Акробатический рок-н-ролл - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2010, 10:18
ответ для барабашка , на сообщение « да, очень бы хотелось понять... »
  #671
Станислав Яницкий
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
да, очень бы хотелось понять месторасположения клубов, а то не понятно куда идти записываться новичкам

Понимаю Ваше желание начать заниматься акробатическим рок-н-роллом.
Полная информация по адресам клубов акробатического рок-н-ролла Санкт-Петербурга
будет вывешена на сайте Федерации, а также на littleone после 5 сентября.

Всем успехов в новом учебном году.
Станислав Яницкий is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 12:19   #672
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
А со скольки лет там берут? Дочке зимой 5 лет исполнится? Сейчас с сентября возьмут или еще рано? И стоимость 1300 р. в месяц? Это все? Или еще какие-то оплаты чего-либо есть?
нормальный возраст, но зависит от ребенка. Мои весенние. Обеих отвела в 4,5, у старшей пошло легко, заниматься готова "круглосуточно" , но она до этого еще год отходила на хореографию. У младшей не пошло, месяц "промучала" ребенка и отложила эту затею. Она очень уставала. Тренировки вечером после сада, так что приходя домой она могла у нас прийти и уснуть в одежде и без ужина до утра
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 13:38   #673
барабашка
Элита
 
Аватар для барабашка
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 2 119


Цитата:
Сообщение от Станислав Яницкий Посмотреть сообщение
Понимаю Ваше желание начать заниматься акробатическим рок-н-роллом.
Полная информация по адресам клубов акробатического рок-н-ролла Санкт-Петербурга
будет вывешена на сайте Федерации, а также на littleone после 5 сентября.

Всем успехов в новом учебном году.
Спасибо, будем ждать... 5 сентября!!
барабашка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 13:45   #674
НастьЯ
Хранитель
 
Аватар для НастьЯ
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 10 524


Подскажите, кто знает, когда на Коллонтай запись новых деток будет?
НастьЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 14:34
ответ для НастьЯ , на сообщение « Подскажите, кто знает, когда на... »
  #675
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от НастьЯ Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает, когда на Коллонтай запись новых деток будет?
конечно будет 1 сентября у нас уже тренировка с 18.30, можете подойти к этому времени и пообщаться с тренером
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 16:21
ответ для Leonida , на сообщение « конечно будет:support: 1 сентября у нас... »
  #676
НастьЯ
Хранитель
 
Аватар для НастьЯ
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 10 524


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
конечно будет 1 сентября у нас уже тренировка с 18.30, можете подойти к этому времени и пообщаться с тренером
спасибо большое
НастьЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 17:53   #677
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Станислав Яницкий Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Меня зовут Станислав Вячеславович Яницкий.
Я президент Федерации акробатического рок-н-ролла Санкт-Петербурга.
В связи с тем, что у родителей занимающихся и желающих приобщиться к нашему виду спорта возникает много вопросов и пожеланий ,
я с удовольствием пообщаюсь с Вами на все интересующие темы.
8-960-245-45-89 мой телефон
Cтанислав Вячеславович, здравствуйте! Не знаю читали ли Вы всю тему, но мне интересно как Вы можете прокомментировать вот эту историю?
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=452 и далее на пару страниц еще подробности
Еще вопрос о "предвзятости" судей. Замечено, что "своим" ставят завышенные баллы, таким образом выходят в финал часто те пары, от какого клуба больше судей, я, конечно, не профессионал, но чисто даже со стороны видно что пары слабее. Какое-то неспортивное поведение.
И вопрос про переход из клуба в клуб. Почему дисквалификация? бывает что не сошлись характером с тренером. Бывает банальный переезд из района в район и возить на тренировки становится просто физически невозможным.
Ну и про костюмы. Почему "круговорот" костюмов должен происходить внутри клуба?
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 00:49   #678
Sonnchen
Элита
 
Аватар для Sonnchen
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 745


[QUOTE=Станислав Яницкий;47670462]
Цитата:
Сообщение от Sonnchen Посмотреть сообщение
Как приятно!
Станислав Вячеславович, а когда соревнования в этом году начнутся? Для малышей Е-Соло интересует? И, если можно, отличается ли судейство класса Е от остальных[?
Спасибо

Спасибо за вопрос.
5 сентября состоится президиум Федерации акробатического рок-н-ролла Санкт-Петербурга, на котором будет утвержден календарный план на 2010-2011 год.
по моей информации первый в этом году турнир в Санкт-Петербурге состоится 31 октября (организатор-клуб "Янис", затем 7 ноября (организатор Кавалер Клуб)

Судейство Е класса отличается от судейства остальных категорий в основном тем, что в этой категории уделяется внимание основному ходу,его разновидностям и элементам вращения.
Спасибо!
__________________


Мы сюда пришли не дурью маяться. Мы пришли дело делать. Т.е. идти, куда пошлют.

Последний раз редактировалось Sonnchen; 04.11.2010 в 21:15.
Sonnchen is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 16:36   #679
Станислав Яницкий
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Станислав Вячеславович из клуба "Янис", а 2 спорт школа это"Лига?"
Он скорее всего не знает.

Уважаемая Карусель!
Я в акробатическом рок-н-ролле с 1989 года и являюсь один из первых спортсменов нашего города.
Поэтому всех (кто и где занимается) акробатическим рок-н-роллом я знаю лично очень много лет.
Станислав Яницкий is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 17:22   #680
Станислав Яницкий
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
Cтанислав Вячеславович, здравствуйте! Не знаю читали ли Вы всю тему, но мне интересно как Вы можете прокомментировать вот эту историю?
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=452 и далее на пару страниц еще подробности
Еще вопрос о "предвзятости" судей. Замечено, что "своим" ставят завышенные баллы, таким образом выходят в финал часто те пары, от какого клуба больше судей, я, конечно, не профессионал, но чисто даже со стороны видно что пары слабее. Какое-то неспортивное поведение.
И вопрос про переход из клуба в клуб. Почему дисквалификация? бывает что не сошлись характером с тренером. Бывает банальный переезд из района в район и возить на тренировки становится просто физически невозможным.
Ну и про костюмы. Почему "круговорот" костюмов должен происходить внутри клуба?

Уважаемая Leonida!
Спасибо за вопрос.
Ситуацию, которую Вы просите прокомментировать я знаю, и знаю очень хорошо.
Но обсуждать это на форуме, считаю со своей стороны неэтичитно.

По поводу предвзятости судей-мы не плавание и не легкая атлетика, поэтому оценивание в нашем виде спорта носит субъективный характер.
Но в конце мая 2010 года в ФАРР СПб была создана судейская комиссия, задачами которой является улучшение качества судейства в нашем виде спорта.

Положение о переходах-самая популярная и наболевшая тема в акробатическом рок-н-ролле.
Очень надеюсь, что в ближайшее время мы эту проблему решим, т.к., к сожалению есть тренеры, которые злоупотребляют этим положением в своих личных целях.
Но в тоже время есть родители, которые не уважают тренера, его труд, позволяют себе оскорблять и унижать человека, который вкладывает в его же детей не только свои знания, но и частицу себя.
Поэтому нужно такое положение о переходах, в котором интересы всех сторон были бы учтены.

Про костюмы могу сказать следующее:
некоторые тренеры очень серьезно подходят к заключительному этапу подготовки пары к турнирам,пошив костюма настолько индидиуален, что в нем не только должны сочетаться идея, цвет, расклейка камней, но должна быть связь с постановкой программы и ее музыкальным сопровождением.Опять же костюм, с моей точки зрения, должен запоминаться.Если он запомнился с образом одной пары, то другая пара в этом же костюме, но с другой программой смотрится совсем по другому.и оценка в данном случае может измениться как в лучшую так и в худшую стороны.
Поэтому выбор за Вами-выступать в своем костюме, сшитым под Ваших детей и Вашу программу или брать напрокат или покупать б/у, хотя это дешевле, и в некоторых случаях, оправдано.
Станислав Яницкий is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena