Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 678 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 18:36
ответ для Locaria , на сообщение « я сегодня была в ЖК, оформляла... »
  #6771
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
я сегодня была в ЖК, оформляла больничный и родовой сертификат. сказали на следующей недели забирать...прибавила за 3 недели 3 кг - много хотя общий вес 8 кг, в прошлую беременность за такой же срок за 12 кг точно перевалило...дали направление к гематологу - низкие тромбоциты, я говорю я до родов не успею, на что врач ответила наше дело дать направление...
подскажите гемоглобин 111 это норма или можно было бы повыше????
Мне говорили, что до 110 - для беременных - это норма. Ниже - уже стоит задуматься и что то предпринимать...
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 09.04.2012, 18:38   #6772
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
выгоднее всего найти человека с детской картой и расплатиться по ней, а человеку отдать наличку, там пойдет скидка заметная. большая скидка по карте в Юниоре, детском Мире и Детях. в ЗМ насколько мне помнится, скидка мизерная или вообще ее нет.
спасибо, я в курсе ))))
__________________
NatSta is offline  
Старый 09.04.2012, 18:38
ответ для NatSta , на сообщение « так я хочу как раз кого нибудь найти с... »
  #6773
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
так я хочу как раз кого нибудь найти с детской картой, чтоб скидка была ))), пока ходила присматривала что где можно купить.
ну вам то тоже дадут детскую карту, если ребенок с одним из родителей будет прописан в Питере, а если щас покупать что то к рождению- то да, можно найти человека- тут много раз предлагали обналичить и по моему тема даже есть на литлване про обналичку детской карты- там предлагают
helena_25 is offline  
Старый 09.04.2012, 18:39   #6774
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
я тоже не знаю где голова, сегодня была на приеме Г, она опять написала продольное положение, но она толком и не смотрела, как она так смогла определить - я не знаю. Навено так написала.
У меня Г. эти заключения каждый раз пишет на основании последнего узи, поэтому на каждом приеме - одно и тоже... Акушерка когда смотрела, ощупывала живот и говорила, что где находится (я и то так не могу), я только примерно тоже представляю где что... А врач у меня только живот измеряет, и сердечко слушает, поэтому вряд ли сама определяет где и что.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 09.04.2012, 18:40   #6775
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
я тоже не знаю где голова, сегодня была на приеме Г, она опять написала продольное положение, но она толком и не смотрела, как она так смогла определить - я не знаю. Навено так написала.
моя Г последний раз когда уложила меня на замеры сказала голова внизу и руками при мне прям нащупала, я тоже не понимаю как они так делают
helena_25 is offline  
Старый 09.04.2012, 18:41   #6776
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
У меня Г. эти заключения каждый раз пишет на основании последнего узи, поэтому на каждом приеме - одно и тоже... Акушерка когда смотрела, ощупывала живот и говорила, что где находится (я и то так не могу), я только примерно тоже представляю где что... А врач у меня только живот измеряет, и сердечко слушает, поэтому вряд ли сама определяет где и что.
а я точно знаю, где у него НОГИ. т.к. он постоянно толкает ими в левый бок. и ведь совенок, ночью буянит и спать не дает!
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  
Старый 09.04.2012, 18:49   #6777
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
купи в икее ванночку очень хорошая она лучше чем в детских магазинах
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00173388/
а чем она лучше? на фотке просто как тазик.
__________________
NatSta is offline  
Старый 09.04.2012, 18:49   #6778
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


девочки, а вы с какой периодичностью посещаете Г, вобще это строго или нет?
helena_25 is offline  
Старый 09.04.2012, 18:50
ответ для Роса , на сообщение « У меня рост 170, вешу 63кг.... Ну... »
  #6779
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
У меня рост 170, вешу 63кг.... Ну почему у меня такой тощой вид???? Просто жуть((((( Так хочеться быть кругленькой, жизнерадостной - посмотришь на полненьких беременных - просто глаз радуется... а свой вид - ну какой-то болезненный... так мечтала поправиться за беременность...
Странные люди эти худышки, я вот всю жизнь мечтаю быть постройней чем я есть )))))))) а сейчас я вообще молчу...
__________________
NatSta is offline  
Старый 09.04.2012, 18:51
ответ для helena_25 , на сообщение « симпатичная ванночка и недорого а я... »
  #6780
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
симпатичная ванночка и недорого

а я тут в детях вот нарыла- как вам такая ванночка за 3480

http://online.detishop.ru/catalog/gi...vannochki/6592
не, ну это перебор по-моему ))))))
__________________
NatSta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena