Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 677 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 17:33
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #6761
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


а меня нет в соц.сетях
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:38
ответ для Смайли , на сообщение « а меня нет в соц.сетях:017: »
  #6762
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
а меня нет в соц.сетях
мы простыми путями не ходим
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:43   #6763
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Т.е. Вы отказываете человеку в праве изменить решение о том, с кем общаться в той или иной форме?
По Вашей версии я тоже дура, т.к. удалила порядка 100 друзей.
Я дура? Я замечена в отсутствиии логики где-то?
Если да, так и скажите, я не обижусь.
И не подерёмся

У Милки в подписи отличная цитата про "можете передумать".
Каждый может делать то, что ему хочется - это личное дело каждого.
Я сразу написала, что мне такое поведение НЕ ПОНЯТНО и НЕ БЛИЗКО, что всё ИМХО.

Если бы мы с Вами работали вместе и всё ещё продолжали работать, здороваться в коридоре, общаться по рабочим и иногда личным вопросам, при этом позавчера Вы САМИ пригласили меня в друзья, вчера были друзьями в контакте, а сегодня без видимых - для меня - причин - провели чистку и удалили меня из друзей - я бы этого не поняла и назвала бы это "самодурство". Вы можете называть это как угодно, и это Ваше право.

В конце концов, какое Вам дело до того, что подумали те, кого Вы удалили???!!

Повторюсь - это очень грустно иметь в "друзьях" 100 !!! ненужных-плохих-злых-вредных людей (и где Вы только таких берёте?! ))))))))))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:47
ответ для Abracadabra , на сообщение « и они не тупые и не злые, а деже в... »
  #6764
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
и они не тупые и не злые, а деже в чем-то замечательные.
Просто на каждый проект они делятся своими сомнениями, своими страхами и т.п.
Они милые, но нам уже не по пути.
да, я понимаю Вашу точку зрения - и про людей, и про одежду, и про визитки.

Но у меня другое отношение к вещам и людям, если они милые, они мне не мешают жить, то зачем их удалять? пусть будут
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:39
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #6765
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Открыла статью про Масленицу и вижу:
Цитата:
Было принято разводить повсеместно костры и бросать в огонь старое тряпье, ненужную утварь.
однако, самое время )))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:50
ответ для РататулЯ , на сообщение « И не подерёмся :004: У Милки в... »
  #6766
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
И не подерёмся

У Милки в подписи отличная цитата про "можете передумать".
Каждый может делать то, что ему хочется - это личное дело каждого.
Я сразу написала, что мне такое поведение НЕ ПОНЯТНО и НЕ БЛИЗКО, что всё ИМХО.

Если бы мы с Вами работали вместе и всё ещё продолжали работать, здороваться в коридоре, общаться по рабочим и иногда личным вопросам, при этом позавчера Вы САМИ пригласили меня в друзья, вчера были друзьями в контакте, а сегодня без видимых - для меня - причин - провели чистку и удалили меня из друзей - я бы этого не поняла и назвала бы это "самодурство". Вы можете называть это как угодно, и это Ваше право.

В конце концов, какое Вам дело до того, что подумали те, кого Вы удалили???!!

Повторюсь - это очень грустно иметь в "друзьях" 100 !!! ненужных-плохих-злых-вредных людей (и где Вы только таких берёте?! ))))))))))
А если причина - муж бросил/рак подтвердили/изнасиловали/переоценка ценностей/психоз и т.п.? Но при этом человек Вам не сообщил и в статусе не повесил (почему-то)? Но ему больно, и он вот так (для Вас по глупому и нелогично) хочет забраться в свою скорлупу? Или наоборот - привлечь внимание к себе?
Почему Вы говорите о том, что бережно относитесь к людям, если Вы даже не попытались спросить элементарно - а все ли в порядке у человека? Если по большому счету Вам, ну положа руку на сердце, все равно?
Честно, все те случаи, которые я знаю наверняка, когда люди так делали, имею ввиду массово, и потом еще что-то декларировали вроде "они мне не друзья" - это как раз когда человеку ооочень плохо. Как раз от "хорошей" жизни так не поступают, ибо ну счастливый человек не "парится".

Я, когда удалила, написала что-то вроде "Спасибо, что вы были в моей жизни. Всего вам самого наилучшего!". Причем это было искренне. Просто я стала другой. А не человек - плох.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:18
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А если причина - муж бросил/рак... »
  #6767
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
А если причина - муж бросил/рак подтвердили/изнасиловали/переоценка ценностей/психоз и т.п.? Но при этом человек Вам не сообщил и в статусе не повесил (почему-то)? Но ему больно, и он вот так (для Вас по глупому и нелогично) хочет забраться в свою скорлупу? Или наоборот - привлечь внимание к себе?
Почему Вы говорите о том, что бережно относитесь к людям, если Вы даже не попытались спросить элементарно - а все ли в порядке у человека? Если по большому счету Вам, ну положа руку на сердце, все равно?
Честно, все те случаи, которые я знаю наверняка, когда люди так делали, имею ввиду массово, и потом еще что-то декларировали вроде "они мне не друзья" - это как раз когда человеку ооочень плохо. Как раз от "хорошей" жизни так не поступают, ибо ну счастливый человек не "парится".

Я, когда удалила, написала что-то вроде "Спасибо, что вы были в моей жизни. Всего вам самого наилучшего!". Причем это было искренне. Просто я стала другой. А не человек - плох.
потому что каждый имеет право на СВОЁ мнение. у меня оно такое.

у Вас всё-таки другая ситуация - "потому что они мне вовсе не друзья", согласитесь, звучит несколько иначе чем, "Спасибо, что вы были в моей жизни".
Хотя Вы меня не переубедите - для удалённого "друга" это в любом случае НЕПРИЯТНО (не обидно, а неприятно и непонятно!!), что бы и как бы Вы не сказали.

Если человек мне интересен и важен, я спрошу - что случилось. Если мне всё равно - нет. И это моё право "дружить" с теми, про кого мне всё равно. Тоже разные бывают обстоятельства - почему меня пригласили и я приняла.

И я не говорила, что "бережно отношусь к людям" и "плохим человеком" тоже никого не называла. И я имею право на негативную эмоцию, так же как Вы имеете право меня внести в черный список
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:17   #6768
Vedusha
Ветеран
 
Аватар для Vedusha
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Если кому интересно, то у меня есть свой способ начинать "новую жизнь". Нужно избавиться от ненужного. От одежды, которая просто так лежит, от визиток, от контактов, от предметов, от друзей в контакте, от файлов на компе.
От всего того, что авось пригодится. Все что надо потом само тебя найдет.

Начать проще всего с одежды.
Вот! Вот! У меня сейчас такое дело! Решать ничего не решается глобально, ступор внутренний какой-то. И потянуло меня на переборку, уборку, упорядочивание всего вокруг. Столько всего повыкидовала, отдала, продала, подарила! Отмыла, перебрала, переставила...Друзей в Контакте то же "рассортировала" на группы, закрыла для некоторых групп доступ к фоткам.
Старые дневники перечитала, памятные вещички пересмотрела....Такие дела....
__________________
Vedusha is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:06
ответ для Vedusha , на сообщение « Вот! Вот! У меня сейчас такое дело!... »
  #6769
milim
Активный участник
 
Аватар для milim
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: СПб, Металлострой/Невский район-правый берег
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
Вот! Вот! У меня сейчас такое дело! Решать ничего не решается глобально, ступор внутренний какой-то. И потянуло меня на переборку, уборку, упорядочивание всего вокруг. Столько всего повыкидовала, отдала, продала, подарила! Отмыла, перебрала, переставила...Друзей в Контакте то же "рассортировала" на группы, закрыла для некоторых групп доступ к фоткам.
Старые дневники перечитала, памятные вещички пересмотрела....Такие дела....
У меня тоже, смотрю, синдром "витья гнезда" начался . С уборками, переборками, выносом ненужного, раскладыванием по полочкам... Весна, однако!
__________________
Ирина, Михаил, сыночек Димочка (декабрёнок 2005г.)
milim is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:18   #6770
milim
Активный участник
 
Аватар для milim
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: СПб, Металлострой/Невский район-правый берег
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Лакедра Посмотреть сообщение
Года два назад, когда думала поступать учиться, узнавала про кинологию и общалась с собачниками на форуме. Все в один голос говорили, что это ужасная работа, абсолютно неблагодарная и безденежная. Соответственно, почти все они работали в других сферах. Разговаривала с девочкой, которая закончила кинологию и работает в полиции. Рассказала, что это очень тяжело, что собаку ты берёшь полностью на себя, не только в плане ухода и лечения, но и по мат.затратам, а з/п около 10 000 (Архангельск). Из-за таких разговоров я и задумалась, а потом вовсе отказалась... Но теперь всё больше убеждаюсь, что зря.
А почему Вы должны быть как все? А почему бы не рассмотреть вариант работы на себя? Действительно хорошие специалисты (неважно в какой области - любой) очень ценятся. Конечно, это вопрос времени и упорства, но вложенный труд не может не окупиться! Главное - видеть цель!
__________________
Ирина, Михаил, сыночек Димочка (декабрёнок 2005г.)
milim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena