Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 674 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 14:34
ответ для mama homak , на сообщение « Девочки, очень ищу личный номер тел.... »
  #6731
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от mama homak Посмотреть сообщение
Девочки, очень ищу личный номер тел. Шман Веры Валерьевны (она мне кесарево делала год назад и не могу найти свои записи) - по записи в роддоме записывают на прием не ранее чем на через неделю. очень хочется с ней раньше проконсультироваться. может кто то знает ее номер - напишите пожалуйста в лс. Заранее благодарю
отправила в личку
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 16:41   #6732
lovcy
Участник
 
Аватар для lovcy
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Косульва Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Решила к вам! у меня завтра уже 39 неделек. Заключила договор с Новиковой А.В. и Бабич) Лежала 5 дней на ДО) знакомилась с врачами)) по-моему, они в этом родоме все неплохие. При мне девочка рожала с Романовским (лежала на ДО на соседней койке) - постоянно ходил и смотрел ее)) заботливый.
Новикову давно знаю - поэтому рожать хочу с ней. Бабич она мне сама посоветовала.
О, срок у нас с Вами одинаковый до дня. )
Какие-нибудь меры предпринимаете по выманиванию или спокойно ждете пока само начнется? )
__________________
Две доченьки: Сашенька (06.01.2004) и Женечка (04.04.2010).
lovcy is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 19:07   #6733
olius
Ветеран
 
Аватар для olius
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мистик Фоллс
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Косульва Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Решила к вам! у меня завтра уже 39 неделек. Заключила договор с Новиковой А.В. и Бабич) Лежала 5 дней на ДО) знакомилась с врачами)) по-моему, они в этом родоме все неплохие. При мне девочка рожала с Романовским (лежала на ДО на соседней койке) - постоянно ходил и смотрел ее)) заботливый.
Новикову давно знаю - поэтому рожать хочу с ней. Бабич она мне сама посоветовала.
Новикову А.В. нежно люблю, они с Романовским делали мне КС.
__________________
Я, Оля



В магазине подарков:
- Барышня, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую ж...пу.
- Но это не ж...па, что вы такое говорите! Это сердце!
- Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую ж...пу.
olius is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 19:41   #6734
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


А я с Дмитриевой хочу договор заключать, но что-то почти ничего о ней здесь не нашла. Она зав. акушерок, берет мало родов, поэтому аншлага к ней нет, как к Богачевой. Может, кто рожал с ней, поделитесь впечатлениями.
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 20:03
ответ для lovcy , на сообщение « О, срок у нас с Вами одинаковый до дня.... »
  #6735
Косульва
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от lovcy Посмотреть сообщение
О, срок у нас с Вами одинаковый до дня. )
Какие-нибудь меры предпринимаете по выманиванию или спокойно ждете пока само начнется? )
Lovcy, я пока никак не выманиваю малышку...боюсь родов..оттягиваю)) По КТГ и доплеру ей там неплохо живется. предвестников нет: живот не опустился, пробка не выходила, треников никаких не было, прям даже не знаю.. Доктор до 9-го отпустила (ПДР), потом видимо принимать меры буду иначе в 41 на ДО положат.А вы как?
Косульва is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 00:00   #6736
reggina
Участник
 
Аватар для reggina
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 109


Расскажите попдробнее про амбулаторно-поликлиническое отделение, пожалуйста. Это типа консультации при роддоме? А анализы там можно сдать? Ведут ли там Б?
reggina is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 00:05
ответ для Косульва , на сообщение « Lovcy, я пока никак не выманиваю... »
  #6737
RySva
Старожил
 
Аватар для RySva
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Колтуши. Деревня, деревня. Новая:) А сердцем в Кохтла-Ярве...
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Косульва Посмотреть сообщение
Lovcy, я пока никак не выманиваю малышку...боюсь родов..оттягиваю)) По КТГ и доплеру ей там неплохо живется. предвестников нет: живот не опустился, пробка не выходила, треников никаких не было, прям даже не знаю.. Доктор до 9-го отпустила (ПДР), потом видимо принимать меры буду иначе в 41 на ДО положат.А вы как?
Не знаю, как насчет живота (не помню вернее), а вот с первой дочкой я не чувствовала тренировочных и пробка отошла только в день родов. В 5 утра начались первые схватки, часам к 8 вышла пробка и в 9 мы были в роддоме.... Так что это не всегда все бывает заранее. Точнее говоря, я только сейчас на ЛВ узнала, что тренировочные схватки и пробка могут быть раньше дня родов
Что будет в этот раз - посмотрим.

А почему в бесплатные не пускают посетителей??? Я неприятно удивилась
__________________
Жизнь там где дети ЕСТь ПЬЮТ и ШКОДЮТ!
Эльфиечка АЛИСА появилась 05.03.2005
Первомайский солнечный Яник осчастливил нас 01.05.2010
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз! (с) А на пузе карапуз - важный и слюнявый груз! (Вторая часть подписи придумана мной 19.01.2010 и является моей интеллектуальной собственностью(с) RySva )
RySva is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 00:34
ответ для RySva , на сообщение « Не знаю, как насчет живота (не помню... »
  #6738
Костина
Участник
 
Аватар для Костина
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


А почему в бесплатные не пускают посетителей??? Я неприятно удивилась[/QUOTE]

я думаю, т.к. бесплатно, а также потому, что палаты на 4 и на 6 человек рассчитаны, плюс там же будут детишки и если еще и мамы-папы будут приходить, совсем некомфортно будет

есть платные палаты, насколько я поняла, там возможны посещения...
__________________
Костина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 01:06
ответ для Косульва , на сообщение « Lovcy, я пока никак не выманиваю... »
  #6739
lovcy
Участник
 
Аватар для lovcy
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Косульва Посмотреть сообщение
Lovcy, я пока никак не выманиваю малышку...боюсь родов..оттягиваю)) По КТГ и доплеру ей там неплохо живется. предвестников нет: живот не опустился, пробка не выходила, треников никаких не было, прям даже не знаю.. Доктор до 9-го отпустила (ПДР), потом видимо принимать меры буду иначе в 41 на ДО положат.А вы как?
А у меня после первых родов остался комплекс неудовлетворенности (где обещанные ацские муки???), поэтому с нетерпением жду вторых, чтобы родить с чувством, толком, расстановкой. Хотела дома вторые роды, но не решились. Лучше в РД муж будет врачей от меня отгонять. )))
Т.к. первую доносила до 42 недель, а вторая детка по результатам УЗИ крупнее, акушерка рекомендовала ( с учетом "склонности к перенашиванию") не затягивать. Треники идут, сегодня все утро прихватывало, а потом - фиг мне, заглохло. До 9-ого (ПДР) еще неделя, но я твердо намерена выманить раньше.
Да, в 41 неделю светит ДО, а там гели, таблетки, ламинарии, вскрытие пузыря и окситоцин.
__________________
Две доченьки: Сашенька (06.01.2004) и Женечка (04.04.2010).
lovcy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 01:20
ответ для RySva , на сообщение « Не знаю, как насчет живота (не помню... »
  #6740
lovcy
Участник
 
Аватар для lovcy
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
А почему в бесплатные не пускают посетителей??? Я неприятно удивилась
Потому что там женщинам-то развернуться негде, не то, что их гостям. Да и мамочки не всегда "при параде" - в ночнухах, с голой грудью и младенцем у ней. Если к каждой ходить начнут родственники, в уличной одежде и непонятно чем болючие, то нафиг это надо. Посмотрите на фотографии бесплатной палаты и представьте себя в ней. Плюс к каждой соседке посетитель придет. А у вас ребенок плачет, кормить пора. Правильно, что в бесплатные не пускают.
Некоторые в отзывах пишут, что даже в двухместной палате раздражают гости-родственники соседки. В первые дни, особенно для первородящих, забот и страхов выше крыши, а тут еще надо мириться с тем, что посторонние люди глазеют на тебя (в больничном виде) и на твое крохотное сокровище.
__________________
Две доченьки: Сашенька (06.01.2004) и Женечка (04.04.2010).
lovcy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena