~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 674 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 11:32   #6731
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
А зачем это нужно Полин?
на счет гражданства мне уже во многих службах сказали и в паспортном столе в милиции (где его раньше ставили), что сейчас написано, гражданство родителей в свидетельстве о рождении и поэтому ребенок автоматически считается таким же. Никаких печатей не ставят!!!
Но его требуют если на Украину ехать без загранпаспорта
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 05.04.2012, 11:35   #6732
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
могут на границе не пропустить у нас по дурацки как то, гражданство надо идти ставить на свидетельстве, т.е. оно не автоматически присваивается.
Может кто подробнее объяснить сможет,т.к. я знаю поверхностно

чес слово мне прям отказались ставить объяснили, что автоматически для детей рожденных после какого-то года (уже давно, не запомнила)
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 05.04.2012, 11:40   #6733
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
Вообще не в курсе была Спасибо! Интересно, это в УФМС обращаться?
Галь, я тоже не в курсе там Юля ниже написала.

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Забыла сказать. Сегодня малипуся наша поползла. Я долго ждала - она все лежала кабачком, ни по пластунски, ни по-мересьевски не ползала. А вчера встала на четвереньки и попыталась руки переставить. Сегодня на занятиях английским она вдруг прошлепала через всю комнату - на выход
Веруша молодец вот веселуха у тебя теперь начнется

Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
чес слово мне прям отказались ставить объяснили, что автоматически для детей рожденных после какого-то года (уже давно, не запомнила)
так а нам как раз на Украину значит надо ставить идти?
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 05.04.2012, 11:41   #6734
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
на счет гражданства мне уже во многих службах сказали и в паспортном столе в милиции (где его раньше ставили), что сейчас написано, гражданство родителей в свидетельстве о рождении и поэтому ребенок автоматически считается таким же. Никаких печатей не ставят!!!
Но его требуют если на Украину ехать без загранпаспорта
Вот что за дебилизм
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 05.04.2012, 11:45
ответ для Аня "Пчёлка" , на сообщение « Может повеселю кого-нибудь)))... »
  #6735
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Может повеселю кого-нибудь)))
Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, Это очень много денег! . После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желаетположить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! -- и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он ззадал ей вопрос: Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? . Старушка ответила: Я заключаю пари. - Пари? Какого рода пари? - Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. - Ха, -- засмеялся президент,-- Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете! - Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка. - Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные! - Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля? - Конечно, -- ответил уверенный в себе президент. Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть. Президент исполнил просьбу.Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь? Ладно,-- сказал президент,$ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бъется головой о стену. На вопрос президента Что, черт возьми, твориться с Вашим адокатом? старушка ответила: Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 05.04.2012, 11:51   #6736
ЛУНА001
Старожил
 
Аватар для ЛУНА001
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
на счет гражданства мне уже во многих службах сказали и в паспортном столе в милиции (где его раньше ставили), что сейчас написано, гражданство родителей в свидетельстве о рождении и поэтому ребенок автоматически считается таким же. Никаких печатей не ставят!!!
Но его требуют если на Украину ехать без загранпаспорта
У нас не написано. Прочерк стоит.
__________________
ЛУНА001 is offline  
Старый 05.04.2012, 11:53
ответ для ЛУНА001 , на сообщение « У нас не написано. Прочерк стоит. »
  #6737
ЛУНА001
Старожил
 
Аватар для ЛУНА001
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 1 303


Девочки, а кто пользуется мобилем с какого возраста его лучше вешать? Нам уже можно? И вот картинки черно-белые куда вы их вешаете?
__________________
ЛУНА001 is offline  
Старый 05.04.2012, 11:58
ответ для valana , на сообщение « хе..а мы голос сорвали:004:боюсь как бы... »
  #6738
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от valana Посмотреть сообщение
хе..а мы голос сорвалибоюсь как бы соседи соц.службу не вызвали

вот насчет прививок мы тож еще не знаем...гепатит пока не делали,тож не знаю когда решимся...
вы агукаете?улыбаетесь?мы вот начали неделю назад агукать,научили ее,а улыбаемся теперь прям в полный рот!
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 05.04.2012, 12:00
ответ для К@рапуZ , на сообщение « Галь, я тоже не в курсе:005: там Юля... »
  #6739
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Галь, я тоже не в курсе там Юля ниже написала.


Веруша молодец вот веселуха у тебя теперь начнется


так а нам как раз на Украину значит надо ставить идти?
на украину можно по загранпаспорту, там гражданство указано

попробуй, конечно, поставить, в паспортном столе, но повторюсь, мне отказали в нашем
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 05.04.2012, 12:01
ответ для chvetochek , на сообщение « мы кушаем смесь с трех... »
  #6740
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от chvetochek Посмотреть сообщение
А какой купили ,какой хотела?
l]
ага...такой
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena