Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 676 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 22:19   #6751
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Цитата:
Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
отчет.
в 2 часа ночи родился сын Семен с участием врача Васильева Владимира Егоровича.
Роды вторые.
Приезжала вчера в 4 дня на осмотр врач сказал пока ехать домой. В 1 час ночи снова с ним встретились в ПЦ .В 2-15 РОДИЛСЯ СЫНА- все схватки просидела дома-думала "обычный тонус или ложные"))))))))))) Час пришлось пострадать реально
, умолять об анестезии и кесаревом, вцепившись в руку Владимира Егоровича.Он говорил Ира ну что такое-это даже не схватка у тебя...и я отвлекалась чуток и думала Боже если ЭТО не схватка, то до РЕАЛЬНОЙ СХВАТКИ Я уже 100 раз отлечу к праотцам от боли.В общем, часик показлся как все 10 в прошлый раз.Вертикально-легче рожать, у меня так сложилось ощущение ...тк дочка в радуге появилась на свет вертикально.
Безумно благодарна врачу -сколько же сил иим надо все это выносить ежедневно....
Потери крови благодаря врачу минимальны, переливание с моим гемоглобином низким так и не успели сделать ДО.
Алмазова : оборудования такого в СПБ больше нет.
В одноместной палате на послеродовом все хорошо и комфортно.
Персонал: в зав-ти от смены -разный.Но в целом все адекватные.
Поздравляю от всей души с сыночком! Счастья вам! Я с ВЕ рожала первого сына, надеюсь и второго тоже теперь родить. )
__________________

Nattsi is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:21
ответ для angelbaby , на сообщение « были были схватки-почему меня домой... »
  #6752
komplimentik
Участник
 
Аватар для komplimentik
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Моя хата с краю
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
были были схватки-почему меня домой отпустили -незнаю.
Я еще по магазинам походила купила очередной комбезик)))
Ну и хорошо, что отпустили -ожидание родов порой мучительнее самих родов))
Васильев ПРОТИВ эпидуральной, только в экстренных случаях.
Я тоже порадовалась когда меня домой отправили. Так показалось что и родила быстрее. А так не намаялась бы ходивши там
А вообще так и дома родить можноЖдавши схваток настоящих
__________________


0 - 53 - 3300
1 - 59 - 4990
2 - 61 - 6030
komplimentik is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:26   #6753
komplimentik
Участник
 
Аватар для komplimentik
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Моя хата с краю
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
отчет.
в 2 часа ночи родился сын Семен с участием врача Васильева Владимира Егоровича.
Роды вторые.
Приезжала вчера в 4 дня на осмотр врач сказал пока ехать домой. В 1 час ночи снова с ним встретились в ПЦ .В 2-15 РОДИЛСЯ СЫНА- все схватки просидела дома-думала "обычный тонус или ложные"))))))))))) Час пришлось пострадать реально
, умолять об анестезии и кесаревом, вцепившись в руку Владимира Егоровича.Он говорил Ира ну что такое-это даже не схватка у тебя...и я отвлекалась чуток и думала Боже если ЭТО не схватка, то до РЕАЛЬНОЙ СХВАТКИ Я уже 100 раз отлечу к праотцам от боли.В общем, часик показлся как все 10 в прошлый раз.Вертикально-легче рожать, у меня так сложилось ощущение ...тк дочка в радуге появилась на свет вертикально.
Безумно благодарна врачу -сколько же сил иим надо все это выносить ежедневно....
Потери крови благодаря врачу минимальны, переливание с моим гемоглобином низким так и не успели сделать ДО.
Алмазова : оборудования такого в СПБ больше нет.
В одноместной палате на послеродовом все хорошо и комфортно.
Персонал: в зав-ти от смены -разный.Но в целом все адекватные.
__________________


0 - 53 - 3300
1 - 59 - 4990
2 - 61 - 6030
komplimentik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:13   #6754
сНежная Смилла
Участник
 
Аватар для сНежная Смилла
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
Отлично!!! Поздравляем!!!!
Главное - результат! Поцелуйте его от нас всех
Спасибо обязательно. Вот если бы не холод и не отказ малышки есть - всё было бы идеально .
__________________
Переходи на тёмную сторону Силы, у нас есть печеньки!
сНежная Смилла is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:11   #6755
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Девочки, ставшие мамами- поздравляю вас с этим долгожданным событием! Здоровья вам и малышам!

У меня назрел хлупый вопрос для тех, кто рожал бесплатно: вы благодарили врачей какими-нить презентами и т.п. И если да, то в каком размере и как это происходит?
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:27   #6756
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
Девочки, ставшие мамами- поздравляю вас с этим долгожданным событием! Здоровья вам и малышам!

У меня назрел хлупый вопрос для тех, кто рожал бесплатно: вы благодарили врачей какими-нить презентами и т.п. И если да, то в каком размере и как это происходит?
Муж отблагодарил "пакетиком" и "конвертиком" принявшего доктора с приемного (получилось так, что после уже нашей выписки к нему заехал). Очень хорошо к нам отнеслись в приемном. Когда родила, позвонили мужу и тот на 5 минут заехал к нам, провели его тоже через приемное, т.к. уже 22.00 было. Он с остаточными явлениями насморка был, поэтому на родах не присутствовал. А так его во все одели медицинское и маску на лицо и только на 5 минуток!
Хотел раньше отблагодарить, но тот принимал в консультационном центре, а муж спешил...
Сумма приличная...опять же для меня, муж со мной не советовался, сам так решил...и все...
И медсестре, которая выносила малышку уже при выписке...тоже дал денюжку...
Как мама моя сказала, за всех кто выписывался в этот день...)))))))))))), т.к. якобы она наблюдала, благодарили ли ее и сколько дают денюжек, но не видела, чтобы кто-то давал денюжку. Я просто все мучалась, сколько же дать...)))
Многие видела бегали с пакетиками к детским врачам и лечащему врачу с послеродового отделения.
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:29
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #6757
Riki-Tiki-Tavi
Наш человек
 
Аватар для Riki-Tiki-Tavi
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 9 745


Сил моих больше нет ходить по врачам, надоело бесплатно прорываться, хочу анализы сдать платно в ПЦ - надо записываться или можно просто приехать и сдать сразу? Анализы нужны для самоуспокоения эндокринолога, проблем нет ни с кровью. ни с диабетом...
Riki-Tiki-Tavi is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:33
ответ для tanushka55 , на сообщение « Муж отблагодарил "пакетиком" и... »
  #6758
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
Муж отблагодарил "пакетиком" и "конвертиком" принявшего доктора с приемного (получилось так, что после уже нашей выписки к нему заехал). Очень хорошо к нам отнеслись в приемном. Когда родила, позвонили мужу и тот на 5 минут заехал к нам, провели его тоже через приемное, т.к. уже 22.00 было. Он с остаточными явлениями насморка был, поэтому на родах не присутствовал. А так его во все одели медицинское и маску на лицо и только на 5 минуток!
Хотел раньше отблагодарить, но тот принимал в консультационном центре, а муж спешил...
Сумма приличная...опять же для меня, муж со мной не советовался, сам так решил...и все...
И медсестре, которая выносила малышку уже при выписке...тоже дал денюжку...
Как мама моя сказала, за всех кто выписывался в этот день...)))))))))))), т.к. якобы она наблюдала, благодарили ли ее и сколько дают денюжек, но не видела, чтобы кто-то давал денюжку. Я просто все мучалась, сколько же дать...)))
Многие видела бегали с пакетиками к детским врачам и лечащему врачу с послеродового отделения.
Вот и я мучусь, т.к. ни я, ни муж не умеем этого делать
Можете в личке поделится how many составил конвертик врачу и мед. сестре? Пожалуйста, для ориентировки.
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:45
ответ для neva3003 , на сообщение « Вот и я мучусь, т.к. ни я, ни муж не... »
  #6759
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
Вот и я мучусь, т.к. ни я, ни муж не умеем этого делать
Можете в личке поделится how many составил конвертик врачу и мед. сестре? Пожалуйста, для ориентировки.
))))))))))))
Ответила.
С 3-мя девочками во время пребывания общалась в Алмазова, никто никого ничем не благодарил.
Т.е. это абсолютно Ваше право.
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:45
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #6760
Vikusha-Blondy
Мега-элита
 
Аватар для Vikusha-Blondy
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: Мега-Парнас
Сообщений: 3 433


И со мной поделитесь, пожалуйста, а то теряемся "сколько" -чтобы не обидеть...
Vikusha-Blondy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena