Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 679 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 22:32   #6781
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Девочки, как обещала, обнародую пока скромные результаты
Месяц похудения у меня был в пятницу, за месяц ушло 12,4 кг. Была 158,5 кг, стала 146,1 кг.
Понимаю, это как слону дробина, но для меня важно другое, уже писала вчера, в этот раз мне гораздо больше нравится мой настрой. Я морально готова худеть не быстро. И за все время я ни разу не нарушила. Учусь любить себя в процессе так сказать.
Леночка! Поздравляю! Ты-

И настрой у тебя правильный. Первый десяток- он может и самый легкий, но и очень-очень главный! Так держать!
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:35   #6782
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
А я сейчас мотивируюсь, в одной группе в контакте просматриваю альбомы
"До и после" - вот там люди тоже молодцы.http://vk.com/club49868
Любусь на чужое преображение и сама хочу глобально постройнеть.
Но так как вес встал, накатывает уныние и дочкино печенье
всё громче и громче с кухни шепчет: "Съешшшь меня, ну скушшшай"...
Это так альбом мотивирует?
Наташа! запомни- ПЕЧЕНЬЕ НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ! Пахнуть, зараза, может, говорить- нет! А ты сама себе спокойно так и уверенно говоришь: я съем это печенье завтра утром и спокойно продолжаешь делать свои дела. Я бы, наверное, уложила бы печенье дочки в портфель- не могу же я его от туда вытянуть и съесть!
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:39   #6783
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
блин, вам всем не надоело писать про зажоры, про то,что ЖРАТЬ постоянно хочется?!!!! Вы же ЖЕНЩИНЫ! заклейте рот на ночь, раз терпеть не можете! оденьте резиночку на руку и бейте, когда соберетесь есть! ну по крайней мере включите разум! неужели это настолько тяжело,что вас сносит?!
Ух, Катюша, как тебя понесло-то! Это классно- молодость, максимализм! Но остановиться на немного и поразмышлять то же полезно бывает, как оказалось.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:39   #6784
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
ну не обманывай...3 часа кушать тоже не сможешь
не преувеличивай....
а человек так устроен что нужны удовольствия...от еды самый быстрый эффект...
я вот открыла для себя спорт....тоже такой кайф и есть долго не охота,если хорошо работал...а еще вечно перед глазами фигуры тренеров....красивые...эстетически красиво так....
я иногда тоже как захочу чего нибудь...часто это булка или хлеб....укушу...пожую....и о боже моя голова включается выплюну и отложу.....значит есть какие то сдвиги...не ем....такое может произойти раз в неделю...
Знаешь, вот как раз не прувеличиваю. Я в этом смысле многое могу, как оказалось.

Могу есть на 800 калорий, могу день ваще ничего не есть, могу держаться 2 неедели и худеть, и набрать все обратно за ДЕНЬ.

Я прошла уже ВСЕ состояния...Иногда думаю, что могу черта похудить, тока себя до 68 никак. Я свои способности поесть - преуменьшаю. Ибо про это писать - считается неприличным - а иногда даже и оскорбительным - чуйства окружающих, которые в данный момент на "волне" задеваюца. Я ж грю, кажиный сидит и думает что он уником....но нееееетттт.
__________________


Меня зовут Ирина. Просьба обращаться на ты
Я - ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:42
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #6785
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


И вот еще, девочки, всем рекомендую почитать
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4989606
Просто супер, собирательый образ, думаю, каждая себя в чем-то узнает. Просто апладирую автору!
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:50   #6786
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Это так альбом мотивирует?
Наташа! запомни- ПЕЧЕНЬЕ НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ! Пахнуть, зараза, может, говорить- нет! А ты сама себе спокойно так и уверенно говоришь: я съем это печенье завтра утром и спокойно продолжаешь делать свои дела. Я бы, наверное, уложила бы печенье дочки в портфель- не могу же я его от туда вытянуть и съесть!
Как не может?!
Всё! Голодные слуховые галлюцинации!
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:53   #6787
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
блин, вам всем не надоело писать про зажоры, про то,что ЖРАТЬ постоянно хочется?!!!! Вы же ЖЕНЩИНЫ! заклейте рот на ночь, раз терпеть не можете! оденьте резиночку на руку и бейте, когда соберетесь есть! ну по крайней мере включите разум! неужели это настолько тяжело,что вас сносит?!
Гы...я даж не обижаюсь на написанное. Я так много переосмыслила для себя за последние полгода. Одно поняла - я не Господь Бог. И вы - тож не он. Поэтому рассуждать о силе воли - можно, конечно, только это звучит аргументированно и авторитетно лишь из уст человека, который похудел до идеала и смог удерживать вес хотя бы 2-3 года. Я таких не знаю ни одного. Ну Влада разве что, опять же только сама она знает, я думаю, что и почем. Рада за вас, что вы в себе уверены. Я буду равняться на ваш результат - меня всегда привлекали сильные личности. Главное, не пропадать из топика при малейшем сбое. Вопрос лишь в том, сильна ли личность, когда она слаба. И может ли она в этот момент взять себя за шкирку и снова встать на ноги.

И да, я отвечу на ваш вопрос - мне ОЧЕНЬ тяжело, иначе я давно бы была 67 кг и здесь не сидела бы.

Вам спасибо, такие как вы делают меня сильнее. Я без иронии совершенно...если что.

И девочки, пожалуйста, именно мне - можете писать все что думаете - я из топика не уйду по такой ничтожной причине, как та, что мое мнение не совпадает с чьим -либо...даже если в душе и обижусь на кого-нить, я учусь слышать.
__________________


Меня зовут Ирина. Просьба обращаться на ты
Я - ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:11   #6788
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
И вот еще, девочки, всем рекомендую почитать
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4989606
Просто супер, собирательый образ, думаю, каждая себя в чем-то узнает. Просто апладирую автору!
Да, действительно супер. Я вчера в ночи читала, умирала просто - не знала, плакать или смеяться. У автора и написано хорошо- явный литературный талант, и с чувством юмора, и тема - на злобу дня. Респект.Мне оч. понра. Читается просто на одном дыхании.
__________________


Меня зовут Ирина. Просьба обращаться на ты
Я - ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:29   #6789
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Девочки, как обещала, обнародую пока скромные результаты
Месяц похудения у меня был в пятницу, за месяц ушло 12,4 кг. Была 158,5 кг, стала 146,1 кг.
Понимаю, это как слону дробина, но для меня важно другое, уже писала вчера, в этот раз мне гораздо больше нравится мой настрой. Я морально готова худеть не быстро. И за все время я ни разу не нарушила. Учусь любить себя в процессе так сказать.
Леночка, умничка!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Замечательный результат! Так держать!!!
__________________
Меня зовут Наташа
Лазианта is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:30   #6790
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Девчата, всем привет!!!!!!!!!

что хочу спросить кто нибудь пробовал диету Магии?
http://fitfan.ru/nutrition/diets/1431-dieta-maggi.html

Мне подружка сегодня нахвалила её говорит хорошо объёмы уходят, и кожа подтягивается
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena