Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 674 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 20:15   #6731
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Хитрый лис Посмотреть сообщение
А мне показалась вполне понятной гаишная машина, сцепление правда полуживое, а так, да, юркая очень даже.
Ещё 7 дней томления?
Да мне машинка-то понравилась тоже,но моя автошкольная 10-ка потише была.
А сцепление,так ей бедной достаётся от учеников...

Теперь буду мужа змейкой мучить...
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 22:22
ответ для бело4ка , на сообщение « Сегодня из ГАИ.Опять не сдала... »
  #6732
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Сегодня из ГАИ.Опять не сдала площадку.
Зато попала наконец-то на машинку ГАИ.
Были змейка,эстакада и параллельная парковка.
Инспектор - Анатольев на 10-ке.

Неожиданно машинка оказалась очень шустрой( не ожидала я от неё такого. )-первый раз так как машина стояла в метре от змейки,это меня и погубило,не успела я этого прочувствовать...
Эстакаду и парковку сделала нормально,а когда вернулись на змейку,заложила неправильную траекторию и опять зацепила фишку задним колесом.
Обидно,совсем чуть-чуть оставалось...
В следующей раз точно получится!!!
А я на днях поеду пытаться город сдать, хочу на эту же машинку попасть
__________________
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 09:51   #6733
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от ТАТЕТА Посмотреть сообщение
В следующей раз точно получится!!!
А я на днях поеду пытаться город сдать, хочу на эту же машинку попасть

Удачи!!!Машинка неплохая,для города вообще чудно.Новенькая,чистенькая,коробка хорошо включается,единственное - сцепление хватает очень высоко и как-то не очень чётко(не знаю как правильно описать).
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 10:24
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6734
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Опытные люди,разъясните пожалуйста,для пересдачи на Гаишной машинке уже в окошки стоять не надо?Можно сразу приходить на площадку?И со скольки начинают принимать плрощадку у самостояшек?
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 10:59
ответ для бело4ка , на сообщение « Опытные люди,разъясните... »
  #6735
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Опытные люди,разъясните пожалуйста,для пересдачи на Гаишной машинке уже в окошки стоять не надо?Можно сразу приходить на площадку?И со скольки начинают принимать плрощадку у самостояшек?
не надо, с маршрутки сразу на площадку ... если направление на руках
__________________
"...наша лаборатория была первой, которой удалось дезинфицировать ноль при стремлении его в бесконечность..." (c)

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:26
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6736
greenleaf
Гость
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 20


Ну вот! Я вчера сдал город. Прилагаю краткий(но зато по существу) отчет. Напомню, что с автошколой ранее сдал теорию и площадку. 02.05. поехал на пересдачу города в ГАИ, но в 315к. начальник отказал сдавать на гаишной машине. Далее я стал рассуждать логически: если кого-то все-же допускают до гаишной машины, значит мне скорее всего попался "плохой" начальник, который обычно отказывает(напомню, что в 315 принимают начальники смены, их двое: Нарышкин Г.Б. и Балашов Б.Б.). Потом я рассудил, что раз они величаются начальниками смены, то график у них должен совпадать с графиком принимающих экзамен инспекторов, который мне был известен благодаря этой ветке форума(т.е. одна неделя ср., чт., след. неделя вся кроме ср. и чт.). Решил поехать в среду. И не прогадал: "хороший" начальник(а им оказался Нарышкин) подписал без вопросов. Народу было много, я приехал ок 12-00 и не успел до обеда отдать доки в окно. Опуская формальные детали, около 14-45 я был на Химиков. Сначала стоял один, потом стали подтягиваться сдававшие площадку. В 15-30 приехал инспектор--молодой с бакенбардами, фамилию не знаю. Мне он сначала не понравился, но впоследствии оказался совершенно нормальным. Стал принимать "площадочников". Сажал полную машину, сделал два или три захода, между ними съездил еще попринимал площадку, время уже 16-30. А со сданной ранее площадкой, были я и молодой парень. Спрашивает нас: А вы кто? Отвечаем. Говорит: идите грейтесь, я еду на площадку, к вам приеду в 17-30 и приму. Погрелись. Инспектор приехал в 17-50, извинился за задержку. К этому времени пришло еще двое, т.о. мы вчетвером сдавали последними. Первым посадил парня, тот несмотря на то, что сдавал 3-й раз, 4 или 5 раз подряд пытался тронуться с ручником. Не сдал. Потом сел я. На кольце автобусов развернулся, еду к Химиков, третью передачу не включаю, привыкаю к машине. Заворачиваю на Химиков, встаю в правый ряд. Гаишник, успокоившись, что я способен кое-как ехать сам, начинает звонить кому-то по мобильному. Я под это дело продолжаю ехать на второй. Приближаемся к Электропультовцев, уже жду команду направо. в последний момент, оторвавшись от разговора командует: направо. Поворачиваю, чуть проезжаю, паркуюсь. Сдал. Паспорт в окошко вчера уже не приняли, корочки получил сегодня утром. Совет от меня всем сдающим: лучше приходить в 315 в смену Нарышкина Г.Б., он подписывает на гаишную машину без проблем. Спасибо всем участникам форума, он мне очень помог.
greenleaf is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:07
ответ для greenleaf , на сообщение « Ну вот! Я вчера сдал город. Прилагаю... »
  #6737
Хитрый лис
Участник
 
Аватар для Хитрый лис
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: округ "Ульянка"
Сообщений: 254


Молодец! Прими мои поздравления
__________________
ЖЕНЩИНА - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!
Хитрый лис is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:53   #6738
Анжелика24
Участник
 
Аватар для Анжелика24
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Хитрый лис Посмотреть сообщение
Я сдала "город" в субботу и получила ВУ
Цитата:
Сообщение от greenleaf Посмотреть сообщение
Ну вот! Я вчера сдал город.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от greenleaf Посмотреть сообщение
(напомню, что в 315 принимают начальники смены, их двое: Нарышкин Г.Б. и Балашов Б.Б.). Потом я рассудил, что раз они величаются начальниками смены, то график у них должен совпадать с графиком принимающих экзамен инспекторов, который мне был известен благодаря этой ветке форума(т.е. одна неделя ср., чт., след. неделя вся кроме ср. и чт.). Решил поехать в среду.
Получается, что в эту субботу Балашов?? я правильно поняла?
Анжелика24 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:16
ответ для Анжелика24 , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!:flower::flower::support... »
  #6739
greenleaf
Гость
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 20


Ну ЕСЛИ мой расчет верный, то да. Распознать их легко. Балашов рослый, сухощавый и светловолосый. Нарышкин невысок, тучен, и в усах
greenleaf is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:36
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6740
Анжелика24
Участник
 
Аватар для Анжелика24
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 109


Ну вот... а я хотела в субботу сдавать((( А Уважаев по каким дням работает, не знаете??
Анжелика24 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena