Нежная нынче Зима за окном - пора АВГУСТЯТАМ прийти в Новый Дом ;) - Страница 674 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 23:32
ответ для Энерджайзер , на сообщение « вот она на старом радио... »
  #6731
MooNRoo
со звезды
 
Аватар для MooNRoo
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: где лето, как осень....
Сообщений: 41 098


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
вот она на старом радио http://www.staroeradio.ru/audio/2040
это у меня есть на дисках.
много
__________________
***
День смерти точно такой же... только короче....
MooNRoo is offline  
Старый 16.03.2012, 23:55
ответ для Энерджайзер , на сообщение « А для Левы вот... »
  #6732
MooNRoo
со звезды
 
Аватар для MooNRoo
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: где лето, как осень....
Сообщений: 41 098


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
А для Левы вот http://www.staroeradio.ru/audio/13150 Это сказка моего детства. Пластинка такая у меня была. Митька тоже теперь любит.
а это мое ))
Пластинки из детсва -http://allforchildren.ru/audio/muzaudio07.php


как прикольно, стала искать и нашла мультик, который я никогда не видела, но знаю наизусть

Козлик и Ослик.
там много серий

Козлик пришел из зимнего леса,ослик спросил сбольшим интересом: ну что там в лесу???
- деревья
- ну а еще?
- деревья
-ну а еще???
-деревья вверху, деревья внизу и ничего больше нету в лесу )\

и еще про бабушку
как бабочка стала его бабушкой, мои дети от меня эту сказку знают
__________________
***
День смерти точно такой же... только короче....
MooNRoo is offline  
Старый 16.03.2012, 23:57
ответ для Natta , на сообщение « Нежная нынче Зима за окном - пора... »
  #6733
MooNRoo
со звезды
 
Аватар для MooNRoo
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: где лето, как осень....
Сообщений: 41 098


Лена, спасибо!!!!! за выходные накачаем
MooNRoo is offline  
Старый 17.03.2012, 10:10
ответ для Natta , на сообщение « Нежная нынче Зима за окном - пора... »
  #6734
tamarita
Наш человек
 
Аватар для tamarita
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщений: 8 856


Доброе утро.
Лен,Наргиза.я тупая,...в танке..как там качать ,про радио?
Успеваю пока только читать..
Лева в саду устроил истерику,первый раз еще без меня.что не хочет..Потом дала 2 дня передышки.Вчера пошел уже со мной,для поднятия настроя поехали на машине...ТОлько вошел,началось..Причем,никто его там не обижал,..сказал,что не хочет ходить каждый день..
Сегодня предстоит неприятная процедура..вставляния няне..Н.И...каждый вечер,мы обговаривали,что надо дать утром бронхомуннал..ИТог,2 раза она забыла...Один раз вспомнила,втоой раз вспомнила мама,но оба раза было поздно..Деньги надо сказать получать не забывает.
tamarita is offline  
Старый 17.03.2012, 10:49
ответ для Natta , на сообщение « Нежная нынче Зима за окном - пора... »
  #6735
Airin
Наш человек
 
Аватар для Airin
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 141


Доброе утро.

Подняли меня зайцы в 9 утра (спасибо что не в 7 ). Позавтракали, поваляемся немного и в лицей. Бедный мой Ваня - 7-мидневная рабочая неделя у него ныне.

Томочка, про бронхомунал разделяю твое возмущение. Ничего нет сложного чтобы 10 дней утром натощак дать ребенку капсулу. НИ-ЧЕ-ГО. Можно написать себе записку, поставить напоминалку в телефон, просто положить упаковку на видное место. Лекарство серьезное, пьется курсом (и лично нам очень помогло ТТТЧНС). Редиска ваша няня.

А почему вдруг Лева разлюбил сад? Есть внятная воспитательница (или нянечка) чтобы расспросить? Ну не пустом же месте это началось? Может упал или стукнулся или поругался с кем? Или может так сильно по тебе скучает? Бедный малыш...
Airin is offline  
Старый 17.03.2012, 10:54
ответ для Natta , на сообщение « Нежная нынче Зима за окном - пора... »
  #6736
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Доброе утро! Муж убежал на работу будет теперь пропуски наверстывать, а я вот не знаю вести Варю на музыку или пока не стоит, хотя в понедельник все равно ехать швы снимать, не сидеть же все время дома
MARVAD is offline  
Старый 17.03.2012, 11:05
ответ для Natta , на сообщение « Нежная нынче Зима за окном - пора... »
  #6737
Airin
Наш человек
 
Аватар для Airin
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 141


Илья вчера по дороге из садика всю дорогу радостно пел: "И по жёпе получил". Дома такие слова 100% не употребляются - явно у кого-то из детей услышал. Ухо коробило, но было ужасно смешно (особенно тщательно выговариваемая "ё").
Внимание не акцентировала - сегодня уже забыл.

А Ваня получил урок ...эээ...ну не вероломства, но что-то типа того. Опять зазвал друзей (а у меня вообще-то были другие планы). Кормил яичницей, молоком с хрумками, развлекал. Когда я объявила что визит закончен и либо идете гулять вместе, либо по домам (все-таки не поддерживаю Ленину идею о том, что если нельзя прекратить безобразие - надо его возглавить. С какой стати безобразие должно происходить на моей территории и без особых причин? Или соблюдаем мои правила или все свободны). Собрались гулять (поскольку после школы - портфели и сменка грудой в коридоре). Пока Ваня одевался - ссыпались вниз. Мой пошел их догонять, минут через 20 - звонит по домофону что их нигде нет, оббегал все места. Поднялся, позвонил единственному, который не оставил и телефон у нас, договорились о месте встречи. Ушел. Через полчаса вернулся расстроенный донельзя - их там не было.

В общем, ребятишки спрятались от моего сына, типа пошутили, нагулялись без него, потом зашли к нам за портфелями и его же еще и обозвали. Дураком.

Не смертельно, но неприятно.
Airin is offline  
Старый 17.03.2012, 11:20
ответ для Airin , на сообщение « Илья вчера по дороге из садика всю... »
  #6738
Птица Лебедь
Наш человек
 
Аватар для Птица Лебедь
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщений: 6 000


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Илья вчера по дороге из садика всю дорогу радостно пел: "И по жёпе получил". Дома такие слова 100% не употребляются - явно у кого-то из детей услышал. Ухо коробило, но было ужасно смешно (особенно тщательно выговариваемая "ё").
Внимание не акцентировала - сегодня уже забыл.

А Ваня получил урок ...эээ...ну не вероломства, но что-то типа того. Опять зазвал друзей (а у меня вообще-то были другие планы). Кормил яичницей, молоком с хрумками, развлекал. Когда я объявила что визит закончен и либо идете гулять вместе, либо по домам (все-таки не поддерживаю Ленину идею о том, что если нельзя прекратить безобразие - надо его возглавить. С какой стати безобразие должно происходить на моей территории и без особых причин? Или соблюдаем мои правила или все свободны). Собрались гулять (поскольку после школы - портфели и сменка грудой в коридоре). Пока Ваня одевался - ссыпались вниз. Мой пошел их догонять, минут через 20 - звонит по домофону что их нигде нет, оббегал все места. Поднялся, позвонил единственному, который не оставил и телефон у нас, договорились о месте встречи. Ушел. Через полчаса вернулся расстроенный донельзя - их там не было.

В общем, ребятишки спрятались от моего сына, типа пошутили, нагулялись без него, потом зашли к нам за портфелями и его же еще и обозвали. Дураком.

Не смертельно, но неприятно.
Какое-то "пользовательское" отношение у дружков..
утро...я выспалась.деть дал поспать до 10-00
__________________
Вождь краснокожих-Никита 04.08.2007
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку(с).
Птица Лебедь is offline  
Старый 17.03.2012, 11:37
ответ для Natta , на сообщение « Нежная нынче Зима за окном - пора... »
  #6739
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


утро)

Ира,да,неприятно((

Галь,везет)) нас подняли в 6-40))
Людмилка is offline  
Старый 17.03.2012, 11:39
ответ для Natta , на сообщение « Нежная нынче Зима за окном - пора... »
  #6740
Airin
Наш человек
 
Аватар для Airin
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 141


Марин, как чувствуешь себя? Если я правильно поняла - у тебя была лапароскопия? Швы небольшие? Если голова не кружится и общее состояние нормальное - может и прогуляться? При движении усиливается кровоснабжение и ускоряется заживление (это я хорошо запомнила после папиной операции в онкологии - и своими глазами видела результат такой политики).
Только идите потихонечку и обувь нескользкую. И оденься потеплее (хоть там вроде и не холодно).
Береги себя, пожалуйста.
Airin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena