Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ - Страница 674 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 11:25   #6731
lenok19
Старожил
 
Аватар для lenok19
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: и снова Камышовая ...м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 282


Цитата:
Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
компьютеры Хелло Кити 3 шт. под честной ценой 899 стояли в Меркурии, я купила книги про Гулливера 149 и богатырские сказки169р-очень толстая и красочная, сын взахлеб их стал глотать. .
Спасибо вам за информацию!

Цитата:
Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
Огромное спасибо девушке, которая написала, что Анабельки есть на Академической!
Сижу, я значит, в ночи, жарю сырники, жалуюсь, что муж не купил нам Анабель, и вдруг читаю, что они есть на Академической. Тут же подскакиваю кабанчиком - а вдруг! Оставляю мужу недожаренные сырники и наказ покормить ими ребенка, быстро приходит маршрутка. Захожу в Перекресток - и в полете уже вижу под честным ценником коробку с девочкой Анабелькой - хватаю, опережая на несколько секунд мужчину среднеазиатской внешности, который схватил такую же Анабель, только мальчика в голубом, несусь к сканеру, и чудо - сканится со скидкой. Мужчина нехорошо посмотрел на меня, видимо, хотел забрать обе коробки - но не тут-то было! И ву-а-ля, через полчаса я дома, сырники пожарены, ребенок накормлен.
Коробка пыльная даже - видимо, их недавно вынесли, муж говорит, что не было таких коробок, он не видел...
У меня так же с компьютером получилось Приехала с детьми из сада, поели, хотели погулять пойти...мама зашла быстренько на ЛВ- вижу сообщение о компах в 16ч...время 19.30...быстренько прикинула, что мамочки как раз все за детками в сад ушли, а мужья по пробкам туда не полетят....в общем за 5 мин всех собрала, за 10 мин неожиданно долетели, и было нам счастье Дочку спать не могла уложить, все прощалась с кисой, утром сама встала в 7 утра, чтоб до сада успеть позаниматься
lenok19 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:57   #6732
Leola
Старожил
 
Аватар для Leola
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Приморский район, Авиаконструкторов
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение

А Лего такое

Ириша, плиз, купи, если увидишь моей мелкой коробочку, у нас д.р. 11 февраля

Если ты меня не помнишь, то пароль: альбомы и Эдукацентр
Leola is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:29   #6733
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
Вы лучше почитайте про то как мамочка беби бьорна кашей накормила и пыталась заставить покакать, вот эта ужааас я до слез смеялась
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:30
ответ для mama Liki , на сообщение « Девочки, я вот тут подумала... Мне... »
  #6734
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
Девочки, я вот тут подумала... Мне анабелька еще одна нужна. Подрууужке. Киньте в личку хотябы , если кто где видел в остатках)))) голова совсем не соображает(((
вот и нам тоже нужна еще одна подружке
я им вчера собачку хаски купила, но и анабелька нужна им
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:05   #6735
Nalyushka
Старожил
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 001


Девочки! Очччень хочется Мэтра найти! Девочка с ЛВ обещала посмотреть -не отписалась Где ж они прячутся, Мэтры эти? Нам никакие конструкторы не нужны, только тачки Спасите! Помогите!
__________________
Детей надо баловать, только тогда из них вырастают настоящие разбойники. Евгений Шварц.
Nalyushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:18
ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
  #6736
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


Все, сижу счастливая, нам теперь только еще бы Унико Конюшню Китти (как-то я ее проморгала) и все, тоже конструкторов хватит!
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:51
ответ для mama Liki , на сообщение « Девочки, я вот тут подумала... Мне... »
  #6737
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
Не.. хорошие книги
Я вот такую за 160 купила http://www.labirint.ru/books/130200/ (я не из Питера)
Гулливер еще был, на мой взгляд очень достойный по 130 р http://www.labirint.ru/books/142786/

От меня Перекресток в двух шагах, перетаскала за эту распродажу домой, как зверек-несун соков агуша по 5:60. и пюре "фруто-Няня" по 19:90.
мне тоже понравились на гулливера не успела мне картинки понравились чего не взяла сразу он у нас вообще 80р стоил
я тоже как зверек таскун- у меня П в одном здании с клубом и когда я иду с клуба,чтобы сразу не прибежать домой и не наброситься на еду захожу в ТК и в перекресток..и вчено там что-то нахожу..пюрехи тоже вчера покупала
Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
Вы лучше почитайте про то как мамочка беби бьорна кашей накормила и пыталась заставить покакать, вот эта ужааас я до слез смеялась
читала,была под столом
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:14   #6738
Leola
Старожил
 
Аватар для Leola
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Приморский район, Авиаконструкторов
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Nalyushka Посмотреть сообщение
Девочки! Очччень хочется Мэтра найти! Девочка с ЛВ обещала посмотреть -не отписалась Где ж они прячутся, Мэтры эти? Нам никакие конструкторы не нужны, только тачки Спасите! Помогите!
если вы меня имеете в виду, то я и вчера, и позавчера писала, что в П на Сенной их, к сожалению, не было. и сегодня утром в 7.45 тоже не было
Leola is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:16
ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
  #6739
Кахетия
Мега-элита
 
Аватар для Кахетия
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Академка-Сенная
Сообщений: 3 990


около 13ч. на Акадмке:
- из интересного: чемоданчики Смоби "доктор-ветеринар", "Китти-кухня" и "конструктор Тачки" по 449 руб., все выставлено под желтым ценником 999 (тачки только одни и спрятаны за коробкой с большой кошкой); интерактивные собака Хаски и кошка по 899, выставлены под желтым ценником 2490. Есть ящики унико 1,5-4г. по 449 руб.
- из неинтересного, но парадоксального: при входе лежат мешки с сах.песком по 5 кг., на табличке ценник 164,90 - прикинула в уме, уму не поверила - посчитала в телефоне - почти 33 руб/кг, а зачеркнут ценник - внимание! - 216 руб! Т.е. 43 руб/кг - вы давно по такой цене песок покупали?! И апофеоз всего - в зале стоит расфасованный песок по 25,10 руб/кг У них там с головой-то все нормально?!

ЗЫ. Игрухи не при входе выставлены, а в зале на торцах.
Кахетия is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:18
ответ для Кахетия , на сообщение « около 13ч. на Акадмке: - из... »
  #6740
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


Цитата:
Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
около 13ч. на Акадмке:
- из интересного: чемоданчики Смоби "доктор-ветеринар", "Китти-кухня" и "конструктор Тачки" по 449 руб., все выставлено под желтым ценником 999 (тачки только одни и спрятаны за коробкой с большой кошкой); интерактивные собака Хаски и кошка по 899, выставлены под желтым ценником 2490. Есть ящики унико 1,5-4г. по 449 руб.
- из неинтересного, но парадоксального: при входе лежат мешки с сах.песком по 5 кг., на табличке ценник 164,90 - прикинула в уме, уму не поверила - посчитала в телефоне - почти 33 руб/кг, а зачеркнут ценник - внимание! - 216 руб! Т.е. 43 руб/кг - вы давно по такой цене песок покупали?! И апофеоз всего - в зале стоит расфасованный песок по 25,10 руб/кг У них там с головой-то все нормально?!

ЗЫ. Игрухи не при входе выставлены, а в зале на торцах.
про сахар понравилось
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena