ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт бывалых мам. Обсуждаем развитие и проблемы наших детишек. - Страница 679 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Если мнения расходятся, то вы скорее
послушаете своего врача 144 31.51%
послушаете опытных мамочек с ЛВ 67 14.66%
послушаете только себя 246 53.83%
Голосовавшие: 457. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2010, 00:03
ответ для In Paradise , на сообщение « У меня ничего не случилось, мне их... »
  #6781
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Фуфло, лучше в салоне тон положить.

У МЕНЯ СУПЕР-МЕГА-СВЕКРОВЬ!!!

ОНа все помогает
Ну-ка поподробнее про то, как в салоне тон кладут. У меня вот например волосы русые, как они тонируют? Потом смывается или что происходит? Я профан в этом деле

У меня тоже свекровь нас с мужем отпускает везде, но т.к. у меня мама постоянно мне мозг выносит, что это мой ребенок и я должна с ней сидеть (читай - этой мой крест и нести его мне), то мне уже как-то неудобно Стаську со свекровью оставлять, хотя она всё время сама предлагает. Ну и ещё свекровь живёт не в Питере, мы вот через выходные к ней поедем, боюсь Стася её не узнает (она теперь различает своих-чужих и при чужих вообще плакать начинает) Как тут её оставишь...
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 16.10.2010, 00:04
ответ для Oooops , на сообщение « Мне сейчас тоже чего-то ничего не... »
  #6782
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Как ты могла не искупаться???? Такая жара же была!
Жара началась, было у меня 39 недель - лежала как тюлень ( у меня еще с 35 нед, таз болел). А после родов нельзя было. А как стало можно. Уже и жары не было...

Еще раз. ФОТКИ В СТУДИЮ!!!(С ПРЕОБРАЖЕНИЕМ)
Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Ох какие вы, ты ей маникюр, она тебе причёску



Может нам завести няну одну на всех и иногда оставлять с ней наш сумасшедший детский сад и отдыхать вместе



Меня муж иногда тоже бесит, когда его бесит то, что меня ребёнок бесит. Я в эти моменты хочу развестись Нет чтобы помочь мне, когда я только начинаю беситься, и спокойно предложить помощь, так нет, он подождёт пока у меня как у дракона пар из носа начнёт валить, обзовёт меня истеричкой и отберёт ребёнка. Эх, веселуха у нас бывает
Марин, а вы же на ИВ? Что-то все мне говорят, что дети на ИВ спокойнее, нифига? Зато тебе можно что-нибудь покрепче Ново-Пассита
Ой я тоже маникюр и педикюр ХАЧУУУУУУ!!! руки то из Ж...

На посадють за"доведение до самоубийства"

-енто я люблю. Только много все-равно не выпьешь, мне ж к ней вставать ночью, а по чуть-чуть не то уже
__________________


Мариуполь is offline  
Старый 16.10.2010, 00:05
ответ для In Paradise , на сообщение « У меня ничего не случилось, мне их... »
  #6783
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение

Может нам завести няну одну на всех и иногда оставлять с ней наш сумасшедший детский сад и отдыхать вместе
она от нас быстро сбежит будем каждую неделю нянь менять

Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение


У МЕНЯ СУПЕР-МЕГА-СВЕКРОВЬ!!!

ОНа все помогает
а тебе я завидую больше всех!!!!
Минебы такую... а то даже иной раз она в кафешке покушает, а жракать дома нечего... а Василиска на руках весь день виснит, что тоже не могу приготовить....она думает что я сама справится со всем могу... ЭХ, счас меня понесет. Даже не хочу углубляться...
__________________
Натаслава is offline  
Старый 16.10.2010, 00:09
ответ для Olga_AK , на сообщение « О! Зато мне близко! У меня к тому же... »
  #6784
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Olga_AK Посмотреть сообщение
Поверьте, девочки, когда малыши кричат и капризулят - это все фигня... Это мелочи жизни. Мой меня еще ни разу не взбесил. Я только один раз на него голос повысила, так он такое обиженное лицо сделал, уголки губ вниз...... А вот орущую трехлетку чтоб успокоить, проще застрелиться... Иногда думаю, что вот реально придушу
Я вот так и думала, что дальше - хуже. Мы тут все ждём, что подрастут - легче станет, а нифига. А почему трёхлетки орут? Чаво хотят? (Мне чтобы знать, к чему готовиться)
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 16.10.2010, 00:09   #6785
Натаслава
Ветеран
 
Аватар для Натаслава
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Olga_AK Посмотреть сообщение
О! Зато мне близко! У меня к тому же свекры на Ветеранов живут...Можно напрошусь, когда соберусь приводить себя в порядок?
пожалуйста!!! угол Жукова и Ветеранов
Пиши в личку как созреешь, я координаты дам!
__________________
Натаслава is offline  
Старый 16.10.2010, 00:10
ответ для Oooops , на сообщение « Мне сейчас тоже чего-то ничего не... »
  #6786
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Меня муж иногда тоже бесит, когда его бесит то, что меня ребёнок бесит. Я в эти моменты хочу развестись Нет чтобы помочь мне, когда я только начинаю беситься, и спокойно предложить помощь, так нет, он подождёт пока у меня как у дракона пар из носа начнёт валить, обзовёт меня истеричкой и отберёт ребёнка. Эх, веселуха у нас бывает
Вероника, я вот так бесилась - чуть ли не волосы рвала на голове , и на мужа в том числе, а после 4х месяцев Миланиных как отрезало, полностью абстрогируюсь от криков, нервы в кулак... Раньше дочку перекрикивала (когда та плакала), если с мужем беседовали, теперь в пол голоса говорю И СЛЫШУ СЕБЯ и его. А она как будто видит что верещать безполезно и смиряется что-ли...
Видишь я очень часто остаюсь с ней один на один, ни бабушек с нами не живет, никого, муж вот опять уехал аж на 10 дней!!! (засранец) А летом знаешь как я психовала, когда он даже на пару дней уезжал, меня страх обуревал, что Я ОДНА С НЕЙ ОСТАНУСЬ!
А когда я писала летом, что мне кошка "рабочую" руку прокусила до кости, когда я ей жизнь спасала (чуть с балкона не н.....лась зараза), так я вообще с одной рукой тут корячилась совсем-совсем одна, а Милане и 2 мес. не было!!!
Вообщем это я к чему, если переживешь экстрим (неважно какой), то поверь мне дальше будет легче! Я рада, когда мама моя приезжает помочь (хотя это редкость), а свекровь еще реже, но реально я теперь точно могу сказать что сама справляюсь полностью.

Надеюсь, донесла свою мыслишку!
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 16.10.2010, 00:13
ответ для Maslena , на сообщение « Наташка, что бы я без тебя делала)))... »
  #6787
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Наташка, что бы я без тебя делала))) вот, теперь то, что я хотела)))

А почему захотела сменить?
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 16.10.2010, 00:14   #6788
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
она от нас быстро сбежит будем каждую неделю нянь менять

а тебе я завидую больше всех!!!!
Минебы такую... а то даже иной раз она в кафешке покушает, а жракать дома нечего... а Василиска на руках весь день виснит, что тоже не могу приготовить....она думает что я сама справится со всем могу... ЭХ, счас меня понесет. Даже не хочу углубляться...
Сбежит найдём другую

У меня мама такая, в кафешке конечно не ест, но всё остальное так же. Ещё и пилит меня, если я что-то не делаю. Я вот только не понимаю, нафиг мы перед родами к ней переехали, жили себе отличненько пусть в съемной квартире, но одни
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 16.10.2010, 00:15
ответ для In Paradise , на сообщение « Я тоже не купалась, брезгую млин в... »
  #6789
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Я тоже не купалась, брезгую млин в заливе и в озере. Купаюсь только в море и на голубых озерах. Ни то ни другое в этом году не поситила, вот и купалась как дура под душем по 10 раз на день
Я в деревне в речке купалась, там экологически чисто
А в Питере ездили на оз.Глубокое, в сторону Выборга..
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 16.10.2010, 00:16
ответ для megaritik , на сообщение « ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт мамочек.... »
  #6790
Veraaltes
Активный участник
 
Аватар для Veraaltes
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 433


Спокойной всем ночи ,девочки Пусть наши детки спят спокойно и дадут нам всем отдохнуть
Veraaltes is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena