Фигурное катание 2010-2011 - Страница 679 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 22:02
ответ для DreamLike , на сообщение « Она упала,а пока вставала, другая,... »
  #6781
маха2007
Активный участник
 
Аватар для маха2007
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: красносельский
Сообщений: 559


За последние два дня мы столько негатива видели ужас. Берегитесь в Варшавском Экспрессе не адекватную женщину в золотистой курке ,она приходит с дочкой кататься.Сегодня стояли ждали пока наш ребенок покатается на подкатке.Так вот пришла мама кататься с двумя детьми им наверно лет по пять, стали я так понииаю программу репетировать.Потом они пошли учить перебежку вперед и назад в кружочек( там на льду два кружка).Женщина в золотой куртке говорит отодвинтесь отсюда у меня здесь дочка пригает вы мешаете и специально смещаетесь и мешаете.Мама девочек отвечает весь лед свободен пыргаете где хотите,а у меня маленькие дети мы в кружочке покатаемся.Она подозвала к себе дочку и дочка начила прыгать прям на малышей.На что мама этих двоих детей испугавшись что сейчас коньком получат взяла их и со словами пойдемти здесь бешенная тетя с крысиным хвостиком правда добвила чтоб тебе,ушли вообще с катка.Мы стояли рядом и наблюдая все это.Дальше девушка вышла, сидела на скамеке и тут подлетает к ней не адекватная тетка с криками кому сломать ноги,матом ты чего моему ребенку желаешь ноги сломать,(я стояла рядом и слыша что мама девочек не говрила такого) так мы все и не поняли кто это все видел какие ноги, начинает девушке кричать в лицо,девушка сидела сидела слушала слушала взяла ее заруки и оталкнула от себя и детей.потом подашла к охране и просила чтоб убрали эту не адекватную.охрана сказала вы сами виноваты разбирайтесь сами.вообщем ужас.Девушка пошла уже передевать детей ,а тетка к ней опять в лицо орать,на коленях у неё сидела маленькая девочка которая уже испугалась больше всех.девушка опять подошла к охране ,но охрана опять не отреагировала. Девушка уже стала извеняться что мол бес попутал простите чтоб она отстала.но та опять,потом стала мужу звонить мол приежай разберись с ней.вот пока мы передевали ребенка наслушались много.
Эту женщину видем часто как она она себя ведет не адекватно, даже по отношению к своему ребенку.С нами потом выходила еще мама мальчика кот. тоже ходит на подкатку она тоже говорит что эту же женщину видит часто и что она странная.
__________________
Я Мария ко мне на ты!
МаКаРику КоМаРику 6 лет!
маха2007 is offline  
Старый 30.04.2011, 22:56
ответ для маха2007 , на сообщение « За последние два дня мы столько... »
  #6782
DreamLike
Частый гость
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от маха2007 Посмотреть сообщение
всё равно жаль девочку
Что значит "все равно"? Конечно, жаль! Я как раз на девочку вращающуюся смотрела, все на моих глазах произошло - думала, она всю щеку той распорола
DreamLike is offline  
Старый 30.04.2011, 23:26
ответ для DreamLike , на сообщение « Что значит "все равно"? Конечно, жаль!... »
  #6783
Да шутка
Ветеран
 
Аватар для Да шутка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 736


Может кому нужно на соревнования
Продаю платье для выступлений! Могу поторговаться!
Подробности здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4068584
__________________
Да шутка is offline  
Старый 30.04.2011, 23:43
ответ для DreamLike , на сообщение « Что значит "все равно"? Конечно, жаль!... »
  #6784
маха2007
Активный участник
 
Аватар для маха2007
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: красносельский
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от DreamLike Посмотреть сообщение
Что значит "все равно"? Конечно, жаль! Я как раз на девочку вращающуюся смотрела, все на моих глазах произошло - думала, она всю щеку той распорола
да мне тоже показалось что щека.
__________________
Я Мария ко мне на ты!
МаКаРику КоМаРику 6 лет!
маха2007 is offline  
Старый 01.05.2011, 00:39
ответ для Масяша , на сообщение « да, он вам нравится как тренер? »
  #6785
Milita
Участник
 
Аватар для Milita
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Масяша Посмотреть сообщение
да, он вам нравится как тренер?
Я просто слышала, что там работает Заикин В.И. Поэтому и спросила. Смирнова я не знаю.
Milita is offline  
Старый 01.05.2011, 15:09
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #6786
0льг@
Участник
 
Аватар для 0льг@
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: сенная-садовая-спасская, и среднеохтинский
Сообщений: 199


я знаю Смирнова, отличный тренер. требовательный, но результат на выходе хороший!!
0льг@ is offline  
Старый 01.05.2011, 17:50
ответ для 0льг@ , на сообщение « я знаю Смирнова, отличный тренер.... »
  #6787
Масяша
Элита
 
Аватар для Масяша
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: будущий элитный район
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от 0льг@ Посмотреть сообщение
я знаю Смирнова, отличный тренер. требовательный, но результат на выходе хороший!!
а моей дочери он не понравился. Но это не потому, что он плохой человек или тренер. Когда я спросила почему, то ответ был таков: "Он не тётя, а дядя". Привыкла к тому что везде женщины преподают: на танцах, на ФК, на ЛФК, на хореографии, на синхр. плавании. Больше ни в какую не хочет к нему...
Масяша is offline  
Старый 01.05.2011, 21:55   #6788
astrared
Участник
 
Аватар для astrared
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 112


а моей дочери он не понравился. Но это не потому, что он плохой человек или тренер. Когда я спросила почему, то ответ был таков: "Он не тётя, а дядя". Привыкла к тому что везде женщины преподают: на танцах, на ФК, на ЛФК, на хореографии, на синхр. плавании. Больше ни в какую не хочет к нему...


Может привыкнет!!! А так Вам решать!
astrared is offline  
Старый 01.05.2011, 23:10   #6789
keklick
Элита
 
Аватар для keklick
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 744


Уважаемые мамы! Особенно мамы девочек из АФК, к вам вопрос!
У меня дочка начала заниматься, начала поздно, летом ей будет 7 лет.
и девочка явно высокого роста будет.. скажите, есть хоть какой-то призрачный шанс попасть в Академию, или рост будет сходу препятствием??
Может у кого-то есть подобный опыт?
А так ребенок проявляет бойцовский характер, и прогресс быстрый, и послушная, тренер говорит вдумчивая, и очень нравится ей. Катается всего 2 месяца.
Поделитесь пожалуйста мнениями! Я понимаю, что заочно сложно, но хоть примерно понимать хочется, стоит ли ввязываться, с этим нашим ростом.. или так и продолжать себе в свое удовольствие
спасибо заранее!!
keklick is offline  
Старый 01.05.2011, 23:40   #6790
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от keklick Посмотреть сообщение
Уважаемые мамы! Особенно мамы девочек из АФК, к вам вопрос!
У меня дочка начала заниматься, начала поздно, летом ей будет 7 лет.
и девочка явно высокого роста будет.. скажите, есть хоть какой-то призрачный шанс попасть в Академию, или рост будет сходу препятствием??
Может у кого-то есть подобный опыт?
А так ребенок проявляет бойцовский характер, и прогресс быстрый, и послушная, тренер говорит вдумчивая, и очень нравится ей. Катается всего 2 месяца.
Поделитесь пожалуйста мнениями! Я понимаю, что заочно сложно, но хоть примерно понимать хочется, стоит ли ввязываться, с этим нашим ростом.. или так и продолжать себе в свое удовольствие
спасибо заранее!!
Препятствием будет, скорее, не рост, а отсутствие двойных прыжков. Или к сентябрю освоит?
SvetaK is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena