Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 673 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2009, 21:25
ответ для кошка , на сообщение « У Наташи- мальчик.:) »
  #6721
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
У Наташи- мальчик.
Поздравляю!!!!
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 26.01.2009, 21:55   #6722
PANDORA.Y
Старожил
 
Аватар для PANDORA.Y
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Примите новенькую! После года безуспешного лечения мужа мы тоже хотим попытаться получить квоту.Может хотя бы к концу года попадем на Эко, на март у меня как то надежд мало.Подскажите, пожалуйста, справка от терапевта сколько времени годна? Я хочу начать с нее, потом сдать все анализы платно и быстро и уже с полным набором придти в ЖК.
Привет!
Я вот со своей справкой (копией) от терапевта уже два года пользуюсь.
Курило (врач из Мариинки) уже и не требовал новую
Удачи, Bolonka!

Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Девочки! а вот такой еще вопросик: сколько времени в среднем требуется на то чтобы получить квоту?
а то мой благоверный очень переживает что будем несколько лет ждать...он даже готов сейчас продать машину чтобы сделать платно ЭКО
Я в прошлый раз месяц ждала. А сейчас с октября уже жду, вроде к марту начнут выдавать. Зависит от того, когда документы на Шкапина отдадите.

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, больняк мне Бобров закрыл, сказал, что не может продлить. Посоветовал в ЖК идти, но сказал, что не любят они на учёт без УЗИ ставить, говорит -"попробуйте договорится". УЗИ на 4 февр. и сказал, что оно уже платное будет. Отменил дексаметазон.
А меня поставили на учет без узи. И сразу больняк продлили. И потом отправили узи делать (без номерка и очереди, за руку отвели). Алёна, врач не откажет в больничном, если Бобров скажет, что надо (или можно) еще посидеть. А справку конечно дадут, т.к. справка о беременности дается БЕРЕМЕННЫМ, а ты Б ! На выписке от Боброва все отмечено будет. Удачи!
__________________

PANDORA.Y is offline  
Старый 26.01.2009, 21:57
ответ для Helenok , на сообщение « Поздравляю!!!!:080::080::support::suppor... »
  #6723
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
девчонки, вы правильно все поняли? Наташа беременна и вроде писала, что подозревали мальчишку.
__________________

кошка is offline  
Старый 26.01.2009, 22:03
ответ для PANDORA.Y , на сообщение « Ну, слава богу, немного успокоилась.... »
  #6724
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Вот, моему М врач тоже сказал,что даже с моей одной трубой и его олигоспермией есть шанс забеременеть естесственным путём...ТОЛЬКО..сколько пройдёт времени,прежде чем 2-3 активных спермика пробьются сквозь миллион плохих и найдут верную дорогу -никому не известно!!! поэтому эко+ экси!!!
да-да,вот та же ситуация-одна труба и астенотератозооспермия. шансы есть, но сколько их ждать.
и только икси.
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Ну, слава богу, немного успокоилась. Спасибо.
А гистеру мне делали только когда выскабливали после ЗБ (под наблюдением гистероскопии). Я не знаю, это считается (вряд-ли они там что-то еще смотрели).
Лапары у меня было две. Удаляли 2 раза папиллярные кисты на правом яч. Смотрели проходимость на первой лапаре (трубы были проходимы). Не знаю, почему сейчас на ГСГ не проходима одна. На второй лапаре чего-то он не посмотрел трубы (!!!), но зато очаги Э увидел.

Про погестерон - Курило назначил, наверное, потому, что не увидел реальной причины почему нет М. Но сказал, что либо это Б, либо видимо сбой какой-то (такое бывает редко). Типа на отмену прогестерона придут М.
очаги Э-это эндометриоз? или эндометрит?
а насколько у тебя м задержались?
у меня первый цикл на 7 дн, второй на 5 задержка была.
да, я знаю, прогестероном вызывают м тоже.
я буду надеяться, что у тебя все-таки Б!!!
__________________

кошка is offline  
Старый 26.01.2009, 22:03
ответ для кошка , на сообщение « девчонки, вы правильно все поняли?... »
  #6725
Нева
Старожил
 
Аватар для Нева
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Купчино.
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
девчонки, вы правильно все поняли? Наташа беременна и вроде писала, что подозревали мальчишку.
АААААААААААААа...я то подумала,что уже точно известно))))
ну на мальчика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нева is offline  
Старый 26.01.2009, 22:48
ответ для кошка , на сообщение « девчонки, вы правильно все поняли?... »
  #6726
Алёночка
Старожил
 
Аватар для Алёночка
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
девчонки, вы правильно все поняли? Наташа беременна и вроде писала, что подозревали мальчишку.
+1. Я тоже думаю, что у Наташи мальчик будет.
__________________
Алёночка is offline  
Старый 26.01.2009, 22:53
ответ для PANDORA.Y , на сообщение « Привет! Я вот со своей справкой... »
  #6727
Алёночка
Старожил
 
Аватар для Алёночка
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение


А меня поставили на учет без узи. И сразу больняк продлили. И потом отправили узи делать (без номерка и очереди, за руку отвели). Алёна, врач не откажет в больничном, если Бобров скажет, что надо (или можно) еще посидеть. А справку конечно дадут, т.к. справка о беременности дается БЕРЕМЕННЫМ, а ты Б ! На выписке от Боброва все отмечено будет. Удачи!
Да??? Ну попробую завтра пробиться!!! А Бобров мне только больняк отдал и выписку, как он объяснил, для врачей-репродуктологов (правильно хоть написала?).
__________________
Алёночка is offline  
Старый 26.01.2009, 22:53
ответ для кошка , на сообщение « У Наташи- мальчик.:) »
  #6728
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
У Наташи- мальчик.
На мальчика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Asya_B is offline  
Старый 26.01.2009, 22:55   #6729
PANDORA.Y
Старожил
 
Аватар для PANDORA.Y
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
По поводу веры в успех: У меня есть хорошая знакомая,которая 5 лет назад делала ЭКО.У нее все получилось с первого раза,и когда я ее спросила про крио,она сказала,что специально не стала замораживать(хотя было что)-ее врач долго уговаривал сделать крио,на что она ему ответила: Если я сделаю крио,у меня ничего не получится,я буду думать ,что у меня есть еще попытки,а так я знаю точно-у меня все получится с первого раз,так и получилось.
А что-бы за вторым придти? Подсадили, и все! Без стимуляций...

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Вот, только счас до меня дошло... А.О., что у тебя Б подозревает???
Вот, было бы чудненько, Ир!!! Но пусть так будет!!!
Я за тебя подержу кулачки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А по-моему он в посл. время вдохновлен какой-то историей как у них одна пациентка забеременела сама, когда была на бусерелине или в длинном протоколе (я немного прослушала, но что-то такое) и у мужа было всего 3-4% нормальных... и мне говорил, что вот, пока трубы есть нельзя говорить об абсолютном бесплодии. Ну, зайчик.!!!
Да нет, Инна... Спасибо, конечно, что тоже "подозреваешь"... Хотя А.О. сам заговорил о Б., я-то знала, что это не так. М пришли на следующий день после его посещения. Наверное мне тоже нужно было сходить к доктору, чтоб успокоится (поэтому организм так себя повел). Но за кулачки спасибо - я их в протокол заберу.
А та история (про ЕБ) лишний раз поддтверждает, что нельзя терять надежду и надо стараться.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ты чего решила у себя полипы-то поискать? Нет у тебя ничего-все хорошо!!! и про мазню забудь (у меня-то эндометриоз установленный гистологией после лапары). а ты себе не придумывай!!!
Я на тебя посмотрела (на всякий случай)

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
У Наташи- мальчик.
Да? А как я пропустила!?

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
очаги Э-это эндометриоз? или эндометрит?
а насколько у тебя м задержались?
у меня первый цикл на 7 дн, второй на 5 задержка была.
да, я знаю, прогестероном вызывают м тоже.
я буду надеяться, что у тебя все-таки Б!!!
Очаги эндометриоза.
Задержка ок. 8-10 дней была
У меня только будет Б...
__________________

PANDORA.Y is offline  
Старый 26.01.2009, 23:07   #6730
PANDORA.Y
Старожил
 
Аватар для PANDORA.Y
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Да??? Ну попробую завтра пробиться!!! А Бобров мне только больняк отдал и выписку, как он объяснил, для врачей-репродуктологов (правильно хоть написала?).
Правильно. Но выписку надо проказать и свему участковому гинекологу. А там что, не написано о состоявшейся Б?
Мне вот Исакова, когда "отпускала в свободное плаванье", написала на листочке срок Б + рекомендации (поддержка+пол.покой+огранич. физич.нагрузки и т.п.). Я показала гинекологу своему. Она - сразу на больняк, не дай бог чего. Надавала всякой литературы, чтоб я просвещалась. И пригрозила: "Никакой работы!". На учет поставила сразу как я захотела. И на узи потом отвела сердце послушать. Вот. Так что не бойся, ничего выпрашивать не придется, они сами там знают как и чего нужно.
__________________

PANDORA.Y is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena