Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 679 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 01:31
ответ для neva3003 , на сообщение « у меня вопрос еще по поводу... »
  #6781
Алеся К
Гость
 
Аватар для Алеся К
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
у меня вопрос еще по поводу направления.
В списке необходимых док-тов при госпитализации на РД есть такой пункт: направление или договор.
Так оно нужно при поступлении туда в родах или нет? Если да, то как же его угадать, если родовая деятельность может наступить не в те 10 дней пока оно действительно? Что-то я совсем не поняла этот противоречащий пункт....
Имеется ввиду заключен ли у вас договор или вы рожаете бесплатно после пройденной комиссии, они и дают это направление и оно находится в приемном отделении. А направление из ж/к, которое действительно 10 дней в родах ничего не даст.... Кстати у нас срок с вами совпадает день в день, но у меня ПКС планируется, а так хочется самой родить...
Алеся К is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 09:20
ответ для Natasha-Prostokvasha , на сообщение « Девчат, весь день с утра живот... »
  #6782
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
Девчат, весь день с утра живот каменеет, интервалы разные, 7-25 минут, НО абсолютно безболезненно, пробки нет до сих пор, только иногда поясница поднывает. Ну когда же уже всё начнётся??? Так не хочется до 9 февраля (госпитализация на ДО) доходить.
У меня живот так каменел недели две, наверное, если не месяц. Но это не значит. что так будет у Вас. Держим кулачки!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:54
ответ для suskova , на сообщение « Можно. ;)Приезжаете в первой половине... »
  #6783
Riki-Tiki-Tavi
Наш человек
 
Аватар для Riki-Tiki-Tavi
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 9 745


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Можно. Приезжаете в первой половине дня.С 9-00 до 12-00 подходите в регистратуру и говорите мне сдать анализы.Девочки выписывают направление,оплачиваете в кассе и в проц.кабинет. Большинство анализов готовы в тот же день после 16-00(кроме тех,что делаются долго)

Огромное спасибо! Значит завтра поеду.
__________________


Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.
Riki-Tiki-Tavi is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:20
ответ для Nattsi , на сообщение « Ну не все медики пьют,не все!!! А потом... »
  #6784
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Ну не все медики пьют,не все!!! А потом бутылок обычно столько у них накапливается,что действительно раздражать начинают( Разве что какой-нить эксклюзив. А хамить,да,некрасиво очень.
а я и не говорила что все Мне вот нравится реклама "Орлову- подарок орёл", ведь главное сказать "спасибо".
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:49
ответ для valsun , на сообщение « а я и не говорила что все:004: Мне вот... »
  #6785
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Алеся К Посмотреть сообщение
Имеется ввиду заключен ли у вас договор или вы рожаете бесплатно после пройденной комиссии, они и дают это направление и оно находится в приемном отделении. А направление из ж/к, которое действительно 10 дней в родах ничего не даст.... Кстати у нас срок с вами совпадает день в день, но у меня ПКС планируется, а так хочется самой родить...
Ну, тогда понятно. Я думала речь идет о еще одном направлении из ЖК. Смутила формулировка в регистратуре на стойке: "При себе иметь......направление", вот я и задумалась. А после комиссии мне сообщили только 4-значный номер.
А у вас ПКС на какое число назначили, кладут на ДО?
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:03
ответ для lavis , на сообщение « У меня живот так каменел недели две,... »
  #6786
Natasha-Prostokvasha
Ветеран
 
Аватар для Natasha-Prostokvasha
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
У меня живот так каменел недели две, наверное, если не месяц. Но это не значит. что так будет у Вас. Держим кулачки!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за кулачки!!!!!
Пока сидим-ждём
__________________
Natasha-Prostokvasha is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:33   #6787
Алеся К
Гость
 
Аватар для Алеся К
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
Ну, тогда понятно. Я думала речь идет о еще одном направлении из ЖК. Смутила формулировка в регистратуре на стойке: "При себе иметь......направление", вот я и задумалась. А после комиссии мне сообщили только 4-значный номер.
А у вас ПКС на какое число назначили, кладут на ДО?
Самое главное у вас комиссия пройдена, и есть этот номер направления. А я 9 февраля ложусь на ДО, когда КС будут делать пока не знаю, здесь уже вопрос поднимала, у всех девочек по разному было, кто то долго лежит, а кого то на следующий день. Я конечно хочу чтобы малышка еще подросла, я за всю беременность всего 6 кг набрала, с изночальным весом 48 кг, но и долго лежать не хочется, говорят очень холодно на ДО.
Алеся К is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:08
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #6788
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


а мне понравилось на ДО.... спишь, ешь))) как в санатории...только гулять нельзя было)
__________________
я Юля
Olifka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:44
ответ для Olifka , на сообщение « а мне понравилось на ДО.... спишь,... »
  #6789
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Алеся К Посмотреть сообщение
Самое главное у вас комиссия пройдена, и есть этот номер направления. А я 9 февраля ложусь на ДО, когда КС будут делать пока не знаю, здесь уже вопрос поднимала, у всех девочек по разному было, кто то долго лежит, а кого то на следующий день. Я конечно хочу чтобы малышка еще подросла, я за всю беременность всего 6 кг набрала, с изночальным весом 48 кг, но и долго лежать не хочется, говорят очень холодно на ДО.
ничего себе, какая вы худенькая
берите кровать у двери, а не у окна

Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
а мне понравилось на ДО.... спишь, ешь))) как в санатории...только гулять нельзя было)
что то и мне захотелось "отдохнуть"
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:46
ответ для valsun , на сообщение « ничего себе, какая вы худенькая;)... »
  #6790
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Алеся К Посмотреть сообщение
Самое главное у вас комиссия пройдена, и есть этот номер направления. А я 9 февраля ложусь на ДО, когда КС будут делать пока не знаю, здесь уже вопрос поднимала, у всех девочек по разному было, кто то долго лежит, а кого то на следующий день. Я конечно хочу чтобы малышка еще подросла, я за всю беременность всего 6 кг набрала, с изночальным весом 48 кг, но и долго лежать не хочется, говорят очень холодно на ДО.
будем надеятся, что врачи дадут подрасти малышке @@@@@@@@@@@@@@@@@
я на сегодняшний день с начала беременности набрала 3 кг (- 1 кг за последнюю неделю), но у меня свой вес был избыточный . В 1 Б набрала 4,5 ребенка родила 2,6 кг.
А сколько весит сейчас малышка, что врачи говорят?
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena