сообщение « ЗЫ: 1) может вам уход поменять на... »
  #6711
Ole-Olchikk
Гость
 
Аватар для Ole-Olchikk
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1


девушки, а кто нибудь избавлялся от рубцов в мед. клинике, лазарем или чем нибудь еще?
Ole-Olchikk is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:44
ответ для Ole-Olchikk , на сообщение « девушки, а кто нибудь избавлялся от... »
  #6712
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Ole-Olchikk Посмотреть сообщение
девушки, а кто нибудь избавлялся от рубцов в мед. клинике, лазарем или чем нибудь еще?
несколько страниц назад девушка описывала свой опыт лазерной шлифовки. полистайте
__________________
_______________________________
я - Олеся
мечтаю о маленькой фее
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:48
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6713
OL`GA
Активный участник
 
Аватар для OL`GA
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 370


Мазь Ям Бк, воняет ужасно, но результат на лицо ...
OL`GA is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:52   #6714
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Леся*(ٿ)* Посмотреть сообщение
я сдавала гормомы бесплатно в ЖК по прописке, по направлению от гинеколога записалась к эндокринологу. Не любят они это делать, видимо лимит и каждое бесплатное направление и как от сердца отрывают, но если все симптомы на лицо и вы приходите именно с этой проблемой, то обязаны!

я тоже никогда не принимала ОК и не собиралась, пока не выяснила, что у меня гормональные нарушения и выровнять это можно только Диане-35 и еще одним гормон.препаратом. Я тоже планирую беременность.

а вообще гормональный дисбаланс не единственная причины акне, еще
– нарушение работы желудочно-кишечного тракта;
– хроническое воспаление носоглотки (я как раз завершила лечение у ЛОРа, у меня там был мощный очаг инфекции (стафилококк и клебсиелла).
О, спасибо Вам огромное за наводку!!! Буду атаковать свою ЖК, пусть лечат меня бесплатно

ЖКТ пролечила весной, я на него первым делом думала всегда. Но видимо дело все таки не в этом. А вы как то ощущали свой очаг инфекции? Или случайно узнали? У меня вроде нет проблем с лор органами.

В общем записалась на консультацию к дерматологу-косметологу. Чтоб хоть скорректировать свой ежедневный уход. А то по моему как только я стала меньше умываться кожа и правда стала менее жирной.. или это самовнушение Вижу что хвалят Холи Лэнд, но боюсь не потяну.. кусается ценник

Вот кстати многие пишут что хуже становится после солнца, осенью. А у меня беда-беда начинается наоборот летом, с жарой и влажностью, а в отпуске на морях так и вообще Зато зимой почти красота.. это может какой то признак чего нибудь? Я просто раньше думала у всех одинаково..
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:21   #6715
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
О, спасибо Вам огромное за наводку!!! Буду атаковать свою ЖК, пусть лечат меня бесплатно

ЖКТ пролечила весной, я на него первым делом думала всегда. Но видимо дело все таки не в этом. А вы как то ощущали свой очаг инфекции? Или случайно узнали? У меня вроде нет проблем с лор органами.
а как Вы пролечивали ЖКТ? и было Что лечить? или профилактически что то пропили?
bonpari is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:01
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6716
Горячий лед
Banned
 
Аватар для Горячий лед
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 486


Помогите пожалуйста, может кто с таким сталкивался. У меня проблема такая, стала заниматься фитнесом и полезли прыщи, раньше один два и сразу проходили, а сейчас шт 10 проходят, а на их месте новые появляются. Уже думаю бросить спортзал. Может у кого-нибудь было такое, что делать? Спасибо
Горячий лед is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:07   #6717
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
ЖКТ пролечила весной, я на него первым делом думала всегда. Но видимо дело все таки не в этом. А вы как то ощущали свой очаг инфекции? Или случайно узнали? У меня вроде нет проблем с лор органами.

Вижу что хвалят Холи Лэнд, но боюсь не потяну.. кусается ценник
1) про лечение у ЛОРа я бы никогда и не подумала. ангинами не мучаюсь, но легкий насморк со мной постоянно, гриппую пару раз в год-в принципе не страшно. Мне дерматолог посоветовала сдать посев из зева и носа, чтоб убедиться в причине моего перманентного насморка и указала на прямую взаимосвязь. Потом я наткнулась на статью, чем подтвердились её слова:
"ПРИЧИНА № 3: МИНДАЛИНЫ
Мало кто связывает частые ангины и постоянные воспаления на лице. А между тем связь существует, и самая прямая. В 30–40% случаев люди с акне часто болели или болеют ангинами и, как следствие, имеют хронический тонзиллит. «А это постоянный гнойный очаг воспаления, – объясняет дерматолог. – Миндалины становятся плацдармом для размножения стафилококка, стрептококка и прочих бактерий».

Кроме того, от состояния наших миндалин во многом зависит работа лимфатической системы. Если миндалины нездоровы, лимфатическая система дает сбой, из организма хуже выводятся токсины. Как следствие – нарушается работа сальных желез, возникает воспаление и появляется угревая сыпь.

Поэтому дерматологи говорят: хочешь избавиться от угрей – вылечи горло. Визит к лору обязателен. Лечение сводится к приему антибактериальных препаратов, промыванию миндалин. Если тонзиллит очень запущенный, доктор может порекомендовать удалить миндалины – иногда это способно кардинально решить проблему."


2) если Холи лэнд пока не потянете, присмотритесь к аптечным: AVENE серия Cleanance, BIODERMA серия Sebium, DUCRAY серия Керакнил, LA ROCHE POSAY серия для жирной и проблемной кожи «Эфаклар», VITASKIN серия ANTI ACNE, средства ИСЕАК URIAGE, KORFF серия Extra Pure.
__________________
_______________________________
я - Олеся
мечтаю о маленькой фее
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:26   #6718
unouno
Активный участник
 
Аватар для unouno
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ильюшина
Сообщений: 403


Леся, вы такая умница. Спасибо про миндалины. Я вот это как раз и хотела узнать. Побегу к лору. Вот приболела в очередной раз, постоянно ангины и кашель. И на лице болючие прыщи. Блин, а вдруг это оно.
unouno is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:36
ответ для bonpari , на сообщение « а как Вы пролечивали ЖКТ? и было Что... »
  #6719
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
а как Вы пролечивали ЖКТ? и было Что лечить? или профилактически что то пропили?
да, у меня давние проблемы с жкт, поэтому время от времени я об этом вспоминаю и посещаю гастроэнтеролога. Лечить мне всегда находится что в этот раз нашли и гастрит, и лямблии, и дисбактериоз. Пропила кучу таблеток и каких то полезных бактерий, но на лице как было, так и осталось..

Леся, огромное Вам спасибо даже не думала про лора.. хотя и читала тут в топике про это, но как то про себя такого не предполагала.
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 20:32
ответ для unouno , на сообщение « Мне тоже себо не подошел, продала... »
  #6720
КЛЯКSА
Старожил
 
Аватар для КЛЯКSА
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от unouno Посмотреть сообщение
Мне тоже себо не подошел, продала знакомой остатки( а ресторинг очень хорош для сухой кожи, юзаю его на ночь, а днем у меня эфаклар дуо как дерматлог прописала. Вот приглядываю какой-нибудь от хл, чтобы не жирнил и под пудру хорошо шел. Не бойтесь, возьмите абр на ночь, вам понравится.
скажите, пожалуйста, девушки, если у меня моментально образуются камедоны на лице(отсюда и воспалительные очаги,но это по мнению моего косметлога), кожа аж шелушится. если не увлажнять, какой это тип кожи-сухая-жирная?
косметолог говорит, что все-таки жирная....но я уже ей не оч. склонна доверять, понятно, что все нужно на очной консультации выяснять, но все же, может, у кого-то тоже такие же траблы с кожей...
хочу купить этот крем, но он для жирного типа кожи
КЛЯКSА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena