** Ашан!** Что там интересненького? - Страница 674 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 22:26
ответ для Веденеева , на сообщение « ** Ашан!** Что там интересненького? »
  #6731
МоИМоИ
Хранитель
 
Аватар для МоИМоИ
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 10 780


В Ашане полно (было во всяком случае на прошл.нед), так называемых фантазийных колготок, всяко разно от 93 руб, и плотные и не очень плотные,и цветные,и со всякими узорами
еще обычные однотонные колготки 150-200ден, от 150руб
МоИМоИ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:27   #6732
МоИМоИ
Хранитель
 
Аватар для МоИМоИ
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 10 780


Цитата:
Сообщение от CABERNEt Посмотреть сообщение
Девочки, а коньки на Парнасе последние дни видел кто-нибудь или уже размели все? Ехать завтра или нет, мучаюсь.
были
там открыли при входе отдельный отдельчик распродаж спорт.утвари, коньки точно были
__________________
Лучшее украшение девушки - это улыбка!
Красивая улыбка интригует, скромная умиляет, добрая радует, счастливая очаровывает, искренняя вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь
Она обогащает тех, кого ею одаривают, не бедняя при этом тех, кто одаривает
МоИМоИ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:51
ответ для Веденеева , на сообщение « ** Ашан!** Что там интересненького? »
  #6733
Xsenia18
Участник
 
Аватар для Xsenia18
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Димитрова
Сообщений: 197


Меня в Ашане больше веши привлекают, чем продукты, так как чаще не на машине туда езжу, тащить в руках не айс. Хотя шоколадки-батончики-тортики беру.
А вещички на деток можно выбрать очень даже неплохие, тем более для дома и дачи - самое то, потом выбросить не жалко за такие деньги. Но иногда попадается совсем уж барахло, всматриваюсь теперь, не хватаю из-за цены, если даже за 50 р. те же бадлоны и футболки.
Но вот недавно купила годовасику толстовочку с капюшоном на молнии, супер, за 208 р., кофтюлю на молнии трикотаж за 149 р, носки-тапочки тоже 150 р.
Доче кеды(очень нужны были на веселые старты) черные цветами 31 размер, моднявые - за 102 р. Просто класс - где еще такое найдешь.
И спасибо всем, что подсказываете, пишете об интересном. Вот тоже дева давно просит кассу, все смотрела в детских магазинах - 1 - 1, 5 тыс. а тут за 500, а то сама как-то и не видела в Ашане таких.
Xsenia18 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:56   #6734
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
А у меня сегодня сплошной негатив от Ашана.
Купила ребёнку компьютерную игру за 500 р: подошла к продавцу, сказала название, спросила нормальный ли формат для обычного компьютера, дал мне коробочку. Открыли её дома, а там нет диска, только бумажка с кодом активации. Пригляделись - на коробочке в уголке написано - без диска. Муж сказал, что это даже не игра, а обновление к игре, т.е. её даже не поставить. Приехала снова в Ашан, а тётки на стойке информации говорят - по закону это не возвратная вещь - надо было смотреть, что берёте.
Капуста китайская вся в чёрных точках внутри, можно выкинуть.
Жарю бифштексы - купила фарш говяжий не самый дешёвый, а он пенится, как будто мыло там.
Цены на перец красный взлетели до 200 р за кг.
У нас так в Карусели было.Заскочили за едой по быстрому,и муж там дрель в чемодане увидел.Дочка маленькая еще была,разоралась там,ну мы бегом на кассу.В чемодане лежал аккумулятор и сверла,по-этому пустым и легким он не казался.Обнаружили уже дома(((Надо отдать должное карусели,дрель нам вернули.
В ашане мы тоже еду не покупаем.Так могу булку,хлеб печеньки,а вот остальное нет.НинаЮ почему,в основном за мелочевкой,игрухами,и.т.д
А вообще еще заметила если в магазин едем с дочкой,то обязательно на кассе лишнее пробьют или фигню какую положат.Дочка магазины не уважает,и мы обычно как мамай влетаем в магазин и затариваемся.На кассе она уже начинает рыдать,в итоге обязательно что-то лишний раз пробивают.
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:05
ответ для Веденеева , на сообщение « ** Ашан!** Что там интересненького? »
  #6735
mrina
Старожил
 
Аватар для mrina
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 411


Мда,я тоже теперь чек внимательно Ашановский изучаю,не отходя от кассы ,частенько два раза пробивают один товар.
И рыба в Ашане-мрак,один раз купила,сразу в помойку-теперь проходя мимо смотрю-бррр вид тухлятский.
mrina is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:11
ответ для Веденеева , на сообщение « ** Ашан!** Что там интересненького? »
  #6736
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


чеки в Ашане проверяю сразу у кассы.тоже были инциденты .
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:10
ответ для Раба Любви , на сообщение « чеки в Ашане проверяю сразу у... »
  #6737
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
чеки в Ашане проверяю сразу у кассы.тоже были инциденты .
ну так и мы проверяем,когда без дочки
Один раз на кассе(дочка молчала)кассир,такая приветливая,общительная,приятная
в итоге дома смотрю вместо одного молока пробито 3,майонез брали один пробито два.
Ох как неприятно было
Ещё часто осложняется ещё тем что в магазин с мужем входим вместе,а потом каждый идёт по своим отделамЯ ведь не в курсе чего он там набрал,а он не в курсе что взяла я и главное почём)))Последний случай в ленте выложили товар на ленту,смотрю кассир где-то в середине зажигалки пробивает.Упаковка из двух зажигалок,она пробивает 4упаковки.Стою думаю нафига муж их столько берёт.Приезжаем домой,разбираем пакеты и я достаю эти зажигалки.Спрашиваю у него,зачем он их столько набрал,а он мне в ответ А Я НА КАССЕ СТОЮ СМОТРЮ И ДУМАЮ НАФИГА ТЕБЕ СТОЛЬКО ЗАЖИГАЛОК
1упаковка ок 40руб
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:31
ответ для lenura , на сообщение « ну так и мы проверяем,когда без... »
  #6738
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


я когда-то слышала такой совет,что если не хочешь быть в магазине обдуренной надо делать вид что внимательно следишь за взвешиваемым товаром.можно на телефоне включить калькулятор и параллельно подсчитывать самой,а можно взять даже сломанный калькулятор и делать вид.главное чтоб продавец видел что Вы следите за его действиями.я стараюсь всегда делать увлечённый вид,смотрю на табло где высвечивается сумма и цена,хмурю бровки,пересчитываю после сканера пробитый одинаковый товар...в общем,я не всегда всерьёз веду учёт пробитого товара,но вид что это делаю всегда изображаю
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:34
ответ для Веденеева , на сообщение « ** Ашан!** Что там интересненького? »
  #6739
ПРИСТАВ-исполнитель
Элита
 
Аватар для ПРИСТАВ-исполнитель
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 2 318


Я как-то проверяю чек у кассы - наехала на мужа, что он пиво купил... Он отнекивается.... перебрали все пакеты, оказывается редиска билась как пиво, с разницей в 1 руб. Рубль нам вернули )))
ПРИСТАВ-исполнитель is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:35
ответ для Веденеева , на сообщение « ** Ашан!** Что там интересненького? »
  #6740
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Наверно, просто не внимательные кассиры попадаются, ткнут не ту цифру и всё. Некоторые исправляют, если пробили неправильно.У меня иногда в чеке не то количество, а потом сминусовано. Вряд ли они специально это делают ИМХО.
Честная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena