А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 678 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2009, 21:41
ответ для Леонита , на сообщение « :010::010::010:Вот это... »
  #6771
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от PETSY Посмотреть сообщение
Вот это разница!11 тыс. и 3800руб.
Да ,я тоже в шоке от цены.
maari is offline  
Старый 11.08.2009, 00:08   #6772
даурия
Элита
 
Аватар для даурия
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Пулковское шоссе (обсерватория) - иногда Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 1 902


Всем здравствуйте! Вернулись из Благовещенской...Отдохнули хорошо, приятный поселок...Для двухлеток самое то - народу на пляже не так много и вероятность потерять дитятку невелика...Сдается все кругом на разные вкусы и цены...Питание: или сами или вполне приемлемая столовая №1 ()), кафе "Санта-Барбара" и кафе узбекской кухни....Развлекаловок не много, но с двухлетками главное режим...Адреса остались - если кому интересно, обращайтесь...Единственное огорчение отпуска, был Новороссийский поезд 228, кот. идет транзитом через Украину, 4 таможни, первая в 5 утра -ЖЕСТЬ....Придераются к документам жутко, у наших друзей не стоял штамп о гражданстве на св-ве о рождении ребенка - обули на пару тысяч, причем ЭТО ПОВЕЗЛО (могли содрать больше)....А все остальное...здорово...Хочу обратно на море...Всем уехавшим ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА, СОЛНЫШКА и ТЕПЛОГО ЛАСКОВОГО МОРЯ!!!!!
__________________
Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
даурия is offline  
Старый 11.08.2009, 01:27   #6773
Щегол
Активный участник
 
Аватар для Щегол
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 470


Всем привет вот и мы вернулись из Витязево. Отдохнули отлично с погодой повезло, дождь был только один день - ездили в Анапу на экскурсию.
Мы жили в 15 минутах от моря (детским шагом) номер трёхместный со всеми удобствами 1250 рэ в сутки за номер (1500 если нужен кондей (нам не нужен - продувает).
Море было отличное, места надо знать
Поезд туда и обратно 229, туда вагон попался фирменный, обратно
В следующем году туда же

Пы.Сы. Винаааа привезлиии
Щегол is offline  
Старый 11.08.2009, 10:35
ответ для Щегол , на сообщение « Всем привет :support: вот и мы... »
  #6774
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от LenochekSP Посмотреть сообщение
Всем привет вот и мы вернулись из Витязево. Отдохнули отлично с погодой повезло, дождь был только один день - ездили в Анапу на экскурсию.
Мы жили в 15 минутах от моря (детским шагом) номер трёхместный со всеми удобствами 1250 рэ в сутки за номер (1500 если нужен кондей (нам не нужен - продувает).
поделитесь секретом , где это в Витязево в 15 минутах сдаются номера по таким ценам ? Средняя цена в это время 2,5 тыщи
МЕЛАНИЯ is offline  
Старый 11.08.2009, 11:08   #6775
$m@Ki
Ветеран
 
Аватар для $m@Ki
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от летящая по волнам Посмотреть сообщение
Девченки,а мы съездили в Анапу Джемете в июле.Все решили это был последний отпуск на нашем юге.Теперь только заграницу.Ценик тотже,а сервис небо и земля.У нас получилось около 3000тыс за двоих+ребенок в день(жилье+питание)Очень не довольны.И потом искать жилье через интернет безполезная трата времени.Мы нашли до отпуска жилье за 1.300-нас в такой аул привезли без окон и дверей-мы естественно отказались,так нам сразу предложили нормальное жилье за 2000руб.Так как с дороги ребенок,да и мы были замученные пришлось согласиться.Для сравнения в том году у нас отпуск 15 дней обошолся в 50тыс.руб,в этом году 90 тыс.руб.А сестра поехала в Египет(с мужем+ребенок)на 15 дней 85тыс.руб-все включено.
Тоже были в конце июля в Джемете. Это какой-то ужас был, и последний отпуск на нашем юге . Такого жуткого отпуска давно не было. Хорошо, что ребенок был в Ростове, поэтому недалеко ехать. Если бы ехать из Питера - никогда, ради такого-то отдыха. Сервиса никакого, а такие деньги ломят, жуть. Снимали номер в "Радуге". В номере не убирают вообще, ведро мусорное в туалете не выносят (я не знаю, это может практика такая), мы прожили там 5 дней и никто не выносил, а если бы 2 недели или больше, самим все убирать? А за что тогда они такие цены на номер ломят? В душе тоже, плитка вся грязная, в песке, водорослях, часть от нас, часть от тех, кто до нас жил. НЕ убирают! Причем когда туда заехали спросила: белье и полотенца есть? Ответили да. Ага, щас. Нас было 3 взрослых и ребенок. Выдали 5 простыней и 2 (ДВА) полотенца на четверых, одно маленькое из которых. Ужас. Короче 5 дней такого отдыха нам хватило. Поехали потом к бабушке на Дону не хуже еще 3 дня отдохнули )))
Хорошо на машине были, ничего не держало там. Море было жуткое: водоросли, заходить просто противно. Народу в море и на пляже не протолкнуться. В общем за те деньги, что они там ломят, такой отдых не нужен. Лучше уж в Египте за большие деньги (если не за меньшие), чем тут!
$m@Ki is offline  
Старый 11.08.2009, 11:28
ответ для $m@Ki , на сообщение « Тоже были в конце июля в Джемете. Это... »
  #6776
_Полина_
Мега-элита
 
Аватар для _Полина_
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 4 671


Цитата:
Сообщение от $m@Ki Посмотреть сообщение
Тоже были в конце июля в Джемете. Это какой-то ужас был, и последний отпуск на нашем юге . Такого жуткого отпуска давно не было. Хорошо, что ребенок был в Ростове, поэтому недалеко ехать. Если бы ехать из Питера - никогда, ради такого-то отдыха. Сервиса никакого, а такие деньги ломят, жуть. Снимали номер в "Радуге". В номере не убирают вообще, ведро мусорное в туалете не выносят (я не знаю, это может практика такая), мы прожили там 5 дней и никто не выносил, а если бы 2 недели или больше, самим все убирать? А за что тогда они такие цены на номер ломят? В душе тоже, плитка вся грязная, в песке, водорослях, часть от нас, часть от тех, кто до нас жил. НЕ убирают! Причем когда туда заехали спросила: белье и полотенца есть? Ответили да. Ага, щас. Нас было 3 взрослых и ребенок. Выдали 5 простыней и 2 (ДВА) полотенца на четверых, одно маленькое из которых. Ужас. Короче 5 дней такого отдыха нам хватило. Поехали потом к бабушке на Дону не хуже еще 3 дня отдохнули )))
Хорошо на машине были, ничего не держало там. Море было жуткое: водоросли, заходить просто противно. Народу в море и на пляже не протолкнуться. В общем за те деньги, что они там ломят, такой отдых не нужен. Лучше уж в Египте за большие деньги (если не за меньшие), чем тут!
+10000000
Правда нам повезло больше: мы отдыхали в Голубицкой (Азовское море) в конце июля. Претензий к морю, песчаному пляжу и солнцу не имею , а вот все остальное (сервис)... брррр... весь сервис заканчивается после оплаты жилья, частной машины (проезд) и т.п. далее к нам было отношение как "а вы нам еще чего-нибудь подбросите? вы ж отдыхать приехали, стало быть с деньгами... вы ж все равно деньги на юге потратить собирались, так тратьте..."
Да, очень теплое осталось впечатление от работников автовокзалов (водителей, диспетчеров ...)
__________________
Не берите ничего, кроме отснятых фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов ног. Не убивайте ничего, кроме времени.
Сидни Шелдон. "Пески времени"
___________________________________________
Проголосуйте за наши работы (любая, которая больше понравится ):
http://www.irobotrussia.ru/konkurs/gallery/772
http://www.irobotrussia.ru/konkurs/gallery/770
_Полина_ is offline  
Старый 11.08.2009, 21:30   #6777
olgalisa
Мега-элита
 
Аватар для olgalisa
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 3 639


Мы сейчас в Витязево. Погода не жаркая, дождь был, обещают потепление после 13 августа. Но зато загораем постепенно и никакой акклиматизации. Море чистейшее! Жилье сняли по 280 с носа через инет в тихом месте. До моря минут 15 -20 ходим. Народу на пляже много, приходится уходить в сторону. В общем и целом все супер! :-)
__________________
olgalisa is offline  
Старый 11.08.2009, 21:58
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « поделитесь секретом , где это в... »
  #6778
Щегол
Активный участник
 
Аватар для Щегол
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
поделитесь секретом , где это в Витязево в 15 минутах сдаются номера по таким ценам ? Средняя цена в это время 2,5 тыщи
Я уже писала ранее р-н улицы Уютной и Майора Витязя, мне тут всем ЛВ говорили что далеко и всё такое, мы рады что поехали в тот р-н, а не в район Паралии или лимана
Щегол is offline  
Старый 12.08.2009, 00:30   #6779
евва
Элита
 
Аватар для евва
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: проспект КУЛЬТУРЫ
Сообщений: 1 655


а мы завтра улетаем, вот!!!!, кто с нами?
__________________
евва is offline  
Старый 12.08.2009, 00:35   #6780
летящая по волнам
Ветеран
 
Аватар для летящая по волнам
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от ПустоСловка Посмотреть сообщение
Опять у меня со счетом плохо...по 3000 жилье+питание на 15 дней... это 45000. Значит еще 45000 вы потратили на экскурсии, аквапарки, сувениры и т.д. А заграницей вы деньги не тратите?.. Только жилье-еда в отеле?... Ну ладно, там питье включено (правда соки все равно покупать), в переводе на деньги это тысяч 5 максимум... Т.е. ваш отдых вышел тысяч в 50... остальное просто потратили, так и заграницей потратите... Да, дорогу забыла посчитать... Вот где проблема, но если плацкарт, то недорого...
И дорогу,но я еще не указала,что в 3000тыс.только обед включен).Завтрак и ужин отдельно,потом конечтно на одном месте сидеть не будешь,маршрутки переполнены приходилось такси ловить(примерно от Анапы до Джемете=250руб.По поводу экскурсий могу сказать не баловали себя:! водная на теплоходе(350 руб/чел.);рыцарский турнир(1.500руб.за всех).Ну и конечтно тратили денюшки на какието мелкии удовольствия,но я считаю что не так часто мы в отпуск ездием,чтобы поехать на 15 дней и вовсем себе отказывать).
__________________
летящая по волнам is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena