Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 23:29
ответ для Шaнти , на сообщение « Мамы двоих расскажите мне как у вас... »
  #671
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
Мамы двоих расскажите мне как у вас все?? не могу наладить сон детей. старшая спит днем, мелкий спит каждые два часа! причем ест, потом засыпает с грудью - пока несу его до люльки просыпается... короче Жо...а полная..
эээ...ну дочь в саду
а в выходные все как обычно. подстраиваю под старшую. т.е., она идет приоритетом. идем гулять как обычно в 10-30-11, до 12, потом у нее обед и в 13-13-30 дневной сон. в 15-30-16 она просыпается. мелкий в это время может спать - есть, опять спать, как пойдет. вечером у всех детей отбой в 21-30. т.е., подготовка начинается в 20.00 пока туда, пока сюда...купание красного коня младенца, мытье девочки, в зависимости от общего состояния каждого. сегодня младенчик пошел первым, т.к., раньше утомился.
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 02.03.2012, 23:36   #672
Оля 21
Гость
 
Аватар для Оля 21
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
у моего тоже есть, я думаю нормально это!
У моей Смешнули даже пузырями иногда... А у тебя текут или как?
Оля 21 is offline  
Старый 02.03.2012, 23:50   #673
Иринушка84
Участник
 
Аватар для Иринушка84
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Купчино-столица МИРА!!!
Сообщений: 218


Девочки... я вчера такое пережила... пришли с гулянки...чувствую грудь прпвую рпспирает так... и чувствую... чтото мне не хорошо резко стало... поднялась температура до 39.4 зуб на зуб не попадает...грудь пипец разрывает... я давай всем щвонить...на гор. линию... своему геникологу, педиатру и скорую вызвала, правда вызвала в 5 а пришли в 10, но врач приехала суперская... все подробно рассказала показала как массажик делать... на тот момент я правда уже оклималась... и темпа спала до 38.. ко мне прилетела мамуля, как я ей благодарна, и доченька такая спокойная стала... и кушает и пукает и какает и без всяких смесей... грудку мне массирует своими губками и подбородочком, умничка!!! А мамуля (бабушка) 2 ночь с нами ночует а папку отправили к дедушке ниже этажом... так хорошо с мамой!!! и помощь и моральная поддержка и поговорить хоть... а то варишься в этом всем одна в 4 стенах...
сейчас с грудкой все хорошо боле-менее. температуры нет... только побаливает как синяк и все...уплотнение есть небольшое... делаю массажик и лед прикладываю.
Иринушка84 is offline  
Старый 02.03.2012, 23:55   #674
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Иринушка84 Посмотреть сообщение
Девочки... я вчера такое пережила... пришли с гулянки...чувствую грудь прпвую рпспирает так... и чувствую... чтото мне не хорошо резко стало... поднялась температура до 39.4 зуб на зуб не попадает...грудь пипец разрывает... я давай всем щвонить...на гор. линию... своему геникологу, педиатру и скорую вызвала, правда вызвала в 5 а пришли в 10, но врач приехала суперская... все подробно рассказала показала как массажик делать... на тот момент я правда уже оклималась... и темпа спала до 38.. ко мне прилетела мамуля, как я ей благодарна, и доченька такая спокойная стала... и кушает и пукает и какает и без всяких смесей... грудку мне массирует своими губками и подбородочком, умничка!!! А мамуля (бабушка) 2 ночь с нами ночует а папку отправили к дедушке ниже этажом... так хорошо с мамой!!! и помощь и моральная поддержка и поговорить хоть... а то варишься в этом всем одна в 4 стенах...
сейчас с грудкой все хорошо боле-менее. температуры нет... только побаливает как синяк и все...уплотнение есть небольшое... делаю массажик и лед прикладываю.
Ох, вы и взбаломутили всех У меня такое уже три раза было за три недели, сцеживалась+капуста, температура спадала в течение дня.
Пусть больше не повторится
__________________


_Нюта_ is offline  
Старый 02.03.2012, 23:59
ответ для smurfette , на сообщение « чего-то я видимо неправильно там... »
  #675
KityI
Гость
 
Аватар для KityI
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
чего-то я видимо неправильно там сделала
а если вот так ссылкой http://ranniy-start.livejournal.com/1599.html
Как здорово!!! Нам тоже нужно такие же сделать
__________________
KityI is offline  
Старый 03.03.2012, 00:02
ответ для Шaнти , на сообщение « Мамы двоих расскажите мне как у вас... »
  #676
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
Мамы двоих расскажите мне как у вас все?? не могу наладить сон детей. старшая спит днем, мелкий спит каждые два часа! причем ест, потом засыпает с грудью - пока несу его до люльки просыпается... короче Жо...а полная..
У меня проще)))
Старшая уже сравнительно большая - 7 лет. Поэтому её только отгонять нужно и контролировать, чтобы не затискала. Теперь другая забота: как бы не отбить желание помогать и не вселить уверенность, что её любят меньше
СинЕлена is offline  
Старый 03.03.2012, 00:05   #677
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Оля 21 Посмотреть сообщение
У моей Смешнули даже пузырями иногда... А у тебя текут или как?
ага,текут струйкой,когда на боку лежит,когда домой?Киркоров уже свою привез
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 03.03.2012, 00:11
ответ для Шaнти , на сообщение « Мамы двоих расскажите мне как у вас... »
  #678
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
Мамы двоих расскажите мне как у вас все?? не могу наладить сон детей. старшая спит днем, мелкий спит каждые два часа! причем ест, потом засыпает с грудью - пока несу его до люльки просыпается... короче Жо...а полная..
старший у меня вообще днем не спит,с этим проблем нет,говорю,Захарку спать ложу,он собирает свои конструкторы и идет в другую комнату,проблема только в том,что громко говорит,эмоционально,приходится звук ему убавлять
Младший тоже просыпается,ни в какую не спит в кроватке,она уже превратилась в хранилище,зато автолюльку мы уважаем и спим только в ней))а ночью со мной(не закидывайте помидорами,под бочком теплее)
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 03.03.2012, 00:13
ответ для СинЕлена , на сообщение « У меня проще))) Старшая уже... »
  #679
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
У меня проще)))
Старшая уже сравнительно большая - 7 лет. Поэтому её только отгонять нужно и контролировать, чтобы не затискала. Теперь другая забота: как бы не отбить желание помогать и не вселить уверенность, что её любят меньше
во-во,моему тоже семь почти,в июне будет,пока мы ограничиваемся тасканием пеленок до стиралки,подгуз в мусор и катает коляску на улице,не напрягаю,короче
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 03.03.2012, 00:19
ответ для natalkin , на сообщение « вы меня пугаете тут все..ну нет у меня... »
  #680
Fantik88
Гость
 
Аватар для Fantik88
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
вы меня пугаете тут все..ну нет у меня на свидетельстве никакого штампа
как он выглядит-то? у меня у дочки просто поставили печать на обороте - выдан паспорт и вписали номер...пипец, вот честно, страна непуганых...
У меня на обороте свид-ва стоит печать Приобрел (ла) гражданство РФ, ну и вписано там от руки где (отделение милиции, точнее сейчас ТП), и дата.
Ой, не пугайтесь, может в Вашем ОВИРЕ не потребуют, я вообще так, на всякий случай отксерила, оказалась, что пригодилось. Но у нас же в каждой организации свои порядки и правила.
__________________
Fantik88 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena