Нашисткие крысёныши - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 10:40   #671
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Северо-запад сравнивал РФ и Украину. У него оранжевый Ющенко очень плохой, а путин очень хороший. А ларчик очень просто открывается. РФ продает углеводороды, а Украина покупает. И цена 10 тлет росла.

.
это тоже по методичек?

что если есть что то положительное, то в этом только заслуга нефти, она сама строит дороги, больницы, рожает детей и никто здесь не причем.

кстати естественно забывают про НДПИ и что при ельцина мало что нефть не дорогая была, так еще и государству ничего не доставалось

а на украине все проблемы из-за дермократии
digital is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 10:41   #672
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от северо-запад Посмотреть сообщение
"демократия" это американский импорт для лохов.з
хорошо сказано


причем сам импортнер не шибко демократичен
digital is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:09
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Нашисткие крысёныши »
  #673
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


интересные вещи пишет Макфол о Якеменко https://twitter.com/#!/McFaul
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:13   #674
северо-запад
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Это к чему? Учитесь формулировать так, чтобы вас понимал кто-то еще, кроме куратора.
Это к тому, что по вашему мнению только отсутствие углеводородов на Украине, опустило ее при Ющенко ниже плинтуса. Тем не менее до оранжей Украине как-то удавалось держаться на плаву и держаться не так уж плохо. И еще расскажите, как соотносятся фашистские факельные шествия Ющенко с демократией. Или, это тоже один из признаков оранжевой самой демократичной демократии?
Про сырьевые страны к тому, что они шли к своему нынешнему уровню развития не 10, не 20 и не 30 лет.
Когда демократу сказать нечего, он пишет про куратора)

Цитата:
Мне с моим количеством сообщений и датой регистрации давно уже не страшно кем-то "прослыть". Это у Вас есть опасность "прослыть".
Ваше количество сообщений говорит только о том, что вы любите по клаве постучать, но для истинного демократа, это один из поводов гордиться собой) Будет в студии моя цитата про "гениального Пу"?


Цитата:
А это к чему?
Да все к тому же - при СССР Украина не смотря на отсутствие углеводородов была экономически гораздо более развитой республикой, чем Россия.

Цитата:
Экий Вы экзаменатор. Давайте так. Вы напишите сами, и если напишите не полную чушь и хоть сколько-нибудь полно, то я добавлю.
Как же я, такой недемократичный буду писать про радость жизни любого либерала- американскую демократию внешнего употребления? Не сомневайтесь - напишу по вашему "чушь".
Мне бы хотелось именно от Вас, из первых уст, так сказать, услышать, что же это такое "демократия", что она дает людям и странам, где она есть а где ее нет и для чего она в принципе нужна. И вы так и не ответили - эта волшебная демократия должна нести в себе хоть какое-то улучшение жизни стран пришедших к ней в результате оранж-революций? Неужели вам, как демократу, трудно привести пару классических примеров таких счастливых стран?
северо-запад is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:33
ответ для Veryseksi , на сообщение « а можно попросить подкрепить спич... »
  #675
Ундина
Элита
 
Аватар для Ундина
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
а можно попросить подкрепить спич конкретными цитатами? хотя бы несколькими благодарю
Ну детский сад прямо!
Вы считаете,что крысёныши по отношению к людям-ласковое и нежное обращение? Или называть своего оппонента задротом-это высший пилотаж,по Вашему,а не оскорбление? От большого ума и хорошего интеллектуального уровня люди так не выясняют отношения.Мне дальше продолжать? Так это придется отдельный топ создать под названием "Как выражаются сторонники демократии"(или "Кто похабнее обзовется-тому приз"-тут уж разорвешься за кого голосовать-один другого краше
А так то-конечно-тот кто за "нужную" идеологию-тот всегда прав и никогда не выходит за рамки дозволенного? Ведь на проделки(оскорбления)"своих" всегда можно закрыть глаза.Правда? А потом просить цитаты.
Ундина is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:43   #676
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Ну детский сад прямо!
Вы считаете,что крысёныши по отношению к людям-ласковое и нежное обращение? Или называть своего оппонента задротом-это высший пилотаж,по Вашему,а не оскорбление? От большого ума и хорошего интеллектуального уровня люди так не выясняют отношения.Мне дальше продолжать? Так это придется отдельный топ создать под названием "Как выражаются сторонники демократии"(или "Кто похабнее обзовется-тому приз"-тут уж разорвешься за кого голосовать-один другого краше
А так то-конечно-тот кто за "нужную" идеологию-тот всегда прав и никогда не выходит за рамки дозволенного? Ведь на проделки(оскорбления)"своих" всегда можно закрыть глаза.Правда? А потом просить цитаты.
а где цитаты-то?

нет цитат - нет предмета разговора

если кого-то конкретно обвиняете, потрудитесь обеспечить доказательства.

я тоже могу сказать, то вы матом на детей ругаетесь и собак бездомных бьете

пыс. и еще. Вы немного перепутали. Детский сад это когда говорят "ты дурак, просто так". А взрослый сад это когда за свои слова отвечают.
__________________
У нас страна хорошая!
От всего, что натворил можно откупиться!
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:44   #677
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Слушайте, ну что даст отставка Чурова? Пригонят вместо него какого-нибудь Турова или Дурова, с бородой или без... и снова будет 146%. Вы же не думаете, что это Чуров придумал сделать ЕдРу такие проценты?
но он же отвечал за выборы и должен нести ответственность за фальсификации.
Чтобы следующий Дуров или Туров был повменяемее, в том числе.
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:05
ответ для Veryseksi , на сообщение « а где цитаты-то? нет цитат - нет... »
  #678
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
а где цитаты-то?
Оставим в покое "либерастиков" и "путиноидов", этим грешит большинство.

Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
и что самое в истории со всеми нашисткими крысенышами, которые не получили обещаные деньги (помните еще и голосование на выборах?) что их кинули сами кремляди. Какие же все-таки там идиоты. У них нет идейной поддержки, поэтому они вынуждены ее покупать. Но денег жалко, поэтому кидают. То есть сами своими руками какую-никакую поддержку сливают в кукурузу. Сказочные идиоты.

Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
если бы я была психиатром, я бы вам поставила диагноз "паранойя"
Это только ваши выражения. Другие от опозиции не так скромны в высказываниях. Тоже поискать?
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:15
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Нашисткие крысёныши »
  #679
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Посол США в России Майкл Макфол обвинил российский телеканал Russia Today (RT) в распространении ложной информации о своем якобы спонсировании обучения основателя проекта «Роспил» Алексея Навального в Йельском университете. Сегодня ночью Макфол написал об этом в своем Twitter, адресовав краткую запись главному редактору телеканала RT Маргарите Симоньян.

«Когда мы с Вами встречались в Белом доме, Вы попросили меня извещать Вас, если RT выдаст ложную информацию. Сегодня RT сообщил, что Макфол послал Навального в Йель. Ложь», — написал посол. Непосредственно перед этим в микроблоге Майкл Макфол общался с ведущей молодежного ток-шоу «Госдеп» на MTV Ксенией Собчак и сообщил ей, что власти России профинансировали поездку делегации студентов Гарвардского университета в Россию по линии Росмолодежи для встречи с Василием Якеменко и Владиславом Сурковым.

Алексей Навальный действительно попал в Йельский университет в 2010 г. по программе Yale World Fellows, будучи отобранным по конкурсу свыше 50 человек на место. Навальный упоминал, что подать заявку на обучение ему посоветовала дочь Егора Гайдара — Мария Гайдар. Обвинения в том, что Навальный прошел в Йеле спецподготовку по организации «оранжевых революций», звучали со стороны представителей прокремлевских молодежных движений.



Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/new...#ixzz1llwR1XVF
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:33   #680
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от северо-запад Посмотреть сообщение
Это к тому, что по вашему мнению только отсутствие углеводородов на Украине, опустило ее при Ющенко ниже плинтуса. Тем не менее до оранжей Украине как-то удавалось держаться на плаву и держаться не так уж плохо.
Ходим по кругу. Имеет значение не столько отсутствие углеводродов, сколько сремительный взлет цен на них.
Цитата:
И еще расскажите, как соотносятся фашистские факельные шествия Ющенко с демократией. Или, это тоже один из признаков оранжевой самой демократичной демократии?
Не знаю, про какие конкретно шествия вы пишете. Вероятно, кого-то из украинских наци. Думаю, что среди нацистов украины не сильно больше радикальных персонажей, чем в путинской России среди русских нацистов. Другое дело,что в демократических странах традиционно спокойнее относятся к любому инакомыслию. Наличие нацистов в РФ и на Украине меня огорчает. Причем в РФ огорчает больше - я здесь живу.

Цитата:
Про сырьевые страны к тому, что они шли к своему нынешнему уровню развития не 10, не 20 и не 30 лет.
Когда демократу сказать нечего, он пишет про куратора)
Развитие страны на долгосрочном временном промежутке зависит не от наличия нефти, а от наличия демократии. Нефть как растет в цене, так и падает. А демократические принципы управления способствуют эффективному управлению. Поэтому судьба Норвегии, Ливии и Нигерии различнаю.
Качество управления решает. [QUOTE]

Цитата:
Да все к тому же - при СССР Украина не смотря на отсутствие углеводородов была экономически гораздо более развитой республикой, чем Россия.
И что? Какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу? Ценообразование в СССР и региональная политика внутри государства были причудливы с точки зрения рыночной экономики. Цены на энергоресурсы были занижены. Этот аргумент ниочем вовсе.
Цитата:
Как же я, такой недемократичный буду писать про радость жизни любого либерала- американскую демократию внешнего употребления? Не сомневайтесь - напишу по вашему "чушь".
Мне бы хотелось именно от Вас, из первых уст, так сказать, услышать, что же это такое "демократия", что она дает людям и странам, где она есть а где ее нет и для чего она в принципе нужна. И вы так и не ответили - эта волшебная демократия должна нести в себе хоть какое-то улучшение жизни стран пришедших к ней в результате оранж-революций? Неужели вам, как демократу, трудно привести в пример пару классических примеров таких счастливых стран?
Мне совершенно неинтересно переписывать для какого-то анонима из интернета страницы учебников. Современные развитые демократии пришли к своему нынешнему состоянию длинными путями. Через кровавые революции, войны, большие жертвы. Нынешние цветные революции выгодно отличаются от революций прошлого - они бескровные. Нашим современникам повезло, как и нам в 1991. Мы пришли к современной конституции без гражданской войны.
Но демократию надо защищать. Основная угроза нашей демократии, нашему будущему, нашим надеждам - путин и его клика, надругавшаеся над законами и узурпировавшая власть.
игрок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena