ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 6750 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 11:52
ответ для faina , на сообщение « Девочки, всем привет. А у меня похоже... »
  #67491
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от Pushisтик Посмотреть сообщение
Ух-ты, как вас много!!!! Пусть малышики крепко держатся!!!!! вот тебе кулачков до ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо большое Пожелания в огромном ХГЧ взаимны...

Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Настя, поздравляю малыши хорошие и эндик тоже...

Спасибо, Наташенька.
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. А у меня похоже очередной пролет. Сегодня 9 ДПП и начало мазать. И живот тянет как перед месюками. Врачу позволила она сейчас на операциях. Жду что скажет делать.
Часто бывает мазня, это еще не означает пролет. Почитайте первую страничку, там все подробно написано что делать в таких случаях. А еще советую сдать сегодня ХГЧ.
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  
Старый 25.06.2010, 12:20
ответ для Оник , на сообщение « Большущее спасибо. Еще у меня второй... »
  #67492
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от Pushisтик Посмотреть сообщение
Ирулик, восстанавливай свою половинку. Сейчас лето цветочки, бабочки, выезжайте на природу почаще. Смотрите кино положительное!!!! Самое главное разделаться над стрессом, потому что паразиты на стресс сразу лезут! И гоните паразитов нафиг!!!
И верьте в лучшее!!!!
Благодарствую тебя, дружище Пушистик (имя не знаю, вот и выкручиваюсь )
С Божьей помощью вылезем! Сложно, конечно, депрессия сильная, сама уже дерганная стала Но, ниче, бьемся до победного
Цитата:
Сообщение от Оник Посмотреть сообщение
Привет всем, девочки как вы думаете, если на 10-й день после подсадки тест показывает одну полоску, можно уже судить что беременности нет? Мне подсадили только одного эмбриона, шансов мало......ХГЧ 28.06, но я хочу сдать 26.06, т.к по графику у меня 26.06 или 27.06 должны пойти месяки.
Думаю, что рано расстраиваться! Шансы равны как при подсадке одного, так и при подсадке 2-х. КУлачки держим за тебя!!!
А ощущения есть какие-нибудь? Грудь, спазмы в области матки или еще что-нибудь ?
__________________
Ируля is offline  
Старый 25.06.2010, 12:20   #67493
JulyashaF
Активный участник
 
Аватар для JulyashaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 314


Девочки!!! Меня к вам отправили с вопросом. У моего мужа азооспермия. Мы сделали биопсию и все нашли. Материал заморожен. По качеству - это сперматозоиды типа Д 0-1 в поле 5-7. Вот и хочется понять, как пройдет разморозка? нужно ли страховаться донором? спасибо вам заранее
JulyashaF is offline  
Старый 25.06.2010, 12:25
ответ для Nora_ , на сообщение « Катюшенька, VKATYA, от всего сердца... »
  #67494
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от Fertility Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ваши волшебные кулачки. Я вас лю.....
Я уже дома, лежу, отдыхаю. Подсадили 3-х малышей, В6, В7, В8. Эндометрий 10 мм. На ХГЧ 6-го. В поддержке утрик 300-200-300, Прогинова - 3шт, дивигель 3 шт, ангиовит - 2 шт, витамины, Фраксипарин по 1 уколу каждый день.
Ириша, пусть муж скорее поправляется и больше не болеет. @@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Иришка, ты держись там и мужу не давай киснуть! Когда уже за тебя будем кулаки держать в протоколе?
Приветик! Нельчик, я очень надеюсь, что до протоколов дело не дойдет, ты понимаешь, о чем я
Мужа пинаю постоянно, аж глаз у самой дергается
Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
пусть скорее на смену черной полосе - придет самая самая ЯРКАЯ И УСПЕШНАЯ!!!! РАДУЖНАЯ!!!
а нам хгч на 6 июля
предлагаю чтоб у нас с тобой у обеих наступила не одна, а ДВЕ ПОЛОСОЧКИ, ярко-красненькие
Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Девочки, привет,
на образовавшихся у нас сегодня мамочек, на всех кто ждет ХГЧ и вообще на всех-всех-всех наше заразительное
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!!

Пусть все получится!!!!
Ирунчик, хрум-хрум
__________________
Ируля is offline  
Старый 25.06.2010, 12:34
ответ для faina , на сообщение « Девочки, всем привет. А у меня похоже... »
  #67495
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. А у меня похоже очередной пролет. Сегодня 9 ДПП и начало мазать. И живот тянет как перед месюками. Врачу позволила она сейчас на операциях. Жду что скажет делать.
Как бы не сложилось, знай, что мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!! Кулачки держим постоянно!!!!!!!!!!
__________________
Ируля is offline  
Старый 25.06.2010, 12:52
ответ для Ируля , на сообщение « Как бы не сложилось, знай, что мы с... »
  #67496
faina
Участник
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
Как бы не сложилось, знай, что мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!! Кулачки держим постоянно!!!!!!!!!!
Спасибо большое. С вами намного легче перенести даже пролеты.
faina is offline  
Старый 25.06.2010, 13:08
ответ для faina , на сообщение « Девочки, всем привет. А у меня похоже... »
  #67497
doc18
Частый гость
 
Аватар для doc18
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. А у меня похоже очередной пролет. Сегодня 9 ДПП и начало мазать. И живот тянет как перед месюками. Врачу позволила она сейчас на операциях. Жду что скажет делать.
Не думай о плохом, мы с тобой! У меня тоже 7ДПП, живот немного тянет, естественно настроение плохое, сделала тест , там пусто. Давай вместе держаться все получиться!
doc18 is offline  
Старый 25.06.2010, 13:58
ответ для doc18 , на сообщение « Не думай о плохом, мы с тобой! У меня... »
  #67498
faina
Участник
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от doc18 Посмотреть сообщение
Не думай о плохом, мы с тобой! У меня тоже 7ДПП, живот немного тянет, естественно настроение плохое, сделала тест , там пусто. Давай вместе держаться все получиться!
Я очень надеюсь что ВСЁ У НАС должно получиться. Врач сказала, что эмбрионы были очень хорошего качества. Она почти на 100% уверена, что у меня получиться. Сейчас уже сделала укол прогестерона и дицинона. Только проблема в том, что я сейчас на работе, а муж сможет меня забрать только к часам 16. А на общественном транспорте трястись не хочется.
faina is offline  
Старый 25.06.2010, 14:12   #67499
Гранатка
Ветеран
 
Аватар для Гранатка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Дачный
Сообщений: 643


У меня в первых двух удачных протоколах была мазня в первые дни возможных мес-х, т.е. на 10 дпп, а в этом пролетном не было! Говорят, это может быть имплантация, эмбриончик въедается в эндометрий, и этот эндометрий выходит, где-то читал по научному описано. Но конечно поберечься нужно! Удачи!
Ну и по тестам напишу, благо опыт есть. В первый протик тест сразу показал яркую полоску на 7 дпп, на 10 дпп ХГЧ был под 200, прикрепился 1 малыш, во втором притике тест показал вторую полоску только на 9 дпп и то призрак-призрака, утром сдала кровь ХГЧ 26, и дальше все было хорошо, до определенного момента не связанного с развитием малыша, в этом протике тест потже показать призрак на 9 дпп, на 10 дп стал ярче, на 11 исчез, в результате на 14 дпп ХГЧ 1, вот так вот, так что делайте выводы и раньше времени не паникуйте!
Гранатка is offline  
Старый 25.06.2010, 14:25
ответ для faina , на сообщение « Я очень надеюсь что ВСЁ У НАС должно... »
  #67500
doc18
Частый гость
 
Аватар для doc18
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь что ВСЁ У НАС должно получиться. Врач сказала, что эмбрионы были очень хорошего качества. Она почти на 100% уверена, что у меня получиться. Сейчас уже сделала укол прогестерона и дицинона. Только проблема в том, что я сейчас на работе, а муж сможет меня забрать только к часам 16. А на общественном транспорте трястись не хочется.
Давай держись, мы за тебя.
doc18 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena