** Ашан!** Что там интересненького? - Страница 673 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 00:53
ответ для Веденеева , на сообщение « ** Ашан!** Что там интересненького? »
  #6721
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Завтра едем в Мега Дыбенко, ттт, что бы не было распродаж.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:26   #6722
mar-borodina@mail.ru
Элита
 
Аватар для mar-borodina@mail.ru
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: м.Автово ул.Краснопутиловская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
Сегодня в Лето кофтюлек-джемперочков для детей насмотрела. Цены от 69 руб. ВСЕ нужно сканировать.
покажите, пож-та, покупки...
__________________
mar-borodina@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:47   #6723
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Мамашка со стажем Посмотреть сообщение
такие чашечки видела на Дыбенко. Без блюдца, но зато с картинкой с одной стороны.
стоили рублей 25-26.


сегодня такие детю покупала
прозрачные без блюдца с лимоном картинка и с вишней по 28 руб
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:46   #6724
puzoterka
Участник
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
да-да, при нас в Ашане по громкой связи объявили что-то типа "счастливый покупатель номер 242 на кассе номер 15 получает билеты в кино"
Пока я в Ашане была, раза 3 такое объявили - видимо, я долго была )))
puzoterka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:41   #6725
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


сегодня урвали малОму на Парнасе ветровку летнюю без подкладки за 99р,с капюшоном хорошим(а то обычно в таких моделях мелкие капюшоны,на башку не налезают),капюшон под молнию в ворот убирается.
куртку на тоненьком синтепончике на холодное лето-тёплую весну-осень за 199
безрукавку на синтепоне за 199
класс!!! я довольна!!! нам Ашановские модели всегда хорошо садятся на нашу комплекцию.
все размеры были от 4-х до 8 лет.
модельки есть унисекс,есть и мальчишечьи,и девчачьи!
кассу игрушечную взяли на подарок за 499,на НГ себе такую же брали.очень хорошая,ничего ещё не сломалось,клавиатура как калькулятор считает,в наборе продукты,деньги бумажные и монетки,и кредитка.
плюс на подарок взяли книжку-пазл для девочек с героинями сказок за 144р.
для своего мелкого как всегда набрала кучу пособий развивающих-раскраски,прописи,и т.п.,всё от 20 до 50р
Цитата:
Сообщение от Касталия Посмотреть сообщение
вот, что ещё углядела

В период с 17 по 26 февраля вы можете получить приглашение на два лица на один из специальных предпремьерных показов фильма 28 или 29 февраля. В указанные даты с 17-00 и до 22-00 один раз в час случайный покупатель, оказавшийся на счастливой кассе, вместе с покупкой получит приглашение на два лица на фильм
Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
да-да, при нас в Ашане по громкой связи объявили что-то типа "счастливый покупатель номер 242 на кассе номер 15 получает билеты в кино"
да,да,при мне тоже сегодня объявили что на такой-то кассе счастливый обладатель билетов
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:07
ответ для Веденеева , на сообщение « ** Ашан!** Что там интересненького? »
  #6726
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


А у меня сегодня сплошной негатив от Ашана.
Купила ребёнку компьютерную игру за 500 р: подошла к продавцу, сказала название, спросила нормальный ли формат для обычного компьютера, дал мне коробочку. Открыли её дома, а там нет диска, только бумажка с кодом активации. Пригляделись - на коробочке в уголке написано - без диска. Муж сказал, что это даже не игра, а обновление к игре, т.е. её даже не поставить. Приехала снова в Ашан, а тётки на стойке информации говорят - по закону это не возвратная вещь - надо было смотреть, что берёте.
Капуста китайская вся в чёрных точках внутри, можно выкинуть.
Жарю бифштексы - купила фарш говяжий не самый дешёвый, а он пенится, как будто мыло там.
Цены на перец красный взлетели до 200 р за кг.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:08
ответ для Веденеева , на сообщение « ** Ашан!** Что там интересненького? »
  #6727
a-novik
Активный участник
 
Аватар для a-novik
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 554


В Ашане на Седова полотенцк феи-дисней ккупила по 252 р.,еще видела плед флисовый Лунтик (вот только точно не помнб от119-190 р.),и подушку Союз Мультфильм по 149 р.
a-novik is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:11   #6728
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
А у меня сегодня сплошной негатив от Ашана.
.
вот продукты крайне редко покупаю в Ашане.если только баночно-бутылочные продукты.


вспомнила ещё,видела сегодня палатку игровую детскую 2 в 1.точнее 3 в 1.две палатки+тоннель,стоил набор 600 или 700 р,мы себе подобную брали там года два назад за 1000,на НГ видела её за 1300 вроде.классная палатка!
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:27   #6729
Kolotudra
Элита
 
Аватар для Kolotudra
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
А у меня сегодня сплошной негатив от Ашана.
Купила ребёнку компьютерную игру за 500 р: подошла к продавцу, сказала название, спросила нормальный ли формат для обычного компьютера, дал мне коробочку. Открыли её дома, а там нет диска, только бумажка с кодом активации. Пригляделись - на коробочке в уголке написано - без диска. Муж сказал, что это даже не игра, а обновление к игре, т.е. её даже не поставить. Приехала снова в Ашан, а тётки на стойке информации говорят - по закону это не возвратная вещь - надо было смотреть, что берёте.
Капуста китайская вся в чёрных точках внутри, можно выкинуть.
Жарю бифштексы - купила фарш говяжий не самый дешёвый, а он пенится, как будто мыло там.
Цены на перец красный взлетели до 200 р за кг.
Мне тоже Ашан все меньше и меньше нравится Как-то купила там запечатанную упаковку чистых дисков для записи в цветных коробочках, на вид вроде все нормально было, а дома посыпались кусочки от этих коробочек, обратно не взяли
Замороженная утка из Ашана похудела при разморозке больше чем на килограмм Цены на многое уже далеко не низкие...
В общем я раньше туда часто ездила, а теперь ну его нафиг Ашан этот, захожу только если в Меге что-то надо. А за продуктами езжу в Реал или Ленту.
__________________
Женское "Я буду готова через 15 минут!" равносильно мужскому "Я буду дома через 15 минут!".
Kolotudra is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:12   #6730
Надюша2
Гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
А у меня сегодня сплошной негатив от Ашана.
Купила ребёнку компьютерную игру за 500 р: подошла к продавцу, сказала название, спросила нормальный ли формат для обычного компьютера, дал мне коробочку. Открыли её дома, а там нет диска, только бумажка с кодом активации. Пригляделись - на коробочке в уголке написано - без диска. Муж сказал, что это даже не игра, а обновление к игре, т.е. её даже не поставить. Приехала снова в Ашан, а тётки на стойке информации говорят - по закону это не возвратная вещь - надо было смотреть, что берёте.
Капуста китайская вся в чёрных точках внутри, можно выкинуть.
Жарю бифштексы - купила фарш говяжий не самый дешёвый, а он пенится, как будто мыло там.
Цены на перец красный взлетели до 200 р за кг.
не расстраивайтесь, просто день не ваш..
Надюша2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena