Художественная гимнастика (2009/2010) - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 14:07
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #671
МаринКа-МалинКа
Элита
 
Аватар для МаринКа-МалинКа
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: юХ
Сообщений: 1 753


девочки, у нас прям непонятки с гимнастикой
ходим в клуб Л.Голикова) ребёнку все нравится, старается, все делает, а тренер говорит, что она боится чего-то, хотя я этого не вижу, с радостью все выполняет и там и дома потом показывает...может тренер не хочет чтобы мы ходили?
и на тренировках к другим девочкам подходит, поправляет их, а к моей вообще ноль внимания
вот сегодня поведу, буду разговаривать.
МаринКа-МалинКа is offline  
Старый 12.10.2009, 17:03
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #672
Filofeya
Мега-элита
 
Аватар для Filofeya
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Коломяги, В.О.
Сообщений: 4 444


Подскажите новеньким плиз, а вот мы пошли в школе позаниматься (нам 7 лет), так понимаю, что это не слишком серьезные занятя, но дочке нравится.. А что нужно срочно в серьезные места бежать - потом не примут??
Filofeya is offline  
Старый 12.10.2009, 17:13   #673
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229



Цитата:
Сообщение от *морская звезда* Посмотреть сообщение
девочки, у нас прям непонятки с гимнастикой
ходим в клуб Л.Голикова) ребёнку все нравится, старается, все делает, а тренер говорит, что она боится чего-то, хотя я этого не вижу, с радостью все выполняет и там и дома потом показывает...может тренер не хочет чтобы мы ходили?
и на тренировках к другим девочкам подходит, поправляет их, а к моей вообще ноль внимания
вот сегодня поведу, буду разговаривать.
Я думаю, что тренер имела ввиду не страх занятий, а боязнь сделать какой-либо элемент, те же перевороты (когда ребенок не видит какой-либо части своего тела), мостик из положения стоя и обратно-не видит основания и боится удариться, упасть. Через это многие проходят, а тренер правильно делает, если она к ней сейчас полезет с усилением нагрузки-отобьет желание еще вдобавок. Нам тренер сама объяснила в свое время эту политику, спросите у тренера, в чем именно у нее страх и как Вы дома можете ей немного помочь. Например моя безумно боялись делать колесо, пока я дома сама ей не поддержала и спину сзади и ногу, когда она находилась ногами вверх. Т.е. еще не очень высок коэффициент доверия у ребенка к тренеру, а с мамой, если мама знает как делать, проще.
baggi078 is offline  
Старый 12.10.2009, 17:34
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #674
Lenchik*
Мега-элита
 
Аватар для Lenchik*
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Политех
Сообщений: 4 025


Все таки купила я юниорскую Сасаки, классная!!!! Не легкая и стоит в 3 раза дешевле взрослой
Lenchik* is offline  
Старый 12.10.2009, 17:35
ответ для baggi078 , на сообщение « Я думаю, что тренер имела ввиду не... »
  #675
МаринКа-МалинКа
Элита
 
Аватар для МаринКа-МалинКа
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: юХ
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от baggi078 Посмотреть сообщение
Я думаю, что тренер имела ввиду не страх занятий, а боязнь сделать какой-либо элемент, те же перевороты (когда ребенок не видит какой-либо части своего тела), мостик из положения стоя и обратно-не видит основания и боится удариться, упасть. Через это многие проходят, а тренер правильно делает, если она к ней сейчас полезет с усилением нагрузки-отобьет желание еще вдобавок. Нам тренер сама объяснила в свое время эту политику, спросите у тренера, в чем именно у нее страх и как Вы дома можете ей немного помочь. Например моя безумно боялись делать колесо, пока я дома сама ей не поддержала и спину сзади и ногу, когда она находилась ногами вверх. Т.е. еще не очень высок коэффициент доверия у ребенка к тренеру, а с мамой, если мама знает как делать, проще.
мы только на двух занятиях были...ведь не может ребёнок сразу мостик (например) сделать
__________________

"Дай мне, Господи, утешать, а не ждать утешения, понимать, а не ждать понимания, любить, а не ждать любви. Ибо,кто даёт, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..." Молитва Св.Франциска
МаринКа-МалинКа is offline  
Старый 12.10.2009, 17:36
ответ для Filofeya , на сообщение « Подскажите новеньким плиз, а вот мы... »
  #676
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Цитата:
Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
Подскажите новеньким плиз, а вот мы пошли в школе позаниматься (нам 7 лет), так понимаю, что это не слишком серьезные занятя, но дочке нравится.. А что нужно срочно в серьезные места бежать - потом не примут??

ну для начала надо решить, - А оно вам надо? (ц)
потому что все-таки спорт как никрути серьезный.

если да, то сходите в школу какую-нить и пусть вас тренер посмотрит, может и воозьмет сейчас.
Ука is offline  
Старый 12.10.2009, 23:46
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #677
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Девочки, скажите, у ваших гимнасточек спады часто бывают? Разговоры типа "не хочу сегодня идти, голова болит и т.д. и т.п."?? Ещё только начало года, а моя спортсменка уже сдулась((( Что делать??
тэя is offline  
Старый 13.10.2009, 00:16
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #678
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


у нас бывает, но ровно до зала... там она как рыба в воде....
Ука is offline  
Старый 13.10.2009, 00:22
ответ для тэя , на сообщение « Девочки, скажите, у ваших гимнасточек... »
  #679
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от ТЭЯ Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, у ваших гимнасточек спады часто бывают? Разговоры типа "не хочу сегодня идти, голова болит и т.д. и т.п."?? Ещё только начало года, а моя спортсменка уже сдулась((( Что делать??
ох и мы тоже. сначала болели, а теперь наотрез отказывается ходить. тоже не знаю, что делать
__________________
2 сыночка и лапочка дочка
akyla is offline  
Старый 13.10.2009, 00:23
ответ для Toxic , на сообщение « 16-18 октября в Академии художественной... »
  #680
Антананариву
Элита
 
Аватар для Антананариву
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: посреди Купчино
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от Toxic Посмотреть сообщение
16-18 октября в Академии художественной гимнастики (Петровский пр., 16) будет проходить открытое первенство "Надежды Санкт-Петербурга". Девушки,может кто нибудь знает подробности? а то очень хочется сходить посмотреть))
с 16 по 18 октября с 11 до 20 часов каждый день с часовым перерывом будут проходить соревнования. Выступают девочки от 1999 и старше по I разряду, КМС и МС. Вход бесплатный. Бахилы или сменная обувь - обязательно (сказали, что поставят автомат продавать бахилы, пока его нет).

Я буду в субботу, пофотографирую
__________________
Оленёнок Январёнок 2005
Майское Солнышко 2006
Антананариву is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena