18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 675 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 10:49
ответ для Сумеречная КоФФка , на сообщение « :001::010: »
  #6741
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
не удивляйтесь, даже на ПО в коридоре пахло сигаретами... мамочки куряю и во время Б и во время кормления грудью((((
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 11:01
ответ для mazulite , на сообщение « не удивляйтесь, даже на ПО в коридоре... »
  #6742
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
не удивляйтесь, даже на ПО в коридоре пахло сигаретами... мамочки куряю и во время Б и во время кормления грудью((((
как печально
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 11:06
ответ для paradise_olka , на сообщение « Девочки, родила сегодня на СР с... »
  #6743
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Девочки, родила сегодня на СР с Бобровой и Утешевой! Завтра опишу все, роды были быстрые и легкие-благодаря дыханию!!!!!! Не зря я занималась БОС.
Ух ты! Поздравляю!!! Вы молодец!
Marisabelle is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 12:37
ответ для mazulite , на сообщение « не удивляйтесь, даже на ПО в коридоре... »
  #6744
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
не удивляйтесь, даже на ПО в коридоре пахло сигаретами... мамочки куряю и во время Б и во время кормления грудью((((
Жуть какая! Не удивлюсь, что такие и пьют... А потом гадают - а что мой ребенок в школе ничего не успевает...
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 12:55
ответ для paradise_olka , на сообщение « Девочки, родила сегодня на СР с... »
  #6745
Air17
Активный участник
 
Аватар для Air17
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб-Дыбенко; ЛО-Шлиссельбург
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Девочки, родила сегодня на СР с Бобровой и Утешевой! Завтра опишу все, роды были быстрые и легкие-благодаря дыханию!!!!!! Не зря я занималась БОС.
Поздравляю Вас! Здоровья Вам и малышку!

Ждем отчет
Air17 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 14:19
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6746
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от VedMA Посмотреть сообщение
А у меня вопрос, никто не знает когда Парцалис уходит в отпус и заключает ли он уже договоры на октябрь? И ещё если я в 26 своих неделек, а это в середине июля, схожу в АЦ на собеседование, разговор с заведующей, в этот же день на прием к Парцалису (предварительно записавшись), смогу я в этот же день договорчик заключить, это я к тому что насколько высока вероятность, что места у него будут или надо пораньше к нему прийти?
Он в отпуск уходит в начале августа -с 1го вроде, так что как раз если в середине июля на 26й неделе идти - то самое оно, т.к. договора они заключают не раньше чем с 26й недели(или 25.. ) Сначала нужно пройти обязательное собеседование в 12часов ежедневно по будням, после него разговор с заведующей - она спросит к какому врачу хотите и на какие роды ИР или СР, поставит печать в обемнной карте, что собеседование пройдено (без этой печати нельзя договор заключать). Здесь же она скажет можно ли к этому врачу, нет ли у него отпуска, есть ли еще места. После этого, можно в этот же день - поход к Парацалису, он беседует, записывает данные, осматривает живот, пишет бумажку, дает добро на роды - выдает бумажку для заключения договора. Потом с этой бумажкой от гинеколога, с печатью от заведующей в обменке идете заключать договор. Договор заключают тоже каждый день по будням, до 16 вечера точно.
__________________

Я Таня!
allexess is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 14:32   #6747
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от VedMA Посмотреть сообщение
Девочки сама не курю, но слышала, что тем кто курит, ну курильщицам с большим стажем, и узнали что они беременны, вроде как нельзя бросать или резко бросать, почему и насколько это правда не знаю, может они по этому и курят.

А у меня вопрос, никто не знает когда Парцалис уходит в отпус и заключает ли он уже договоры на октябрь? И ещё если я в 26 своих неделек, а это в середине июля, схожу в АЦ на собеседование, разговор с заведующей, в этот же день на прием к Парцалису (предварительно записавшись), смогу я в этот же день договорчик заключить, это я к тому что насколько высока вероятность, что места у него будут или надо пораньше к нему прийти?
Уходит он с 1го по 15е августа!!! Но, я бы не рекомендовала вам затягивать...
На лекцию 12ти часовую можно и в 26 недель сходить и штампик поставить,и договор сразу заключить, а вот на прием я бы на вашем месте пораньше записалась и бумажечку от Г.К. получила...тк мест уже может не оказаться... Я бумажку у него еще недели в 23 выпросила, а когда в 26 пришла, то на мою дату у него уже не было!)
__________________
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 15:21
ответ для jusim , на сообщение « Когда я Т.Е позвонила, она была не... »
  #6748
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Я так понимаю, надо сразу звонить своему врачу, (вы на ДО собираетесь?), описывать ситуацию, и ехать (если на ДО, то ждать и не давать ничего колоть себе), что значит врачу будет лень ехать - я даже об этом не думаю... Я наивная да???
Нет, не наивная. Нормальная. Так и ДОЛЖНО БЫТЬ. Я ни разу не слышала чтобы платный врач не приехал на вызов (в этом роддоме).
Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Когда я Т.Е позвонила, она была не довольно. что так долго протянули со звонком. Особенно комментировать мне не стала. Но зато, когда приехала, все там стали ходить по струнке. На первый ее зов сбегались в родилку. Думаю она по приезду там всех поставила
Вот я удивилась тоде почему же вы сразу СВОЕМУ врачу ен позвонили а полагались на незнакомого

ЗЫ: Могу про себя рассказать.... 1й раз схватки шли с 6 вечера, а считала, умная сильно... в 9 поняла что все-таки регулярно. Но поскольку у меня такие "регулырные по 5 мин" шли всю неделю и было совсем не больно... решила еще поджождать. Где-о к 11 ночи я все-таки решила что рожаю... позхвонила врачу. Но поскольку уверенности в моем голосе не было, она предложила мне выпить нош-пу, принять душ и попробывать уснуть. СМЫСЛ этого таков: елси уснешь - нзначит НЕ рожаешь. Уснуть я НЕ смогла и ближе к часу позвонила ей, конечно неудобно было посреди ночи... но уде приперло Муж просил до утра подождать.... вообщем, КАК ОНА РУГАЛАСЬ когда я в роддом приехала с полным раскрытием... меня миня все процедуры прямиком в родилку отправили и в 3.05 я уже родила. (РУГАЛАСЬ что долго сомневалась от большого ума, что надо было ее будить, и сразу ехать, а не переживаь что неудобно - ВОТ ТАК!)

Второй раз Она ДЕЖУРИЛА, и я , зная это, торопилась еще меньше. Мне очень хотелось чтобы на родах был муж, а для этого первого надо было сдать в садик. Поэтому я мужественно терпела с 6 утра идущие схватки, сходила в ждуш, собрала сумку, приготовила завтрак... пока муж отвозил ребенка в садик- позвонила врачу что едем, схватки у меня были по 2 шт каждые 3 мин. Вообщем, когда мы вошли в роддом - врач стояла в коридоре уже наготове роды принимать прямо в приемном в 9 утра сына сдали в сад, в 10 утра я родила ДОЧЬ.

ЗЫ: Получила по полной программе что протянула до последнего. Могла ведь и в машине родить. Вывод - не тяните, ЗВОНИТЕ, даже елси это ложная тревога, что вряд-ли, это их РАБОТА!!!
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 15:30   #6749
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Нет, не наивная. Нормальная. Так и ДОЛЖНО БЫТЬ. Я ни разу не слышала чтобы платный врач не приехал на вызов (в этом роддоме).


Вот я удивилась тоде почему же вы сразу СВОЕМУ врачу ен позвонили а полагались на незнакомого

ЗЫ: Могу про себя рассказать.... 1й раз схватки шли с 6 вечера, а считала, умная сильно... в 9 поняла что все-таки регулярно. Но поскольку у меня такие "регулырные по 5 мин" шли всю неделю и было совсем не больно... решила еще поджождать. Где-о к 11 ночи я все-таки решила что рожаю... позхвонила врачу. Но поскольку уверенности в моем голосе не было, она предложила мне выпить нош-пу, принять душ и попробывать уснуть. СМЫСЛ этого таков: елси уснешь - нзначит НЕ рожаешь. Уснуть я НЕ смогла и ближе к часу позвонила ей, конечно неудобно было посреди ночи... но уде приперло Муж просил до утра подождать.... вообщем, КАК ОНА РУГАЛАСЬ когда я в роддом приехала с полным раскрытием... меня миня все процедуры прямиком в родилку отправили и в 3.05 я уже родила. (РУГАЛАСЬ что долго сомневалась от большого ума, что надо было ее будить, и сразу ехать, а не переживаь что неудобно - ВОТ ТАК!)

Второй раз Она ДЕЖУРИЛА, и я , зная это, торопилась еще меньше. Мне очень хотелось чтобы на родах был муж, а для этого первого надо было сдать в садик. Поэтому я мужественно терпела с 6 утра идущие схватки, сходила в ждуш, собрала сумку, приготовила завтрак... пока муж отвозил ребенка в садик- позвонила врачу что едем, схватки у меня были по 2 шт каждые 3 мин. Вообщем, когда мы вошли в роддом - врач стояла в коридоре уже наготове роды принимать прямо в приемном в 9 утра сына сдали в сад, в 10 утра я родила ДОЧЬ.

ЗЫ: Получила по полной программе что протянула до последнего. Могла ведь и в машине родить. Вывод - не тяните, ЗВОНИТЕ, даже елси это ложная тревога, что вряд-ли, это их РАБОТА!!!
Ох, отважная вы женщина!!! Хорошо, что все во время успели!!!! В 3й раз все-таки не затягивайте!
А я уже чувствую, что не повезло моему врачу, трезвонить буду ему постоянно!! Я псих!))
__________________
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 15:34
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6750
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от VedMA Посмотреть сообщение

А у меня вопрос, никто не знает когда Парцалис уходит в отпус и заключает ли он уже договоры на октябрь? И ещё если я в 26 своих неделек, а это в середине июля, схожу в АЦ на собеседование, разговор с заведующей, в этот же день на прием к Парцалису (предварительно записавшись), смогу я в этот же день договорчик заключить, это я к тому что насколько высока вероятность, что места у него будут или надо пораньше к нему прийти?
Я так и сделала, записалась заранее к Г.К. на прием, сходила на лекцию в 12, получила печать в обменку и сразу к врачу на прием. Он меня посмотрел и дал направление. Договор заключила на следующий день, просто денег с собой не было. Было это ровно в 26 недель.
Флега is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena