1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 673 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 16:49
ответ для valya1981 , на сообщение « Девочки, а кто знает, есть ли в 1 МЕДе... »
  #6721
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от valya1981 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает, есть ли в 1 МЕДе детская реанимация и что она из себя представляет? На 1 стр. есть отзыв, но он только один.... и после него осталось ещё больше вопросов.
Детская реанимация есть точно. Кстати,старшего там и реанимировали. И когда я, готовясь ко второй, спрашивала об этом, акушерка сказала, что все есть. А подробности все равно лучше узнавать в роддоме.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 21:25
ответ для lisitca_68 , на сообщение « Девушки, кто подскажет, есть ли в 1... »
  #6722
Wisp@
Ветеран
 
Аватар для Wisp@
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от lisitca_68 Посмотреть сообщение
Девушки, кто подскажет, есть ли в 1 меде семейные роды? Вроде видела где-то, да потеряла, а теперь сомневаюсь, в 1-ом ли меде видела.
это как правило по факту только будет известно пустят мужа или нет
я приехала меня приняли на роды с дежурной бригадой(18 если без осложнений) и только после того как узнали что есть свободная родилка, пустили мужа, причем он поднимался совсем другим путем, не со мной
Wisp@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 11:59   #6723
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Девочки, добрый день, я пока еще не Б., но очень хочу, в прошлом у меня был В. вот сейчас (куча анализов пройдена, все ок), хотим начать плнировать, пришла к вам в топик, тк вы знаете врачей из 1 Меда, прочитала отзывы, все практически о родах....а может посоветуйете к кому сходить на ранних сроках, у кого сохраняться...ну или пока только на прием прийти...извините, если задала дурацкий вопрос...или может его не в вашей теме задать нужно....Заранее спасибо!!!!
Пы.Сы Думаю выбрать М.А. Романову...но вот принимает ли она на стадии планирования?
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 22:27   #6724
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Что-то темка подзатихла=(((

Девочки, кто еще рожал в 1-м меде, накидайте отзывов

А этот роддом с совместным пребыванием мамы и ребеночка после родов?
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 02:42   #6725
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Rovin86@******** Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день, я пока еще не Б., но очень хочу, в прошлом у меня был В. вот сейчас (куча анализов пройдена, все ок), хотим начать плнировать, пришла к вам в топик, тк вы знаете врачей из 1 Меда, прочитала отзывы, все практически о родах....а может посоветуйете к кому сходить на ранних сроках, у кого сохраняться...ну или пока только на прием прийти...извините, если задала дурацкий вопрос...или может его не в вашей теме задать нужно....Заранее спасибо!!!!
Пы.Сы Думаю выбрать М.А. Романову...но вот принимает ли она на стадии планирования?
Правильный выбор! ООООчень грамотный специалист, мне ооооочень помогла. Думаю, что принимает на стадии планирования, т.к. после родов вот я к ней же ходила, до родов, думаю, тоже реально.
love-is is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 02:44   #6726
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Что-то темка подзатихла=(((

Девочки, кто еще рожал в 1-м меде, накидайте отзывов

А этот роддом с совместным пребыванием мамы и ребеночка после родов?
Если нет проблем, то с совместным. Отзывы мои были уже, но повторюсь, раз зашла - родилка понравилась (врачи, акушеры, роды, отношение). Послеродовое - не очень (грязно, врачи не особо). Но в целом - там неплохо, сравнивать не с чем. По 5 бальной поставила бы 4-.
love-is is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 08:30   #6727
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


А в родилке по сколько человек рожает?
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 09:05   #6728
Викушонок1
Участник
 
Аватар для Викушонок1
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: спб
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
А в родилке по сколько человек рожает?
У меня подруга рожала бесплатно по сертификату прошлым летом..Она рожала в родилке с еще одной девушкой. Может если платно рожаешь, то по одному чел.
__________________
Викушонок1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 09:13   #6729
Line
Старожил
 
Аватар для Line
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Просвет, ул. Композиторов
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
А в родилке по сколько человек рожает?
Если платно, то в одноместной родилке.
__________________
Line is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 10:41   #6730
АлександраS
Участник
 
Аватар для АлександраS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Приморский р
Сообщений: 250


Хочу выразить свою благодарность врачу Веселовой и акушерке Кравец фамилии узнала постфактум из карточки. За терпение и помощь! О них, почему-то вообще ничего не нашла в теме.
А вот о г-же Аракелян сложилось плохое мнение после ее необоснованных криков в мою сторону (заставляла меня лежать на спине когда ктг делали, а у меня рвота открывалась и сознание мутилось, но ее это нисколько не останавливала и поток ругательств в мою сторону и сторону медсестры, которая меня переложила было не остановить).
Так же удивил «ор» Нурии Фаридовны к бесплатной роженице… Девочка старалась из последних сил, а она на нее так орала, аж я затаилась……..
Всем очень помогал Джошуа – интерн – негр . Но, говорили в обсервации что одну девочку очень плохо зашил – перезашивали…

Огромное СПАСИБО Андреевой Татьяне Михайловне – она сейчас в обсервации работает, но платно роды принимает (тел. Взяла – если кому-то нужно, жаль, что не знала ее раньше), руки просто золотые! Настолько аккуратно смотрит и работает (мне вакуум делала), что нет слов описать! БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!
АлександраS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena