Художественная Гимнастика [***2010/2011***] - Страница 676 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 23:06
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #6751
елена1982
Активный участник
 
Аватар для елена1982
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: пос.им. Морозова
Сообщений: 573


Девочки! Я не умею и не люблю писать. Но читаю топик каждый день. Во-первых поздравляю Всех, кто занял призовые места (личниц, групповичек). Удачи в дальнейшем!!!!
У нас сегодня тоже прошли внутришкольные соревки. Моя дочь на них получила 2 место из 12 учавствовавших девочек 2003 г.р. за два упражнения б.п. и скакалку в сумме 41,3 балла. Не знаю, насколько это мало или много, подскажите, кто знает. Мы очень рады!
елена1982 is offline  
Старый 29.05.2011, 23:10
ответ для Any_piter , на сообщение « А что, в Красногвардейской школе всё... »
  #6752
lenchik1977
Мега-элита
 
Аватар для lenchik1977
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ладожская ул.Ленская
Сообщений: 3 232


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
А что, в Красногвардейской школе всё так плохо?
да,нет средненько!
__________________
lenchik1977 is offline  
Старый 29.05.2011, 23:10   #6753
zuma
Частый гость
 
Аватар для zuma
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
И у нас сегодня были внутриклубные ( 2 наших клуба)соревнования.
Кристинка заняла 5-е место из 14, по-моему. получила 15,6. (не знаю много это или мало))) Но радует то, что предыдущие 4 девочки занимаются 2-й год и постарше Крис на 9-10 мес., а мы занимаемся с ноября этого года.
В общем я довольна, она сделала почти все что могла).
Поздравляем! Вы из Гармонии, кажется, тоже? И по 2006 году?
zuma is offline  
Старый 29.05.2011, 23:11   #6754
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от лександра Посмотреть сообщение
Не, ну в таком случае и проигрывать не обидно, если они за себя и выступают. Как говорится, лучше быть худшим из лучших)) И посмотреть есть на что, и поучиться, может.. Но когда рейтинг клуба поднимается путём обмана, это уже нехорошо.( Моё личное мнение) Понятно, конечно, что в спортшколах и Олимпийских резервах выступают далеко не все, возможно, что редко соревнования. Но каждый ведь сам выбирает, в клуб идти или в спортшколу.
Так приезжают не сильные и 1 места не занимали, но 2-3-4 вполне могут занять, чьё-то 2-3-4 место.
__________________
olga1611 is offline  
Старый 29.05.2011, 23:15
ответ для Any_piter , на сообщение « 100% не нормально!:ded: »
  #6755
zuma
Частый гость
 
Аватар для zuma
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
100% не нормально!
А что делать в таких случаях? Получается, только имея протоколы участия от цоп или школы в других соревнованиях можно что-то доказать? (интересуюсь больше не как мама начинающей гимнастки, да у нас пока такого и не случалось, не тот уровень еще, а с юридической т.з.)?
zuma is offline  
Старый 29.05.2011, 23:33
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #6756
Антананариву
Элита
 
Аватар для Антананариву
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: посреди Купчино
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
У нас в Жемчужине сейчас тренируются с Лесгафта девочки, со своими тренерами, в наших внутришкольных соревнованиях участия не принимали...
Вы уверены, что девочки были с Жемчужины? Насколько мне известно, мы в клубных соревнованиях не участвуем..
Цитата:
Сообщение от osy- Посмотреть сообщение
Да нет.... Имеются у вас там в Жемч. такие индивидумы....
Повторю вопрос - мне правда интересно - кто именно от Жемчужины выступал в клубах? Просто мы уже 2 года так или иначе все общаемся, знали бы, наверно, о таком...
Вот когда зимой были открытые соревнования - с Лесгафта участие принимали. У них есть ещё потрясающая малышка 2006 года! Алексия - она обошла мою дочу, немного уступив первому месту.
Антананариву is offline  
Старый 29.05.2011, 23:35   #6757
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
Повторю вопрос - мне правда интересно - кто именно от Жемчужины выступал в клубах? Просто мы уже 2 года так или иначе все общаемся, знали бы, наверно, о таком...
Вот когда зимой были открытые соревнования - с Лесгафта участие принимали. У них есть ещё потрясающая малышка 2006 года!
В потоке 99 года не видела, а в других есс-но за ненадобностью фамилии не запомнила. Если встречу ещё раз - напишу.
__________________
olga1611 is offline  
Старый 29.05.2011, 23:39
ответ для lenchik1977 , на сообщение « да,нет средненько!;) »
  #6758
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от lenchik1977 Посмотреть сообщение
да,нет средненько!
у тебя есть с чем сравнивать?

дети меньше года занимаются, а ты уже - средненько

мне кажется ,если у ребенка ЕСТЬ задатки, то он из любой школы "вырвется" и покажет себя на общих сориках ...
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline  
Старый 29.05.2011, 23:47
ответ для stranniza , на сообщение « у тебя есть с чем сравнивать? дети... »
  #6759
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от елена1982 Посмотреть сообщение
Девочки! Я не умею и не люблю писать. Но читаю топик каждый день. Во-первых поздравляю Всех, кто занял призовые места (личниц, групповичек). Удачи в дальнейшем!!!!
У нас сегодня тоже прошли внутришкольные соревки. Моя дочь на них получила 2 место из 12 учавствовавших девочек 2003 г.р. за два упражнения б.п. и скакалку в сумме 41,3 балла. Не знаю, насколько это мало или много, подскажите, кто знает. Мы очень рады!
это много! Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от zuma Посмотреть сообщение
А что делать в таких случаях? Получается, только имея протоколы участия от цоп или школы в других соревнованиях можно что-то доказать? (интересуюсь больше не как мама начинающей гимнастки, да у нас пока такого и не случалось, не тот уровень еще, а с юридической т.з.)?
Ну вообще это большой скандал с возможным исключением клуба (школы) какого-то сообщества (не помню, как называется). Но это проблемы организаторов, а не родителей...
Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
у тебя есть с чем сравнивать?

дети меньше года занимаются, а ты уже - средненько

мне кажется ,если у ребенка ЕСТЬ задатки, то он из любой школы "вырвется" и покажет себя на общих сориках ...
Ну не обязательно, но если ребенок "средненький", то Жемчужина вряд ли будет его тянуть. Будет ходить сидеть на растяжке и не жужжать
Вот поэтому мы не меняем наш клуб на школу. Моей не потянуть будет школу. Причем больше в харАктерном плане, к ней индивидуальный подход нужен. Наши тренеры честно отрабатывают свои деньги, а в школе вряд ли кто-то будет возиться с ней.
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 29.05.2011, 23:48
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #6760
krasi
Ветеран
 
Аватар для krasi
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: СПб м.Ветеранов/Болгария
Сообщений: 919


Я никого не хотела здесь обижать. Это не мои слова, что девочки из "Жемчужина" (тренера, не только наш). В личку прошу не писать мне. Что-то хотите сказать, пожалуйста, пишите здесь. Я просто выразила своё возмущение от поведение тренера, причем во время награждения.
__________________
krasi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena