***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 674 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 11:35   #6731
БлондинкаБезШоколада
Участник
 
Аватар для БлондинкаБезШоколада
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 169


Феличита, попробуйте не пить пару дней...посмотрите как будет.
а я вчера выпила 2 таблетки редуксина по 10 мл в районе 2-3 часов дня...и не спала сегодня всю ночь. тахикардия была и отсутствовал сон(( как разбитое корыто сижу сейчас на работе(( так что пить их надо строго утром.
БлондинкаБезШоколада is offline  
Старый 20.04.2010, 01:59   #6732
Levka
Мега-элита
 
Аватар для Levka
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: петроградка
Сообщений: 3 947


Извините,но в топе не нашла.Не дадите ссылочку на интернет-аптеку,где меридиа подешевле.
Levka is offline  
Старый 20.04.2010, 13:06   #6733
Марго
Ветеран
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от БлондинкаБезШоколада Посмотреть сообщение
Феличита, попробуйте не пить пару дней...посмотрите как будет.
а я вчера выпила 2 таблетки редуксина по 10 мл в районе 2-3 часов дня...и не спала сегодня всю ночь. тахикардия была и отсутствовал сон(( как разбитое корыто сижу сейчас на работе(( так что пить их надо строго утром.
Я тоже пью утром,часов в 10,хватает на целый день.Я спать ложусь примерно в час ночи.
Блондинка,как у вас идет процесс,скидываете?
Марго is offline  
Старый 20.04.2010, 13:08
ответ для Levka , на сообщение « Извините,но в топе не нашла.Не дадите... »
  #6734
Марго
Ветеран
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Извините,но в топе не нашла.Не дадите ссылочку на интернет-аптеку,где меридиа подешевле.
Зайдите в любую аптеку у Сытного рынка,я там без рецепта купила.Моя подруга посоветовала,она уже несколько раз покупала.У меня даже рецепт не спросили.
Марго is offline  
Старый 20.04.2010, 19:18   #6735
mama
Мега-элита
 
Аватар для mama
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Культура и Просвещение
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от БлондинкаБезШоколада Посмотреть сообщение
Феличита, попробуйте не пить пару дней...посмотрите как будет.
а я вчера выпила 2 таблетки редуксина по 10 мл в районе 2-3 часов дня...и не спала сегодня всю ночь. тахикардия была и отсутствовал сон(( как разбитое корыто сижу сейчас на работе(( так что пить их надо строго утром.
Я сама тут на редуксене не спала 3 ночи.... Хотя вроде и пила утром. Вот все таки меридия лучше. у меня побочек меньше было. Но блин дорогая зараза...
__________________
Наташа
mama is offline  
Старый 21.04.2010, 13:31   #6736
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Аватар для ФЕНЬКА
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщений: 12 536


Ну...
Сегодня выпила пятую таблетку Мериди..
Побочек нет, но и резкого снижения аппетита не наблюдаю. Правда, на ночь не ем и, вроде не страдаю.. Когда сидела на "минус 60", очень хотелось есть по вечерам, но терпела.
Сейчас, кажется, по легче..

Действует или нет, как думаете??
ФЕНЬКА is offline  
Старый 21.04.2010, 13:42   #6737
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


а я все на ЭЛАНС сижу, 2 недели, аппетит однозначно снизился, ем горааааздо меньше, никаких побочек! вес снижается оч медленно, но ведь главное для нас - жрать меньше, а с этим все в порядке, так что жду эффекта!
__________________
я мама трех чудесных сыночков
неведомазверушка is offline  
Старый 21.04.2010, 18:24   #6738
Булочка
Активный участник
 
Аватар для Булочка
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 486


Девочки, я пью Меридию 3 дня. Все отлично, никаких побочек (только сухость во рту небольшая). Есть совсем не хочется, но понимаю, что есть надо, но только то, что не навредит снижению веса. Так вот, подскажите меню какое-нибудь простенькое на день (чтоб некалорийно и полезно). Заранее спасибо.
Булочка is offline  
Старый 21.04.2010, 20:10
ответ для Deigo , на сообщение « Утром встали, выпили стакан водички,... »
  #6739
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


вот
Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Утром встали, выпили стакан водички, съели немного белка (хорошо бы быстроусвояемый сывороточный протеин, но при худшем раскладе и пара ложек творога сойдет). Вообще, небольшим количеством белковой пищи хорошо бы закидываться каждые 3 часа: сбережете мышцы.
Потом , минут через 15, завтракаем. Лучший завтрак, конечно, каша. Имхо, совершенно ничего страшного, если на молоке. На обезжиренном Лучше "сэкономьте" калории на сахаре: поменьше его надо есть
Для разнообразия пару-тройку раз в неделю можно поесть яиц или бутербродов с чем-нибудь не очень вредным (нежирная ветчина, сыр и т.д.).
Если утром есть кашу, а к каждому приему пищи ломтик зернового хлеба и порцию овощей + фрукты, то в принципе на этом в плане углеводов можно остановиться, если вы шпалы не укладываете.
Жиры получаем так: к тому, что так или иначе содержится даже в обезжиренных молочных продуктах, нежирном мясе и т.д. добавляем пару ложек оливкового масла (экстра вирджин, естественно), столовую ложку орешков (т.е. 3-4 ореха) и 4-6 капсул Омега-3.
То количество белка, которого большинству должно хватить, содержится примерно в 500 граммах нежирной курицы, рыбы, творога и т.д. То есть, например, пачка обезжиренного творога в виде соуса к салатам (размешиваете с водичкой или кефиром, добавляете зелень и получается очень вкусно), два кусочка куриной грудки или рыбы на обед-ужин, и еще яйцо между делом и норма по белкам в общем-то выполнена. Творогом еще хорошо между приемами пищу перекусывать: подзаправился и можно жить дальше
В общем, итог:
завтрак - каша
всякие обеды-ужины - мясо/рыба + овощи + гарнир по желанию
между делом можно пару-тройку яблок заточить
К вечеру желательно с углеводами завязывать, на ночь (за часик до сна) слопать вареный яичный белок или несколько ложек творога. И еще раз повторяю: белок едим с утра до вечера с интервалом в три часа. Хоть понемножку.
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline  
Старый 21.04.2010, 23:33   #6740
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Аватар для ФЕНЬКА
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщений: 12 536


А мне хочется, но не очень..
Надеюсь, что это её не единственное действие...
ФЕНЬКА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena