Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 673 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 11:07   #6721
SVETULA
Старожил
 
Аватар для SVETULA
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: СП-Б ЮЗ
Сообщений: 1 054


А мы заключили договор с Бабич женщина спокойная, не суетливая, без тысячи слов в секунду. Вообщем посмотрим...Нашла тут про нее отзыв - положительный
Романовский конечно покорил до глубины души
Я считаю когда человек настолько непринужденно может говорить с пациентами ,без пафоса и лишних непонятных терминов и есть настоящий профессионал.Когда сидела на КТГ заходил Николаев со словами " Привет девчонки! Ну как дела голова еще соображает или совсем уже беременные..."
Я если честно даже опешила и посмотрел как на ущербных каких-то. Еле сдержалась чтоб не съязвить
Видела Каштанову на мой взгляд суетливая женщина лично я таких не люблю. Просто я вообще не люблю когда вокруг меня прыгают.
Еще когда сидела на КТГ к девочке подходила Бурмистрова очень приятная,спокойная.

Вообщем теперь через 2 недели еще раз на КТГ, но я очень хочу родить уже через 2 недели
SVETULA is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 11:22   #6722
olius
Ветеран
 
Аватар для olius
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мистик Фоллс
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от juliet2412 Посмотреть сообщение
А мы в воскресенье идем закомиться в Шелковниковой Нелли Игоревной (звонила Богачевой, у нее все расписано, посоветовала Н.И.). По телефону - очень приятная. Как договоримся - отпишусь.
У меня на родах была Нелли Игоревна (правда было КС), она ассистировала анестезиологу и просто меня поддерживала разговорами, а еще потом всю ночь в интенсивной терапии меня опекала (я рожала по сертификату), очень приятная и отзывчивая женщина.
__________________
Я, Оля



В магазине подарков:
- Барышня, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую ж...пу.
- Но это не ж...па, что вы такое говорите! Это сердце!
- Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую ж...пу.
olius is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 11:26   #6723
Косульва
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 98


Девочки, привет. Решила к вам! у меня завтра уже 39 неделек. Заключила договор с Новиковой А.В. и Бабич) Лежала 5 дней на ДО) знакомилась с врачами)) по-моему, они в этом родоме все неплохие. При мне девочка рожала с Романовским (лежала на ДО на соседней койке) - постоянно ходил и смотрел ее)) заботливый.
Новикову давно знаю - поэтому рожать хочу с ней. Бабич она мне сама посоветовала.
Косульва is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 11:26
ответ для Beastie , на сообщение « палат очень мало, для платноых... »
  #6724
olius
Ветеран
 
Аватар для olius
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мистик Фоллс
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Beastie Посмотреть сообщение
палат очень мало, для платноых совершенно нормальный душ и туалет. Я ни разу не ждала очереди, при том, что платные палаты были заполнены все. Все обходы утром. Но всегда дежурят еще акушеры и детские медсестры.

Посещения: будни- 14-00 - 19-00, вх- 11-00 - 19-00, в бесплатных палатах как-то по-другому (кстати, я считаю, что это странно )
Когда я лежала (в феврале) в бесплатных палатах посещения вообще были запрещены, только передать что-то можно было через справочное. А вот в платную палату я ждала очередь 2 дня, но я рожала бесплатно.
__________________
Я, Оля



В магазине подарков:
- Барышня, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую ж...пу.
- Но это не ж...па, что вы такое говорите! Это сердце!
- Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую ж...пу.
olius is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 12:28   #6725
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
Я была у Романовского в 27 недель - просто поговорили, но я уже знала двух акушерок (по отзывам здесь), поэтому он просто их охарактеризовал, и я сделала свой предварительный выбор. Денег за беседу не взял, сказал записаться на УЗИ в 32-34 недели, после чего в этот же день можно будет заключать договор. Вчера я записалась по телефону на УЗИ к нему через две недели (дату и время выбрала сама - аншлага, судя по всему, не было). У меня будет на день УЗИ 33 недели, но договор уже можно будет заключить, не дожидаясь 36 недели.
Я где-то на этом сроке была у Богачевой, она сказала, что все у меня нормально и что смысла дергаться раньше 36 недель она не видит. Сказала в 35 недель записаться. Узи у меня уже сделано в МГЦ, остался Доплер и КТГ.

Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
Договор на платные медицинские услуги заключается до поступления в Родильный дом в амбулаторно-поликлиническом отделении по предварительной записи.Тел. 367-18-18. По этому звоните? Я легко дозвонилась.
Судя по всему, сегодня там аншлаг. Не прозвониться вообще.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 12:35
ответ для vezhira , на сообщение « Я где-то на этом сроке была у... »
  #6726
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Мдя... Дозвонилась. Девочки, кто хочет попасть на конс. именно к Романовскому, записывайтесь уже прямо сейчас. Я со своими условиями - к нему и только утро или вечер (чтобы с мужем) смогла записаться только на 14 число... Не родить бы раньше...
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 13:55
ответ для nelliya , на сообщение « Я родила без разрывов разрезов с... »
  #6727
Люллек
Старожил
 
Аватар для Люллек
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: ул. Б. Пороховская
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
Я родила без разрывов разрезов с акушеркой Балабиной, хотя ребенок родился крупный, 4 кг. Она при потугах мне очень помогала, растягивала промежность. Еще очень важно правильно дышать в потугах. Когда рожала первого, который весил на 600 гр. меньше, получила два разрыва и разрез. Акушерка тогда тоже была опытная, но она просто стояла рядом, не помогала. Так что еще и от человека зависит, насколько он хочет выполнить хорошо свою работу, а не только от опыта и мастерства.
Да, я понимаю, мне такая и нужна, чтобы ответственно относилась к работе! Мне всегда казалось, что чем меньше они рожениц режут, тем меньше для них работы. Потом же зашить надо, каждый день швы обрабатывать и прочее, почему не все заинтересованы в том, чтобы самим себе облегчить жизнь??....
__________________




Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите (с)
Люллек is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 13:56
ответ для olius , на сообщение « У меня на родах была Нелли Игоревна... »
  #6728
Люллек
Старожил
 
Аватар для Люллек
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: ул. Б. Пороховская
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от olius Посмотреть сообщение
У меня на родах была Нелли Игоревна (правда было КС), она ассистировала анестезиологу и просто меня поддерживала разговорами, а еще потом всю ночь в интенсивной терапии меня опекала (я рожала по сертификату), очень приятная и отзывчивая женщина.
Спасибо, вы вселили в меня надежду! Мне она очень понарвилась по разговору по телефону, посмотрим, что в живую будет.
__________________




Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите (с)
Люллек is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 14:00   #6729
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


девочки, в бесплатных палатах на ПО посещений нет вообще. родные могут вам только что-то передать через приемное.
Очень всем рекомендую по возможности стараться попасть в платные палаты, желательно в 1местную..(но их всего 2) и штук 6 или 8 двушек. я лежала в 1местной и оочень этому рада, так как и малышу спокойнее и я не зависела от других мамочек и их детей.. Занимаешься малышом или спишь...
Туалеты и бесплатные очень нормальные, там даже биде есть(а у кого будут разрывы-разрезы очень актуально). В платном радовало только то, что нет очереди и чище, но не потому, что чаще убирают, а потому, что в них меньше народу ходит и соответственно, меньше грязи. Свинство именно благодаря мамочкам,которые промахиваются мимо унитаза или огромных ведер для мусора и считают, что это нормально...
Обходы утром около 10 часов начинаются, после 9часового завтрака.. Осмотр педиатра, обработка пупочка, потом акушерка ставит мамочке укол,потом обход Николаева с вопросом "Как дела?" потом свободное время... В 16.00 обработка швов и опять гуляете сами по себе... Вечером около 23.00 еще может зайти акушерка померять температуру, а дальше спааааать.... И так каждый день до выписки День Сурка, в общем..
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 14:03   #6730
mama homak
Ветеран
 
Аватар для mama homak
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: м. Рыбацкое - Металлострой
Сообщений: 703


Девочки, очень ищу личный номер тел. Шман Веры Валерьевны (она мне кесарево делала год назад и не могу найти свои записи) - по записи в роддоме записывают на прием не ранее чем на через неделю. очень хочется с ней раньше проконсультироваться. может кто то знает ее номер - напишите пожалуйста в лс. Заранее благодарю
mama homak is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena