Круглый стол для прыщавых) - Страница 673 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 22:23
ответ для unouno , на сообщение « Леся, вы такая умница. Спасибо про... »
  #6721
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от unouno Посмотреть сообщение
Леся, вы такая умница. Спасибо про миндалины. Я вот это как раз и хотела узнать. Побегу к лору. Вот приболела в очередной раз, постоянно ангины и кашель. И на лице болючие прыщи. Блин, а вдруг это оно.
почитайте тему девушки на .....щас ссылку поищу, которая лечит акне 10 летили более , ну та, которая 8 курсов РОА пропила. Она уже сама врачом по не воле стала.
Так вот она писала про ЛОР патологии-заболевания свои. Хорошо там объясняла. сказала, что знала бы ранее - то точно бы занялась этим вопросом
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:28
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6722
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


http://www.cosmetsovet.ru/forums/11-...B-%EA%EE%E6%E8


http://www.cosmetsovet.ru/threads/27...80%D0%B8%D0%B8
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:31
ответ для Century Child , на сообщение « да, у меня давние проблемы с жкт,... »
  #6723
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
да, у меня давние проблемы с жкт, поэтому время от времени я об этом вспоминаю и посещаю гастроэнтеролога. Лечить мне всегда находится что в этот раз нашли и гастрит, и лямблии, и дисбактериоз. Пропила кучу таблеток и каких то полезных бактерий, но на лице как было, так и осталось..

Леся, огромное Вам спасибо даже не думала про лора.. хотя и читала тут в топике про это, но как то про себя такого не предполагала.
Проблемы ЖКТ и акне- не доказана связь!!!!!
На Рус Мед Сервере об этом давно уже говорили и статья есть на эту тему...
Вероятность что акне ,именно акне, от ЖКТ - почти равна 0.

а Лор болезни - да, инфекции.
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:32   #6724
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Горячий лед Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста, может кто с таким сталкивался. У меня проблема такая, стала заниматься фитнесом и полезли прыщи, раньше один два и сразу проходили, а сейчас шт 10 проходят, а на их месте новые появляются. Уже думаю бросить спортзал. Может у кого-нибудь было такое, что делать? Спасибо
имхо связи нет, совпадение!
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:57
ответ для Лалли , на сообщение « http://www.cosmetsovet.ru/forums/11-%CF%... »
  #6725
unouno
Активный участник
 
Аватар для unouno
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ильюшина
Сообщений: 403


Мерси мерси) буду изучать.
unouno is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:03   #6726
unouno
Активный участник
 
Аватар для unouno
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ильюшина
Сообщений: 403


Мне тоже косметолог сказала кожа жирная, а она сухая у меня. Порекомендовала купить ихтиолку и прочее. Я уже много раз писала. В итоге , все пересушила, првщи засыпали и поперлась к дерматологу и та выписала эфаклар дуо, он тоже сушит кожу, но не сильно. Я его очень осторожно в сочетание с ресторинг крем от зл и лосьоном и лактоланом раз в неделю. То есть я стараюсь увлажнять кожу очень и эфаклар где-то через день. Он все же приводит немного в порядок сальные железы ИМХО.
unouno is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:05
ответ для unouno , на сообщение « Леся, вы такая умница. Спасибо про... »
  #6727
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от unouno Посмотреть сообщение
Леся, вы такая умница. Спасибо про миндалины. Я вот это как раз и хотела узнать. Побегу к лору. Вот приболела в очередной раз, постоянно ангины и кашель. И на лице болючие прыщи. Блин, а вдруг это оно.
девочки,а я ходила к лору,она меня послала....Даже мазок не стала брать из горла и носа.Сказала,что это не связано....Блин,как меня это все достало.
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:12   #6728
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от мариякиса Посмотреть сообщение
девочки,а я ходила к лору,она меня послала....Даже мазок не стала брать из горла и носа.Сказала,что это не связано....Блин,как меня это все достало.
честно говоря, я думаю что если пойду к бесплатному в поликлинику меня ждет тоже самое. я вообще только и слышу от врачей "с чего вы взяли что это связано". все почему то считают это чисто косметической проблемой, что ли..

А может быть можно сдать мазки без ЛОРа? В Хеликсе или еще где? или это только врач берет мазки?

Цитата:
Проблемы ЖКТ и акне- не доказана связь!!!!!
На Рус Мед Сервере об этом давно уже говорили и статья есть на эту тему...
Вероятность что акне ,именно акне, от ЖКТ - почти равна 0.
Наверное Вы правы. Я просто первым делом подумала на то место, где проблемы были всегда
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:35
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6729
АЛЁНА премудрая
Активный участник
 
Аватар для АЛЁНА премудрая
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская,Энергетиков
Сообщений: 391


Девочки,врач на приёме разве берёт мазки из горла-носа?Мы раньше в СЭС сдавали,сейчас тоже думаю-куда лучше?
АЛЁНА премудрая is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:43   #6730
КЛЯКSА
Старожил
 
Аватар для КЛЯКSА
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от unouno Посмотреть сообщение
Мне тоже косметолог сказала кожа жирная, а она сухая у меня. Порекомендовала купить ихтиолку и прочее. Я уже много раз писала. В итоге , все пересушила, првщи засыпали и поперлась к дерматологу и та выписала эфаклар дуо, он тоже сушит кожу, но не сильно. Я его очень осторожно в сочетание с ресторинг крем от зл и лосьоном и лактоланом раз в неделю. То есть я стараюсь увлажнять кожу очень и эфаклар где-то через день. Он все же приводит немного в порядок сальные железы ИМХО.
мне ихтиоловая умывалка от ХЛ в приниципе нравилась, но я ее использовала до появления воспалений(они у меня начали появляться около года ), надо же, через день Эф. Дуо, я его только что купила, думала, он для ежедневного увлажнения как раз подходит, ладно, посмотрим, как пойдет)правда кожу от дуо щиплет(((

еще приобрела и намазалась Циновитом, у меня вопрос, девушки, после Циновита когда можно наносить увлажнялки?(сейчас месяц использовала скинорен-гель, но решила ему изменить)
КЛЯКSА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena