БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 678 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 15:55
ответ для eliadka , на сообщение « Ксюша:) показывайте свою красотку))) »
  #6771
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Обязательно выложу нашу красавицу вечером (нет сейчас фоток под рукой)). Лена, ещё раз огромное вам спасибо, каждый день одни только положительные эмоции)). Такая чудная девочка нам досталась. Ребёнку - настоящий друг, терпит все его проявления любви , позволяет себя тискать, носить на ручках, играет с ним удовольствием, по вечерам носятся по всему дому, играют в прятки. И мы с мужем смотрим на нее - и глаз радуется. Вроде бы всего две недели у нас живет, а в семью влилась абсолютно. Большое Вам спасибо! К сожалению, после негативного опыта общения с другими заводчиками, знаем теперь благодаря вам, как должно быть на самом деле. Рады, что встретили Вас на просторах ЛВ
а я то как рада, что у вас всё хорошо оч рада, буду ждать фото нашей малышки) подросла наверное уже
eliadka is offline  
Старый 24.02.2012, 15:58
ответ для eliadka , на сообщение « Ксюша:) показывайте свою красотку))) »
  #6772
ALLIEN&Co
Старожил
 
Аватар для ALLIEN&Co
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Cадовая/Johann-Applerstr.
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Обязательно выложу нашу красавицу вечером (нет сейчас фоток под рукой)). Лена, ещё раз огромное вам спасибо, каждый день одни только положительные эмоции)). Такая чудная девочка нам досталась. Ребёнку - настоящий друг, терпит все его проявления любви , позволяет себя тискать, носить на ручках, играет с ним удовольствием, по вечерам носятся по всему дому, играют в прятки. И мы с мужем смотрим на нее - и глаз радуется. Вроде бы всего две недели у нас живет, а в семью влилась абсолютно. Большое Вам спасибо! К сожалению, после негативного опыта общения с другими заводчиками, знаем теперь благодаря вам, как должно быть на самом деле. Рады, что встретили Вас на просторах ЛВ
Здорово как!Мы так уже почти 2 года Свете-терехе спасибо говорим и наслаждаемся нашим котом.Свете икается,наверное каждый день.
__________________
Раньше вы знали меня,как ADM

И создал Бог добермана, зверушка получилась вредная, но умная
ALLIEN&Co is offline  
Старый 24.02.2012, 16:24
ответ для ALLIEN&Co , на сообщение « Здорово как!Мы так уже почти 2 года... »
  #6773
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Malinka! Посмотреть сообщение
Ред поинт
Очень понравился
Цитата:
Сообщение от ОЛЬГУСЯ Посмотреть сообщение
Классный какой! Ну на фото мне он тоже кажется не черным дымом, а больше на нашего шоколадного дымка похож Мы в свои 6 мес. 3200 весим, Юля сказала, что хорошо, и что некоторые шотики так только в год весят =))))
Вот он когда на подоконнике сидит,прям шоколадненький,а при комнатном освещении черный ну Света объяснила,теперь понятно почему так
Как ваш котик себя чувствует,сняли попонку?
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline  
Старый 24.02.2012, 16:28   #6774
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Девочки,вот вы говорите кастрация проходит 15 минут, а потом котик радуется жизни. У них потом ничего не болит после операции,ведут себя как всегда? или как кошки,дня три отходят?
А-н-ю-т-и-к is offline  
Старый 24.02.2012, 16:44   #6775
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Девочки,вот вы говорите кастрация проходит 15 минут, а потом котик радуется жизни. У них потом ничего не болит после операции,ведут себя как всегда? или как кошки,дня три отходят?
все индивидуально,но нормальное животное приходит в себя очень быстро! кот вообще практически сразу,кошки чуть дольше,все же операция полостная,мои кошки уже вечером первого дня ели,пили.писали какали,только ходили смешно,им попонка мешала,не комфортно было
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 24.02.2012, 16:46   #6776
ОЛЬГУСЯ
Участник
 
Аватар для ОЛЬГУСЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Очень понравился

Вот он когда на подоконнике сидит,прям шоколадненький,а при комнатном освещении черный ну Света объяснила,теперь понятно почему так
Как ваш котик себя чувствует,сняли попонку?
Да, попонку сняли уже 20-го числа и юноша наш сразу "ожил", давай носиться по всей квартире и хулиганить, как ничего и не бывало, а то с попонкой он больше лежали спал целыми днями, только к мискам своим и к туалету дорогу знал =) Выспался за 5 дней. теперь отрывается. Шовчик небольшой совсем, всего см 2 примерно.Только вот вокруг шочика, как уплотнение какое-то, но я думаю пройдет, наверно, всего неделька прошла с небольшим ведь. То, что там побрЫли ему, уже обрастать начало =)Да и побрили то немного,я думала, что там все пузо будет голеньким, а там только в районе паха и чуть выше (короче курдючек у нас только выбрит был). Спасибо Юленьке, за ее золотые ручки!
ОЛЬГУСЯ is offline  
Старый 24.02.2012, 16:47   #6777
Biatrice
Активный участник
 
Аватар для Biatrice
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Девочки,вот вы говорите кастрация проходит 15 минут, а потом котик радуется жизни. У них потом ничего не болит после операции,ведут себя как всегда? или как кошки,дня три отходят?
болит это ж операция, мой дня 3 спал выходил только кушать и в туалет, от наркоза отошел очень быстро. а вот дня через 3 уже носился аки конь
__________________
Biatrice is offline  
Старый 24.02.2012, 16:49
ответ для ОЛЬГУСЯ , на сообщение « Да, попонку сняли уже 20-го числа и... »
  #6778
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от ОЛЬГУСЯ Посмотреть сообщение
.Только вот вокруг шочика, как уплотнение какое-то,:
это нормально.у моих кошек тоже было такое уплотнение,потом проходит,когда шов зарастет совсем,быстро проходит!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 24.02.2012, 16:50   #6779
Biatrice
Активный участник
 
Аватар для Biatrice
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 534


кстати начинаю подыскивать семью моему белому коту, кот нежный общительный и ручной, ручки ищу самые лучшие
Biatrice is offline  
Старый 24.02.2012, 16:51   #6780
ОЛЬГУСЯ
Участник
 
Аватар для ОЛЬГУСЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
это нормально.у моих кошек тоже было такое уплотнение,потом проходит,когда шов зарастет совсем,быстро проходит!
Ну я примерно так и думала, спасибо, что полностью меня успокоили
ОЛЬГУСЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena