Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 674 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 23:58   #6731
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
ну вот, Мака не будет, кинотеатр однозальный, фигня одна. А столько надежд было.
вы не расстраивайтесь раньше времени по количеству залов точно не помню, просто знаю что обычные и 3D
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:29
ответ для vikaG , на сообщение « У меня есть,в ПФ дали, сказали выделить... »
  #6732
Прайм
Ветеран
 
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от vikaG Посмотреть сообщение
У меня есть,в ПФ дали, сказали выделить долю ребенку обязательно в течении 6 мес. после получения МК, как и сколько выделять не знаю, буду заниматься в скором времени. Я хочу лично, чтобы у каждого была равная доля (сейчас квартира на троих), но как сделать, чтобы ровно на четверых стало не знаю..
Вы не можете выделить долю ребенку, пока с квартиры не снято обременение. Вы же берете МК на поганешие ипотеки? Пока Ваша доля под обременением, Вы вообще с ней ничего не сделаете. В законе звучит "после снятия обременения".
__________________
Только от жизни, от жизни собачьей...
Прайм is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:40   #6733
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Люди!!! Подскажите, во сколько Дорогу Жизни перекрывают!? Собралась приодеться, и тут осенило(((
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:40
ответ для Стася 84 , на сообщение « вы не расстраивайтесь раньше... »
  #6734
масяндрочка
Активный участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 399


Может кто знает хорошего хирурга.чтобы умел разглядеть паховую грыжу ?Были с дочкой в педиатричке, смотрела Колесникова (читала оч.хороший спец),сходу поставила грыжу.Была у нашей Борисовой,та тож чего-то нащупала,а мужчина врач не нашел.Приезжали по скорой,мне показалось защемление-сказали,нужно приезжать когда она выпирает (только при сильном крике),но ведь ребенок не может орать час.пока до приемного спуститься врач?Надо ж выяснить..,но по такой погоде не хочется таскаться наугад.

И еще добавлю про медицину.Были у Школяренко с дочкой,теперь только ведьмой деть ее зовет.Нашла на Пискаревке детскую стоматологическую пол-ку,были уже два раза,понравилось.Самое интересное в данной ситуации-ПРИНЯЛИ ПО ОБЛАСТНОМУ ПОЛИСУ БЕСПЛАТНО!!!Я в шоке ходила пару дней,в нашей пол-ке с местным полисом трудно чего-то добиться,а тут..Пломбу ставили платную-400р,анастезия б/п,причем делает ее хирург,а не сам врач!!
Появляется острое желание плюнуть на этот городишко и убраться куда подальше.хотя и родилась здесь и до последнего времени считала-лучше места нету..
масяндрочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:52   #6735
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
Люди!!! Подскажите, во сколько Дорогу Жизни перекрывают!? Собралась приодеться, и тут осенило(((
я же пару страниц назад кидала ссылку вот
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:54   #6736
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
я же пару страниц назад кидала ссылку вот
Кажетс все читаю всегда, как-то проморгала. спасибо огромное
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:17   #6737
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от масяндрочка Посмотреть сообщение
Может кто знает хорошего хирурга.чтобы умел разглядеть паховую грыжу ?Были с дочкой в педиатричке, смотрела Колесникова (читала оч.хороший спец),сходу поставила грыжу.Была у нашей Борисовой,та тож чего-то нащупала,а мужчина врач не нашел.Приезжали по скорой,мне показалось защемление-сказали,нужно приезжать когда она выпирает (только при сильном крике),но ведь ребенок не может орать час.пока до приемного спуститься врач?Надо ж выяснить..,но по такой погоде не хочется таскаться наугад.

не ближний свет конечно ехать - но на Авангардной,в первой детской очень хорошие хирурги. Самая лучшая Караваева, она еще на васильевском в мед центре принимает.

но можно и к другим хирургам записатся - грыжу уж точно не проглядят. Просто Светлана Александровна профессор, к ней со всего СНГ детки на операции едут, и консультирует она нечасто(раз в месяц кажется) и прием недешевый(1500-2000 р).

Кроме Караваевой могу рекомендовать Екатерину Борисовну(фамилию не помню) Остальные тоже не хуже.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 03:39   #6738
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Про Старикову - я к ней ходила (т.е. она и взрослый врач тоже). Стоматолог хороший, делает все быстро и качественно.
Еще мне нравится из Медотеля Бабабко Елена (не помню отчество).
Последний года 2-3 езду в Щеглово к Татьяне (как-то подружились мы с ней, она терпит все мои выкрутасы) и сына к ней вожу. Народу у нее всегда тьма, но, как говорится, я своего врача в ее лице нашла. Она знает, что у нее ровно 10 минут на ремонт зуба (больше я просто не высиживаю).

Про макдональдс: если его во Всеволожске откроют, я умру от ожирения Разговоры про макавку уже лет 6 ходят, но никто не спешит его открывать.
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 12:07   #6739
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Про Старикову - я к ней ходила (т.е. она и взрослый врач тоже). Стоматолог хороший, делает все быстро и качественно.
Еще мне нравится из Медотеля Бабабко Елена (не помню отчество).
Последний года 2-3 езду в Щеглово к Татьяне (как-то подружились мы с ней, она терпит все мои выкрутасы) и сына к ней вожу. Народу у нее всегда тьма, но, как говорится, я своего врача в ее лице нашла. Она знает, что у нее ровно 10 минут на ремонт зуба (больше я просто не высиживаю).

Про макдональдс: если его во Всеволожске откроют, я умру от ожирения Разговоры про макавку уже лет 6 ходят, но никто не спешит его открывать.
Балабко Елена Анатольевна. У нее все мои знакомые зубы лечат. Ну и я тоже.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 12:17   #6740
bagheera
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Про Старикову - я к ней ходила (т.е. она и взрослый врач тоже). Стоматолог хороший, делает все быстро и качественно.
Еще мне нравится из Медотеля Бабабко Елена (не помню отчество).
Последний года 2-3 езду в Щеглово к Татьяне (как-то подружились мы с ней, она терпит все мои выкрутасы) и сына к ней вожу. Народу у нее всегда тьма, но, как говорится, я своего врача в ее лице нашла. Она знает, что у нее ровно 10 минут на ремонт зуба (больше я просто не высиживаю).
Цитата:
Сообщение от Оля Мама Посмотреть сообщение
Нам советовали ее именно как детского стоматолога (и не зря!) Но я видела, что к ней и взрослые ходят.
В поликлинике мужу и невестке понравилась врач Охотникова, сама у нее не была.
Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Балабко Елена Анатольевна. У нее все мои знакомые зубы лечат. Ну и я тоже.
Спасибо!!!
bagheera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena