к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 675 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 19:21
ответ для MamaDo , на сообщение « Девочки, подскажите, есть ли платные... »
  #6741
*МалинкА*
Ветеран
 
Аватар для *МалинкА*
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: СПб проСвет
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, есть ли платные индивидуальные палаты на бесплатном послеродовом отделении? Или инд. палаты - это только "Семейные роды" и "Мать и дитя"? Спрашиваю с надеждой, что, может, на бесплатном ПО они подешевле?
есть, но туда попасть нереально. нас выписали в понедельник, и там таааакой аншлаг был, я тоже хотела в платную палату, но нам не досталась, поэтому лежала в 4-х местной, удобства в палате. я думала будет хуже))))

Девочки, скажите, а Ненашкин больно швы снимает? а то я трусиха страшная
__________________
А я Даша

0 - 3670 / 53..1 - 4640 / 57..2 - около 6 кг / 60 см..3 - 7140 / 63..4 - 7800 / 66..5 - 8600 / 68..6 - 9500 / 69..7 - 10350 - 71..8 - 10700 / 72.. 9 - 10750 / 75..10-11500/78..11-1200/80

*МалинкА* is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 19:32
ответ для Выбражуля , на сообщение « Мне вот не кажется,что роды это... »
  #6742
olun'4ik
Активный участник
 
Аватар для olun'4ik
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за отклики. Мне и хочется, и колется попробовать родить самой. Просто если уж естественные роды, то не любой ценой. А держать все время руку на пульсе, и если что не так - прямиком в операционную, а не тянуть до катастрофических последствий. А именно этого и боюсь я в 18 роддоме. Поэтому потихоньку настраиваюсь на 9ку. Если и дальше буду читать про нее такие положительные отклики, то буду договариваться с врачом о ЕР, но с обязательной оговоркой "если что - КС".
Я бы посоветовала найти врача, которому сможете доверять и уже конкретно с ним обсуждать план родов, он уже сам решит стоит Вас впускать в ер или нет, осмотрев рубец.

Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Судя по манере излагать свою мысль и стилю написания девушке явно не больше 15ти
" заведующий отделением послекесарева сечения"Это что-то новенькое
С Яной и Ненашкиным на днях родила подруга двойню-без разрывов и надрезов и до этого несколько знакомых.
Так он же вроде как и есть зав. ПО после КС???Разве нет?

Цитата:
Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
ну у меня когда схватки уже непрерывные пошли и сил терпеть уже не было,я и мамулю вспомнила все причитала,а врач ко мне как зашел,так я перед ним на колени встала и говорю:"Сделайте мне КС,пожалуйста",а он так насмешливо на меня посмотрел и сказал:"Чего????у тебя никаких показаний к нему нет,еще чуть-чуть осталось" и мне почему-то стало тогда так обидно,я разревелась,акушерка потом меня успокаивала.Вот сейчас вспоминаю эту картину и смех беретА плацента когда отошла,живот стал такой впалый и морщинистый,я как увидила и говорю:"и что мне теперь с ним таким страшным делать?"Врач в очередной раз усмехнулся и сказал:"Ну у кого чего болит"
Да уж! Эта фраза по-моему у многих присутствует во время родов

Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Мне вот не кажется,что роды это лотерея. Роды-это слаженная работа мед.персонала и Ваш ТРУД, тогда получится здоровый ребенок. Врачи, даже за 40тыс за нас родить не могут, поэтому, надо просто слушаться и выполнять все команды,тогда в "особых детках"будет меньше участников.
Если бы у Ненашкина были серьезные косяки,он бы не получил премию "Золотые руки Санкт-Петербурга".ИМХО, разумеется.
Они, конечно, за нас родить не смогут, но вот помочь...я вот о чем, что в обоих родах у меня были врачи мужчины и знаете, это была именно мужская помощь, т к подержать ноги, как надо, помочь тужится, встать, лечь, согнуть и тд , я б сама не смогла, как не старалась, не очень-то помогали и акушерки, поэтому по мне лучше рожать с врачем-мужчиной, но это уже другая тема
Кстати, оставила здесь негативный отзыв о Попониной http://www.forum.littleone.ru/showth...530435&page=17
__________________
Трое любимых деток!!!

olun'4ik is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 19:42   #6743
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Так он же вроде как и есть зав. ПО после КС???Разве нет?




Они, конечно, за нас родить не смогут, но вот помочь...я вот о чем, что в обоих родах у меня были врачи мужчины и знаете, это была именно мужская помощь, т к подержать ноги, как надо, помочь тужится, встать, лечь, согнуть и тд , я б сама не смогла, как не старалась, не очень-то помогали и акушерки, поэтому по мне лучше рожать с врачем-мужчиной, но это уже другая тема
Кстати, оставила здесь негативный отзыв о Попониной http://www.forum.littleone.ru/showth...530435&page=17
1)Просто сама формулировка должности меня насмешила.
2)Ну помощь сама собой разумеется, для этого они там и находятся, чтоб нам помочь облегчить боль и ускорить процесс по возможности(сократить время схваток с помощью правильного дыхания и тп) Именно поэтому я выбрала акушерку, которая в прямом смысле таскает рожениц на руках)))и Ненашкина за профессионализм, а посюсюкает со мной муж рядом сидящийон,если что, и ноги подержит
Но также каждая должна понимать,что за нее никто ничего не сделает, если девушка сама стараться не будет...я вот о чем.
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 19:48   #6744
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от *МалинкА* Посмотреть сообщение
есть, но туда попасть нереально. нас выписали в понедельник, и там таааакой аншлаг был,
Поздравляю с рождением малыша! Растите здоровенькими!
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 19:48   #6745
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Если платная на бесплатном одноместная палата - там есть все, включая телевизор и СВЧ, и даже вторая кровать.
Ну и душ-туалет тоже.
Цитата:
Сообщение от *МалинкА* Посмотреть сообщение
есть, но туда попасть нереально. нас выписали в понедельник, и там таааакой аншлаг был, я тоже хотела в платную палату, но нам не досталась, поэтому лежала в 4-х местной, удобства в палате. я думала будет хуже))))
Девочки, спасибо, что не оставляете моих вопросов без внимания Все буду иметь ввиду Просто жаба поддушивает выкладывать по 30 000 тыс. за палату на "Мать и дитя". Буду думать.

Юля, это что, правда, что так рано надо врача бронировать???? Я в пролете уже?
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 19:49
ответ для MamaDo , на сообщение « Девочки, спасибо, что не оставляете... »
  #6746
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что не оставляете моих вопросов без внимания Все буду иметь ввиду Просто жаба поддушивает выкладывать по 30 000 тыс. за палату на "Мать и дитя". Буду думать.

Юля, это что, правда, что так рано надо врача бронировать???? Я в пролете уже?
на МиДе палата стоит не 30, а 40 тысяч
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 19:53
ответ для MamaDo , на сообщение « Девочки, спасибо, что не оставляете... »
  #6747
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение

Юля, это что, правда, что так рано надо врача бронировать???? Я в пролете уже?
Палату точно надо бронировать на 12 неделе(я бронировала в марте палату на МиД(40 тыс, а не 30) и еле попала на начало сентября)
Врача "забивала"на 22неделе, после второго узи. Популярных точно уже не поймать, к врачам попроще можно попробовать...
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 19:56   #6748
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
на МиДе палата стоит не 30, а 40 тысяч
Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Палату точно надо бронировать на 12 неделе(я бронировала в марте палату на МиД(40 тыс, а не 30) и еле попала на начало сентября)
Врача "забивала"на 22неделе, после второго узи. Популярных точно уже не поймать, к врачам попроще можно попробовать...
Да, с палатами я немного перепутала с СР Но вот с врачами Вы меня расстроили
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 20:01
ответ для MamaDo , на сообщение « Да, с палатами я немного перепутала с... »
  #6749
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Да, с палатами я немного перепутала с СР Но вот с врачами Вы меня расстроили
Посмотрела Ваш срок, Вам нечего расстраиваться!!!Делайте второе узи и бегом врача выбирать!!!С Вашим нынешним сроком еще реально сделать выбор из желаемого, а не из того,что осталось!
Можно для подстраховки попробовать забить врача до второго узи, но это Вам надо с менеджером поговорить на СР или МиД.
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 23:29
ответ для Выбражуля , на сообщение « Посмотрела Ваш срок, Вам нечего... »
  #6750
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Посмотрела Ваш срок, Вам нечего расстраиваться!!!Делайте второе узи и бегом врача выбирать!!!С Вашим нынешним сроком еще реально сделать выбор из желаемого, а не из того,что осталось!
Можно для подстраховки попробовать забить врача до второго узи, но это Вам надо с менеджером поговорить на СР или МиД.
Спасибо за совет, Юлечка!!!
Но мне дочку оставить не с кем. УЗИ уже сделала. Вот только так шустро поехать в роддом не получится. Муж из командировки приедет через две недели. Тогда только и поеду.
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena