Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 678 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 18:25   #6771
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от sunny1978 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вопросик к тем, кто уже был на Тенерифе или (и) очень хорошо знает, что там и где... Подскажите отель экономичный или апарты с открытым подогреваемым бассейном (желательно, с морской водой). Собираемся в феврале, боимся замерзнуть ))))) Спасибо огромное ))))
экономичный отель - это сколько за ночь?
у подавляющего большинства отелей/апартотелей на Тенерифе есть открытые бассейны с подогревом в зимнее время...

общее мнение: зимой лучше ехать на юг острова,поэтому выберете курорт и отели там (по основным критериям цена, расположение), и из полученного списка можно смотреть, где есть бассейны с морской водой...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 18:28   #6772
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
Смотрю, почти во всех аппарт отелях 2 односпальные кровати, а между ними какая-то тумбочка. Так вот, эта тумбочка убирается? На Кипре у нас тоже были односпальные кровати, но стояли вместе. Дочь спит с нами, вариант с тумбочкой по середине совсем не подходит.

И еще, поделитесь пожалуйста ссылками на аппарты, которые снимали НЕ через букинг. На букинге катострофически мало вариантов на конец сентября-октябрь. Некоторых вариантов, которые мне понравились пару дней назад, уже нет Интересует Лас Америкас.
когда я выбирала апартотель тоже заметила, что практически везде кровати односпальные или составленные вместе или "через тумбочку"...
тумбочка, как правило, убирается...

очень много систем бронирования, кроме букинга... и список отелей очень большой...
если желаете, напишите в личку те отели, которые вам понравились, и даты, могу посмотреть, где можно забронировать...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 18:38
ответ для Unikko , на сообщение « когда я выбирала апартотель тоже... »
  #6773
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
когда я выбирала апартотель тоже заметила, что практически везде кровати односпальные или составленные вместе или "через тумбочку"...
тумбочка, как правило, убирается...

очень много систем бронирования, кроме букинга... и список отелей очень большой...
если желаете, напишите в личку те отели, которые вам понравились, и даты, могу посмотреть, где можно забронировать...
На букинге отели исчезают быстро. А названия я не запомнила Напишите, пожалуйста, где Вы смотрите? Трипэдвайзер перекидывает на букинг. На Экспедии и Венере правда еще не смотрела, да и не бронировала там ни разу. Изначально думала аппарты снимать, но ни разу не снимала самостоятельно, немного волнительно. Да и после прочтения первого сообщения в топе Мамы Иры мои опасения возрасли.
__________________
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 19:00   #6774
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


я смотрю в спец.системе, но она закрытая...

можно посмотреть на hotelscombined.com - поиск по разным системам, но он не всегда полный...

про аренду апартаментов - есть множество отзывов положительных, эти системы работают и активно используются туристами во всем мире... и даже на форуме ЛВ вы найдете огромное количество хороших отзывов...
но если у вас есть сомнения, лучше не бронировать...

кроме того, специфика Тенерифе - огромное количество апарт-комплексов, в которых часть квартир сдается частниками, в т.ч. через подобные сайты, а часть - централизовано продается управляющей компанией как номера в апартотеле.. так вот цены у частников зачастую ниже...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 21:19
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #6775
panfic
Частый гость
 
Аватар для panfic
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 50


Отдыхаю на Тенерифе , подскажите есть ли здесь услуги фотографа? Хотелось бы проффесиональных снимков. И какова поименная стоимость и если у кого есть контакты. Отель расположен в районе плая арена. Заранее спасибо . Буду очень приземистому за любую инфу
panfic is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 21:44
ответ для Unikko , на сообщение « я смотрю в спец.системе, но она... »
  #6776
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
я смотрю в спец.системе, но она закрытая...

можно посмотреть на hotelscombined.com - поиск по разным системам, но он не всегда полный...

про аренду апартаментов - есть множество отзывов положительных, эти системы работают и активно используются туристами во всем мире... и даже на форуме ЛВ вы найдете огромное количество хороших отзывов...
но если у вас есть сомнения, лучше не бронировать...

кроме того, специфика Тенерифе - огромное количество апарт-комплексов, в которых часть квартир сдается частниками, в т.ч. через подобные сайты, а часть - централизовано продается управляющей компанией как номера в апартотеле.. так вот цены у частников зачастую ниже...
Спасибо Вам большое Как увижу интересный вариант, можно я Вам напишу?
__________________
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:01   #6777
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Конечно, пожалуйста, пишите!
Удачных Вам поисков!!!
__________________
Женщины и правда бывают как-то особенно глупы, и выносить это под силу только мужчинам.

Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный.
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 01:01
ответ для Unikko , на сообщение « экономичный отель - это сколько за... »
  #6778
sunny1978
Старожил
 
Аватар для sunny1978
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщений: 1 088


Наверное, экономичный - это трешка... И все, что ниже - по цене )))) Да, я слышала и даже была когда-то в пятерочном отеле, там все подогревалось... А теперь вот ищу трешку или апарты - но с подогреваемым бассейном... Пока не нашла никакой конкретики. На букинге просто пишут "есть открытый бассейн".
sunny1978 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 13:30   #6779
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Я снова к вам с парком Сантьяго Уже неделю пытаюсь оплатить им остаток за бронь, они молчат. Уже писем 5 на их почту выслаал - тишина Чего делать то?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 19:30   #6780
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от sunny1978 Посмотреть сообщение
Наверное, экономичный - это трешка... И все, что ниже - по цене )))) Да, я слышала и даже была когда-то в пятерочном отеле, там все подогревалось... А теперь вот ищу трешку или апарты - но с подогреваемым бассейном... Пока не нашла никакой конкретики. На букинге просто пишут "есть открытый бассейн".
отели на Тенерифе достаточно недорогие (относительно, конечно)
есть 4* за 50-80 евро/сутки

подогрев есть и в отелях "без звезд", в трешках - практически во всех...
например, Sol Sun Beach Apartamentos 3* около 40-50 евро/сутки, есть подогреваемый бассейн...

бывают еще детские бассейны - мелкие и теплые, где-то 30 градусов вода...

проверить точно, есть ли подогрев, можно на официальных сайтах понравившихся вам отелей...
Unikko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena