Что положено получить многодетной маме от государства - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 14:17
ответ для ГАБО , на сообщение « звонят, видимо, из приемной местного... »
  #671
sharshavina
Активный участник
 
Аватар для sharshavina
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м. Автово, ул. Червонного Казачества
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
звонят, видимо, из приемной местного депутата по поводу матпомощи в виде продуктов и т.д., по поводу отдыха в лагере, билетов на концерты и пр. звонят из Администрации района.
Точно, точно. Нам про одеяло звонили из приемной депутата, да настойчиво так, не поленились по месту прописки взять телефон адреса проживания
__________________
Дарья 09.01.2001 г.
Егор 19.03.2008 г.
Варвара 16.07.2010 г.
sharshavina is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:25   #672
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от sharshavina Посмотреть сообщение
Точно, точно. Нам про одеяло звонили из приемной депутата, да настойчиво так, не поленились по месту прописки взять телефон адреса проживания
Вот только есть загвоздочка одна, если дети прописаны не по тому адресу, по которому Вам звонили. У меня двое старших прописаны с отцом (бывшим моим мужем), хоть и на одном проспекте со мной и младшей дочерью, но относятся они к другому избирательному участку. Мне позвонили в прошлом году, пригласили, сказали, что на троих детей пайки дадут, я пришла, тут и выяснилось, что не дадут на всех, потому что прописаны в доме не 33, а 5
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:35   #673
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Депутаты сами вас находят?
Я на днях им позвонила, ради интереса, мне сказали справки о доходах принести им. Это так?
olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:47   #674
Крылья АнГеЛа
Banned
 
Аватар для Крылья АнГеЛа
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 293


А разве у многодетных требуют справку о доходах?
__________________
Три девочки 2002.2006.2011. и Два мальчика 2007. 2010 . Клавиатура прогрызана пишу безграммотно
Крылья АнГеЛа is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:19   #675
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
А разве у многодетных требуют справку о доходах?
Депутаты потребовали.
И на ГСП ведь тоже требуют.
Не нужно только на детские пособия. И то, сдавала документы на продление карты недели 3 назад в МФЦ - даю доки в окошко - мне говорят: где справки о доходах? Я чуть не упала! Пришлось объяснять ИМ, что МНЕ не надо справки приносить... Поверили!
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:24   #676
sharshavina
Активный участник
 
Аватар для sharshavina
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м. Автово, ул. Червонного Казачества
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Вот только есть загвоздочка одна, если дети прописаны не по тому адресу, по которому Вам звонили. У меня двое старших прописаны с отцом (бывшим моим мужем), хоть и на одном проспекте со мной и младшей дочерью, но относятся они к другому избирательному участку. Мне позвонили в прошлом году, пригласили, сказали, что на троих детей пайки дадут, я пришла, тут и выяснилось, что не дадут на всех, потому что прописаны в доме не 33, а 5
Нам одеяло дали одно на всех, и всем, кто получал со мной, давали тоже по одному. У меня младшие тоже прописаны с отцом, в Выборгском только я и старшая дочь, но все равно звонят. А еду еще ни разу не давали, по этому не знаю, на младших тоже наверное не дадут.
__________________
Дарья 09.01.2001 г.
Егор 19.03.2008 г.
Варвара 16.07.2010 г.
sharshavina is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 15:26
ответ для olik74 , на сообщение « Депутаты сами вас находят? Я на днях... »
  #677
sharshavina
Активный участник
 
Аватар для sharshavina
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м. Автово, ул. Червонного Казачества
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Депутаты сами вас находят?
Я на днях им позвонила, ради интереса, мне сказали справки о доходах принести им. Это так?
Сами. Исключительно сами. Справок не требовали, но это видимо когда они массово что-то раздают. Атракцион невиданной щедрости, короче.
__________________
Дарья 09.01.2001 г.
Егор 19.03.2008 г.
Варвара 16.07.2010 г.
sharshavina is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:34   #678
3mama
Ветеран
 
Аватар для 3mama
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 950


Мне звонили не из приемной депутатов, а из какого-то районного социального центра. Депутаты даже и не дергаются. Хотя помню как они площадку детскую прямо перед выборами в конце ноября ставили в грязь, лужи и всякие неровности. Правда, мамочкам сказали самим всю площадку выровнять)))) мол с них самого оборудования хватит))))
3mama is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 18:54
ответ для olik74 , на сообщение « Депутаты сами вас находят? Я на днях... »
  #679
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Депутаты сами вас находят?
Я на днях им позвонила, ради интереса, мне сказали справки о доходах принести им. Это так?
сегодня была сама в приемной местного депутата (Красносельский район, приемная в МФЦ)Подала документы на мат.помощь -компенсацию за сделанный косметический ремонт в квартире (квартиру купили с использованием субсидии, без отделки, ремонт сделали весной, чеки на строй и отделочные материалы как-то удачно остались))
У меня взяли - паспорт, св-ва о рожд.детей, спр.ф.9, справка из МФЦ о пособиях ,где указана ГСП, компенсационная выплата многд.семье и пр.,трудовую книжку, все возможные справки о моих доходах, ну и чеки до кучи.единственное, помощь не пообещали, чекам больше полгоа, надо было не старше 3-4 месяцев. оказывается.Но решили попробовать, сейчас перед выборами у депутатов есть деньги на мат.помощь, может что и получится?
там же увидела информацию, что можно поадть такие же документы и получить продуктовые наборы на каждого члена семьи, но я пок арешила разобраться хоть с чем-то для начала))
сами навряд ли предложат что-то, надо идти и просить (требовать))
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 19:32   #680
Murrenka
Мега-элита
 
Аватар для Murrenka
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: пр. Гагарина
Сообщений: 3 438


Постельное белье выдают в Калининском районе. Комиссара Смирнова 5/7, тел. 542-02-79.
Попросили только паспорт. Сверились со списком. Выдают многодетным и еще каким-то льготным категориям.

"Невская Текстильная Компания", Фея, 1,5 спальный комплект, бязь. В розочках.
Если интересно, сделаю фото .
Murrenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena