Октябрь 2011! - Страница 679 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 13:54
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #6781
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Спасибо, Даша
Svetlanka01 is offline  
Старый 20.10.2011, 14:18
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #6782
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Девочки, спасибо всем большущее, за советы, за поддержку!
Я бы без вас не справилась
Svetlanka01 is offline  
Старый 20.10.2011, 14:42
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #6783
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Я со второго пробника вернулась Супер!!!
ARIENA is offline  
Старый 20.10.2011, 14:59   #6784
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
Там перильца по бокам есть из тросиков, чтобы не так страшно было)))
на арейро вы с утра и дальше? вы сами туда ездили или с гидом? я просто не пойму где там именно начало..или там есть указатели?
eliadka is offline  
Старый 20.10.2011, 17:00
ответ для eliadka , на сообщение « на арейро вы с утра и дальше? вы сами... »
  #6785
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
на арейро вы с утра и дальше? вы сами туда ездили или с гидом? я просто не пойму где там именно начало..или там есть указатели?
доезжаешь по единственной дороге до "Пико до Арейро" а дальше только пешком! Указатели есть!
Kroka is offline  
Старый 20.10.2011, 17:06
ответ для Svetlanka01 , на сообщение « Ура!!! Я тоже теперь ЖЕНА!!! День был... »
  #6786
Котовья Мышь
Участник
 
Аватар для Котовья Мышь
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Svetlanka01 Посмотреть сообщение
Ура!!! Я тоже теперь ЖЕНА!!! День был просто супер начиная от мелочей до главного!
Никто не подвел, даже небесная канцелярия выдала нам чудесный теплый день без единого облачка!
Даже платье почти не испачкалось.
Аня Кунцевич, просто чудо, сделала меня такой красоткой нереальной!
Все как я попросила и даже лучше!!!!
Покатались с фотографами, были в Михайловском, у Исакия, в Астоии, на Ваське, везде успели вовремя.
Настроение было потрясное, даже не плакала. Да и никто почти не плакал все сдержались, чему я очень рада.
Банкет просто ширкарный, столы ломились, и еще с собой увезли на следующий денть доедали.
Утроом проснулись, а за окном такое чудо, первый снег! И мы так счастливы!!!!!
ПОздравляю! Счастья вам!
__________________
Я - Ирина, ко мне можно на "ты"
Котовья Мышь is offline  
Старый 20.10.2011, 17:37
ответ для Svetlanka01 , на сообщение « Девочки, спасибо всем большущее, за... »
  #6787
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Svetlanka01 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем большущее, за советы, за поддержку!
Я бы без вас не справилась
Это точно
Поздравления ЖЕНЕ!
__________________
ARIENA is offline  
Старый 20.10.2011, 19:27
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #6788
Funny Bunny
Участник
 
Аватар для Funny Bunny
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 248


Вот и мой отчетик о свадьбе…
Сейчас мне даже кажется что это был сон, настолько все быстро прошло, это был самый стремительный день в моей жизни! Я вечерком даже всплакнула, что вес так быстро прошло…
Началось все накануне с моих слез – мы с мамой приехали в ресторан, привезли алкоголь, а директор ресторана нам говорит – мы нашли на завтра свадьбу с большим количеством гостей, вам мы отказываем, вот ваш залог, чао! У меня была просто истерика, я орала, угрожала, спасибо маме – успокоила и повезла меня искать другой ресторан в Петергофе. До сих пор не понимаю как такое вообще может быть – зачем тогда залог, и неужели было сложно позвонить? Ну да хрен с ними, мы нашли еще лучше рест, по деньгам тоже подошло, и нам выделили целый ВИП-зал, без дополнительной платы, так что вышло все просто класс!
Дальше мы с мамой поехали в отель, там же, в Петергофе, где провели мою последнюю, незамужнюю ночь. Мы заселились, потом съездили за цветами в прическу и пошли в ресторан, там мы сидели, ужинали и вспоминали мое детство…Так трогательно…Решила почаще вот так вот с мамой вдвоем выбираться)))
Не спали почти всю ночь, и в 6 утра я уже вскочила! Позавтракал, погуляли и к 10 часам ждали стилиста, но..Она приехала только к 12, а регистрация была в 14.40!!! Сказала что застряла в лифте!Маме пришлось ехать в салон делать укладку…Ну да ладно, все же в конце концов хорошо! Фотограф приехала сильно заранее, мы договорились на час, но в 11.30 она была уже у нас и занялась фотканьем платья, колец и меня с процессе «окрасивливания», было очень весело! Потом приехал жених с родителями и дочкой, они ждали в холле отеля, когда я к ним спустилась – была немая сцена, а будущая свекровь заплакала…
В общем мы погрузились по машинам (такси вызывали) и прибыли в ЗАГС. В комнате жениха и невесты я не находила себе места, реально не знала чего делать, время так тянулось…Хотелось скорее жениться)) Мы с женихом не волновались вообще! Ну ни капли! Хотя очень хотелось попереживать, но…Было вообще не страшно, даже странно…Я не заревела во время регистрации, родители судя по фоткам тоже, только очень серьезные были)) Вообще не помню что нам говорили, как стерла память, а еще был смешной инцидент – когда пошли расписываться, я вместо ручки пыталась схватить указку регистраторши)))) с 3 раза только поняла где ручка))) Кольца оделись быстро и легко, и…вот мы уже муж и жена…
Пошли на улицу, дождя не было , но было прохладно…Всем раздали лепестки и мы вышли из ЗАГСа, была сделана фирменная фотка и мы двинули пить шампанское…Потом мы с фотографом и моим братом пошли в парк фоткаться, а все остальные поехали в ресторан, потому что переживали что ребенок замерзнет. Фотканье оооооочень понравилось, с Ирой работать очень легко, очень жду фотографии. Правда под конец пошел дождь, я была грязная как чушка, но ничего, потом все высохло.
В ресторане было все очень вкусно, сидели очень мило, торт правда я когда увидела – поняла что вообще не то, ну вот ни капли не похоже на картинку, но все равно красиво и очень вкусно.
В общем. Время пролетело, я и не заметила…Все стали разъезжаться, мы уехали последние – в отель Балтийская звезда в Константиновском…Там нас ждал шикарный номер, шампанское и фрукты…Мы приехали. Пофоткались, и…напились))) Так смешно – в 2 часа ночи пытались найти где бы нам суши заказать))) Не нашли и пошли…первобрачиться))) А утром сходили в СПА, позавтракали, погуляли, потом нам подали обед…А потом мы поехали в аэропорт!
В общем. Мне ооооочень понравилось выходить замуж!

две фотки от фотографа с Мальдив, одна - от питерского фотографа)


Funny Bunny is offline  
Старый 20.10.2011, 19:54   #6789
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Funny Bunny, спасибо за такой развернутый отчет!!!
Читала начало и переживала за вас! Ну надо же такой поворот событий с рестораном! С ума сойти! И какое счастье, что так быстро нашли замену и оказалось, что еще лучше!

А фотографа на Мальдивах вы как нашли?
Kroka is offline  
Старый 20.10.2011, 20:00
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #6790
Funny Bunny
Участник
 
Аватар для Funny Bunny
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 248


а мы прям там познакомились, мы фоткали себя со щтатива, к нам подошли девушка и молодой человек и предложили помощь. выяснилось что они фотографы, из Питера и тут в свадебной путешествии))) там мы получили фотосессию)))
Funny Bunny is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena