Фигурное катание 2009-2010 - Страница 673 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2010, 00:50   #6721
Makeda
Участник
 
Аватар для Makeda
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Недалеко от Невского района ДС Обуховец. Туда можно на маршрутке спокойно доехать.

Мы весь год откатались в метро в Юбилейный с Электросилы и ничего. Все зависит от того. насколько легки на подъем сами родители
Невский район расположен на обоих берегах Невы. И Обуховец находится не рядом, а именно в Невском районе.
На левом берегу есть еще каток в парке Бабушкина и каток в ON-центре. Если не ставить высокие олимпийские цели, то детские группы там могут быть вполне удобны.
Makeda is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 01:42   #6722
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
В Ледовом школ нет. Только инд.занятия со своим же тренером.
И "Факел".
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 12:08
ответ для SvetaK , на сообщение « И "Факел". »
  #6723
Yanchik
Активный участник
 
Аватар для Yanchik
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Народная ул
Сообщений: 538


Поделитесь,пожалуйста,впечатлениями - кто катался в детских группах в парке Бабушкина? кого из тренеров порекомендуете?
__________________


Yanchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 14:08
ответ для Ирина Юрьевна , на сообщение « Фигурное катание 2009-2010 »
  #6724
L I S
Активный участник
 
Аватар для L I S
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 495


очень прошу Вашего совета, у нас следующая ситуация: дочка 5 лет, в прошлом году с целью выявить наличие интереса к катку занимались с тренером индивидуально, понравилось, хочет продолжить занятия...НО, я могу с уверенностью сказать, что в силу характера, поведения заниматься в школах олимпийского резерва не будет и не сможет, фигурное катание не будет нашим будущим...поэтому не вижу смысла отдавать ребенка, например, в АФК, т.к. мне кажется туда надо идти с более серьезными намерениями нежели у нас...но в то же время и просто занятия с тренером индивидуально, как хобби, нам не очень подходит...
В общем, хотелось бы школу фигурного катания, где занятия в группе, хорошо, если есть соревнования, к детям предъявляют требования...что-то промежуточное между просто занятиями для себя на льду и профессиональной школой. Есть ли такое??? Может я заблуждаюсь в своих рассуждениях??? Если есть то, о чем я говорю, то напишите, пожалуйста, контакты, преимущество - Приморский и Выборгский районы.
L I S is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 14:23
ответ для L I S , на сообщение « очень прошу Вашего совета, у нас... »
  #6725
Lucky_7
Элита
 
Аватар для Lucky_7
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 2 829


Цитата:
Сообщение от L I S Посмотреть сообщение
очень прошу Вашего совета, у нас следующая ситуация: дочка 5 лет, в прошлом году с целью выявить наличие интереса к катку занимались с тренером индивидуально, понравилось, хочет продолжить занятия...НО, я могу с уверенностью сказать, что в силу характера, поведения заниматься в школах олимпийского резерва не будет и не сможет, фигурное катание не будет нашим будущим...поэтому не вижу смысла отдавать ребенка, например, в АФК, т.к. мне кажется туда надо идти с более серьезными намерениями нежели у нас...но в то же время и просто занятия с тренером индивидуально, как хобби, нам не очень подходит...
В общем, хотелось бы школу фигурного катания, где занятия в группе, хорошо, если есть соревнования, к детям предъявляют требования...что-то промежуточное между просто занятиями для себя на льду и профессиональной школой. Есть ли такое??? Может я заблуждаюсь в своих рассуждениях??? Если есть то, о чем я говорю, то напишите, пожалуйста, контакты, преимущество - Приморский и Выборгский районы.
в 5 лет вполне можно ходить в АФК в группы здоровья на пару раз в неделю. если не захотите - никто Вас на олимпийские высоты напрягать не будет. Тем более, если удобно территориально, имхо.
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед! (с)
Lucky_7 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 15:37
ответ для Lucky_7 , на сообщение « в 5 лет вполне можно ходить в АФК в... »
  #6726
KETI
Элита
 
Аватар для KETI
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Lucky_7 Посмотреть сообщение
в 5 лет вполне можно ходить в АФК в группы здоровья на пару раз в неделю. если не захотите - никто Вас на олимпийские высоты напрягать не будет. Тем более, если удобно территориально, имхо.
Совершенно согласна про АФК, напрягать точно никто не будет, и соревнования есть.
__________________

Папа Виталик, мама Катя и самая любимая Принцесса САШУТА (30.10.2004)
KETI is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 21:58
ответ для KETI , на сообщение « Совершенно согласна про АФК, напрягать... »
  #6727
Makeda
Участник
 
Аватар для Makeda
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 271


В АФК, кстати, в ближайшее время дурдом намечается. Я не уверена, что к сентябрю все рассосется и не коснется НП-шек.
Главную арену закрыли на ремонт на неопределенный срок из-за черной плесени в большом количестве на стенах, потолке и в вентиляции. Сейчас там сплавляют лёд. Ремонт еще не начали. В понедельник начинают тренироваться старшие - парники, сборники и пр., которые до этого были на сборах в Швеции.
В расписании на следующую неделю на тренировочной арене практически только старшие, и льда им всем выделяется очень мало. Маленький лёд залили, и со следующей недели он полностью забит младшим и старшим УТ, которым большого льда не досталось.
В общем всё отлично. И пока не понятно, когда это кончится.
Makeda is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 00:33
ответ для L I S , на сообщение « очень прошу Вашего совета, у нас... »
  #6728
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от L I S Посмотреть сообщение
очень прошу Вашего совета, у нас следующая ситуация: дочка 5 лет, в прошлом году с целью выявить наличие интереса к катку занимались с тренером индивидуально, понравилось, хочет продолжить занятия...НО, я могу с уверенностью сказать, что в силу характера, поведения заниматься в школах олимпийского резерва не будет и не сможет, фигурное катание не будет нашим будущим...поэтому не вижу смысла отдавать ребенка, например, в АФК, т.к. мне кажется туда надо идти с более серьезными намерениями нежели у нас...но в то же время и просто занятия с тренером индивидуально, как хобби, нам не очень подходит...
В общем, хотелось бы школу фигурного катания, где занятия в группе, хорошо, если есть соревнования, к детям предъявляют требования...что-то промежуточное между просто занятиями для себя на льду и профессиональной школой. Есть ли такое??? Может я заблуждаюсь в своих рассуждениях??? Если есть то, о чем я говорю, то напишите, пожалуйста, контакты, преимущество - Приморский и Выборгский районы.
В Олимпийские Надежды можно податься, они в Юбилейном находятся!Мы год отзанимались и нам очень нравится и тренер и само отношение!!!!
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 00:34   #6729
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
В АФК, кстати, в ближайшее время дурдом намечается. Я не уверена, что к сентябрю все рассосется и не коснется НП-шек.
Главную арену закрыли на ремонт на неопределенный срок из-за черной плесени в большом количестве на стенах, потолке и в вентиляции. Сейчас там сплавляют лёд. Ремонт еще не начали. В понедельник начинают тренироваться старшие - парники, сборники и пр., которые до этого были на сборах в Швеции.
В расписании на следующую неделю на тренировочной арене практически только старшие, и льда им всем выделяется очень мало. Маленький лёд залили, и со следующей недели он полностью забит младшим и старшим УТ, которым большого льда не досталось.
В общем всё отлично. И пока не понятно, когда это кончится.
" весёлые истории журнала ералаш " (с)
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 00:35
ответ для L I S , на сообщение « очень прошу Вашего совета, у нас... »
  #6730
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


Цитата:
Сообщение от Ulanova Посмотреть сообщение
Обращайтесь в школу фигурного катания "Династия" , школа открылась недавно и планирует занятия в новом катке на пр. Энгельса в ТК "Гранд Каньон".
а пока планируете, катаетесь-то где?
И что с ценами на это удовольствие?
Ирма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena