Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 676 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 16:50
ответ для Abracadabra , на сообщение « Люди, в отличие от вещей бывают не... »
  #6751
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Страшно признаться, но в первую очередь я избавилась от одноклассников.


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Люди, в отличие от вещей бывают не только не нужными, но и вредными.

А некоторые винтажные вещи я храню, потому что нравятся.
воооооооот. всё-таки храните )))

и про вредных-тупых-злых людей мне понятно, но их же не 150 человек в друзьях...
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:55
ответ для РататулЯ , на сообщение « ИМХО ИМХОвое у всех разная... »
  #6752
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
ИМХО ИМХОвое у всех разная "информационная политика", я вообще не склонна людей из своей жизни удалять (за оооочень редким исключением) - не важно в онлайне или в оффлайне - мир тесен, жизнь короткая, мне все дороги и нужны, никто не знает - с кем жизнь столкнёт завтра.

Нет, она не была моим другом ни до ни после, мне не обидно нисколько, мне ПРАВДА непонятно - зачем сначала приглашать в друзья, а потом удалять??? чтоб фотки мои посмотреть? )))))
Даже если я не общаюсь больше с кем-то - зачем удалять?? есть не просит, а вчерашние контакты могут пригодиться завтра, и мне пригождались
Ну как не обидно, если была мысль "Сама дура"?

Ну даже церковный брак (не говоря о мирском) подразумевает развод в опр.условиях.


Мне "есть просит", я не хотела, чтобы видели мою информацию, и я видела информацию тех людей, которые мне или неинтересны, или стали, как пишет Наташа, вредны (бывает и такое).
Были люди, которым я позволила сделать мне больно - ну если меня тяготит даже их фото в друзьях, зачем я буду мучиться? Да наплевать мне на нужные контакты, надо будет - обращусь, не сломаюсь поклониться. тем паче, что на данный период своей жизни как раз я зачастую становлюсь "нужным" человеком, и нередко некоторая даже наглость меня тоже напрягает.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:08   #6753
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Ну как не обидно, если была мысль "Сама дура"?

Ну даже церковный брак (не говоря о мирском) подразумевает развод в опр.условиях.

Мне "есть просит", я не хотела, чтобы видели мою информацию, и я видела информацию тех людей, которые мне или неинтересны, или стали, как пишет Наташа, вредны (бывает и такое).
Были люди, которым я позволила сделать мне больно - ну если меня тяготит даже их фото в друзьях, зачем я буду мучиться? Да наплевать мне на нужные контакты, надо будет - обращусь, не сломаюсь поклониться. тем паче, что на данный период своей жизни как раз я зачастую становлюсь "нужным" человеком, и нередко некоторая даже наглость меня тоже напрягает.
"сама дура" - п.что сначала добавила, потом удалила - для меня это нелогичный дурацкий поступок, если б только меня удалила, я б может обиделась, а так... ехало-болело...

Да, я согласна, что люди бывают разные и обстоятельства. Я очень рада, что Вам помогает такой метод, особенно, если напрягают. Моя подруга ранжирует своих друзей вконтакте - на группы - одни видят личные фото, другие нет. У меня в друзьях нет таких людей, которым бы я не хотела что-то показывать или рассказывать. И я не пишу-показываю то, что не хотела бы рассказать-показать ВСЕМ
Мы ВСЕ РАЗНЫЕ

Про брак - не очень поняла.
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:14   #6754
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
"сама дура" - п.что сначала добавила, потом удалила - для меня это нелогичный дурацкий поступок, если б только меня удалила, я б может обиделась, а так... ехало-болело...

Да, я согласна, что люди бывают разные и обстоятельства. Я очень рада, что Вам помогает такой метод, особенно, если напрягают. Моя подруга ранжирует своих друзей вконтакте - на группы - одни видят личные фото, другие нет. У меня в друзьях нет таких людей, которым бы я не хотела что-то показывать или рассказывать. И я не пишу-показываю то, что не хотела бы рассказать-показать ВСЕМ
Мы ВСЕ РАЗНЫЕ

Про брак - не очень поняла.
Т.е. Вы отказываете человеку в праве изменить решение о том, с кем общаться в той или иной форме?
По Вашей версии я тоже дура, т.к. удалила порядка 100 друзей.
Я дура? Я замечена в отсутствиии логики где-то?
Если да, так и скажите, я не обижусь.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:24
ответ для milim , на сообщение « Полностью согласна с maybel, что лучше... »
  #6755
Лакедра
Гость
 
Аватар для Лакедра
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от milim Посмотреть сообщение
Полностью согласна с maybel, что лучше всего начинать и развиваться в той сфере, которая нравится больше всего. Даже если вначале любимое дело кажется не столь привлекательным в плане финансов, Олеся, не отказывайтесь сразу от него. Можно ведь и параллельно работать на более-менее сносной, подходящей, как вы говорите, работе, зарабатывая деньги, и параллельно развиваться в том направлении, которое нравится. Было бы желание!
Самое ужасное - это через много-много лет понять, что ты да, работал, но это тебе не приносило настоящего удовлетворения и радости. А итог - только досада от потраченного времени, которое ооочень ценно.
Недавно видела передачу на ЭнималПлэнет, не скажу сейчас, как она называется. Кинолог помогает хозяевам держать в рамках поведение неуправляемого пса. Этакий собачий психолог высшего класса. Мне кажется, очень востребовано в наше время. Так, как пример!
Года два назад, когда думала поступать учиться, узнавала про кинологию и общалась с собачниками на форуме. Все в один голос говорили, что это ужасная работа, абсолютно неблагодарная и безденежная. Соответственно, почти все они работали в других сферах. Разговаривала с девочкой, которая закончила кинологию и работает в полиции. Рассказала, что это очень тяжело, что собаку ты берёшь полностью на себя, не только в плане ухода и лечения, но и по мат.затратам, а з/п около 10 000 (Архангельск). Из-за таких разговоров я и задумалась, а потом вовсе отказалась... Но теперь всё больше убеждаюсь, что зря.
А ветеринарию отбрасываю из-за того, что постоянно связана с врачами из-за крыс. Вижу, каково это изнутри. Администратором бы не отказалась работать пойти, но не знаю где искать.

А касаемо торговли - да, я не сталкивалась с хорошими магазинами, ни как работник, ни как покупатель. Но дело немного в другом. У меня нет того чутья, которое нужно для консультаций. Бывает придёшь к продавцу, он только посмотрит на тебя и уже несёт вещи. Ты надеваешь и понимаешь, что это твоё. А я не вижу такое. Да и тут психологом надо быть в какой-то мере, с этим тоже не очень. Но улыбаться искренне и общаться с приятными людьми я могу и люблю.
Благодаря вам всем, я вижу, как мало в жизни я знаю. И очень рада, что я часто ошибаюсь, что есть очень много хорошего вокруг нас. Это помогает не только НЕ разочаровываться в жизни, но и заряжаться дополнительным оптимизмом!
__________________
Крысы - наше всё!!!
Лакедра is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:27
ответ для Пламя , на сообщение « Как знакомо. По поводу приезжих:... »
  #6756
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Как знакомо.
По поводу приезжих: просто изначально приезжают более активные. А "местные" они разные бывают. Тоже есть активные, тоже есть пассивные. Пассивных мигрантов практически не бывает. Вот и кажется, что приезжие больше крутятся.
Мне кажется еще вопрос в том, что эти люди уже сделали рывок: приехали из своего уютного города сюда. Зачастую вникуда. Это их и меняет в большей степени, а не обстоятельства.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:28
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « м.б. будет интересно для общего... »
  #6757
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
м.б. будет интересно для общего развития

Писатели выбрали лучшие книги за последние 200 лет
Более ста самых известных писателей Великобритании и Америки приняли участие в опросе под условным названием "Писатели выбирают свои любимые книги".
Главным произведением XIX века оказалась "Анна Каренина", XX века — "Лолита".​
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:29
ответ для РататулЯ , на сообщение « :065: воооооооот. всё-таки... »
  #6758
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
воооооооот. всё-таки храните )))

и про вредных-тупых-злых людей мне понятно, но их же не 150 человек в друзьях...
не знаю, я по 150 не удаляю.
Визитки тоже не все, но если непонятно живой контакт или нет, то нафига.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:30   #6759
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Лакедра Посмотреть сообщение
Года два назад, когда думала поступать учиться, узнавала про кинологию и общалась с собачниками на форуме. Все в один голос говорили, что это ужасная работа, абсолютно неблагодарная и безденежная. Соответственно, почти все они работали в других сферах. Разговаривала с девочкой, которая закончила кинологию и работает в полиции. Рассказала, что это очень тяжело, что собаку ты берёшь полностью на себя, не только в плане ухода и лечения, но и по мат.затратам, а з/п около 10 000 (Архангельск). Из-за таких разговоров я и задумалась, а потом вовсе отказалась... Но теперь всё больше убеждаюсь, что зря.
А ветеринарию отбрасываю из-за того, что постоянно связана с врачами из-за крыс. Вижу, каково это изнутри. Администратором бы не отказалась работать пойти, но не знаю где искать.
Вот. Это и называется ненужные и даже вредные люди.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:32
ответ для РататулЯ , на сообщение « :065: воооооооот. всё-таки... »
  #6760
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
и про вредных-тупых-злых людей мне понятно, но их же не 150 человек в друзьях...
и они не тупые и не злые, а деже в чем-то замечательные.
Просто на каждый проект они делятся своими сомнениями, своими страхами и т.п.
Они милые, но нам уже не по пути.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena