***Поморие-2012*** Болгария*** - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 11:03   #671
Кузечка
Активный участник
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
В прошлом году с таким же бюджетом рванула на 15 дней в Грецию (мне кажется, она по ценам на продукты питания дороже будет). Ребенку было почти 5, мальчик с аппетитом. Питались отлично - и фрукты и молочка и мясо, пару раз в ресторан сходили, пару раз в кафе. "Спускание денег" на аттракционах было строго лимитировано, из поездок была лишь одна, но запоминающаяся на всю жизнь... Если нужно вывезти ребенка на море и самой сменить обстановку, то такой бюджетный отдых вполне себя оправдывает.
Но!!! Мне кажется, что нужна подстраховка все равно - хорошо бы знать, как и кто в случае ЧП, болезни (ТТТ) сможет перевести вам деньги из России.
Согласна, лучше скромно, но на море, чем скромно и в Питере.
Кузечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 11:04
ответ для Палома , на сообщение « Девочки, спасибо всем большое за... »
  #672
matvta
Частый гость
 
Аватар для matvta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: купчино,софийская
Сообщений: 41


спасибо большое всем за ответы и советы! Будем копить деньги!!!
matvta is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 13:27
ответ для Палома , на сообщение « Девочки, спасибо всем большое за... »
  #673
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем большое за информацию про НГ, но нам сегодня предложили удачный вариант на ул.Ц.Симеон,42.
А нет ли случайно среди нас девушки Юлии А., которая с дочками будет снимать апартаменты у очаровательной хозяйки по имени Петя?
А нумерация домов идет от центра к пляжу? Если так, то место должно быть очень удачное
joulu is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 13:46
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #674
wlaser
Гость
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 2


Здравствуйте. Кому интересно, могу предложить контакты хозяйки в Поморие. У нее несколько вариантов размещения все в старом городе: отель на пляже (есть номера с кухней и ресторан на первом этаже), дом 3 этажа (все сдаются) и апартаменты напротив Райфайзент банка в новом здании. Сами познакомились с ней в прошлом году во время отдыха, все варианты смотрели лично, очень понравилось. Хозяйка хорошо говорит по русски. Если нужен телефон пишите в личку.
wlaser is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:04
ответ для matvta , на сообщение « Девченки! а подскажите,реально в... »
  #675
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от matvta Посмотреть сообщение
Девченки! а подскажите,реально в Болгарии прожить 15 дней на 250евро(10000тыс),я имею виду только питание,ну и так,по мелочи! Готовить буду сама,так как ребенок маленький.Особых развлечений тоже не надо,с малой много не насмотришь!!
Если взять из расчета 150 евро в неделю, то спокойно уложитесь. Если питаться дома, ну и иногда прокатиться на атракционах. А овощи и фрукты намного дешевле чем в Питере. Я с таким бюджетом 150 евро на неделю еду с 2 мя детьми в Хорватию, а там значительно дороже все. Правда памперсы лучше возьмите отсюда чтобы там не тратьтся
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 03:26
ответ для joulu , на сообщение « А нумерация домов идет от центра к... »
  #676
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
А нумерация домов идет от центра к пляжу? Если так, то место должно быть очень удачное
думаю, что да- потому что море в 2-х шагах получается правда мы все никак не можем выбрать. Эти апарты стоят 65 лев (на месяц, середина июня-середина июля). 2 терассы, внут.дворик с барбекю, 2 спальни,столовая,гостиная. Обстановка достаточно простая и скромная (но мы девушки непритязательные Еще есть вариант дешевле- 50 лев, обстановка посимпотичнее-посовременнее, 2 спальни,гостиная, 1 балкон небольшой, ну и дальше от моря,конечно. Девочки бывалые- вы как думаете?
__________________


Я- НАТАША, Ко мне на "ТЫ"
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:16
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #677
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


Я за то, чтобы поближе к морю. Особенно, если вы не жаворонки. Совам придется тащиться с пляжа в самое пекло по раскаленным улицам. Зелени и тени в Помории маловато. Я сама люблю поспать, поэтому выбираю поближе к морю, а уже потом смотрю на интерьер. И ещё НЕ советую партерный этаж (хотя он чаще дешевле стоит).
joulu is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:30
ответ для Палома , на сообщение « думаю, что да- потому что море в 2-х... »
  #678
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
думаю, что да- потому что море в 2-х шагах получается правда мы все никак не можем выбрать. Эти апарты стоят 65 лев (на месяц, середина июня-середина июля). 2 терассы, внут.дворик с барбекю, 2 спальни,столовая,гостиная. Обстановка достаточно простая и скромная (но мы девушки непритязательные Еще есть вариант дешевле- 50 лев, обстановка посимпотичнее-посовременнее, 2 спальни,гостиная, 1 балкон небольшой, ну и дальше от моря,конечно. Девочки бывалые- вы как думаете?
мне кажется у вас вообще отличные предложения по цене
выбирайте по месторасположению и комфорту лично для вас
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:50
ответ для genya75 , на сообщение « Если взять из расчета 150 евро в... »
  #679
AnYa7
Участник
 
Аватар для AnYa7
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: юго-восток спб
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Правда памперсы лучше возьмите отсюда чтобы там не тратьтся
Мне очень понравились их местные Пуффисы - и по цене они точь-в точь как Лентовские 365 дней, кстати (мы брали в ТЦ недоезжая Бургаса..на К название..калифур?). и еще заметили, что даже в местном магазине детском (на пр.стоянова) пенопропиленовые коврики детские разборные в 2 раза дешевле. чем в СПб (только сама краска менее стойкая) и большие бутылочки Нубби серые с рисунками и красными крышками тоже стоили в районе 200 руб, а у нас около 400 ))
__________________
AnYa7 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:49
ответ для IDreamer , на сообщение « мне кажется у вас вообще отличные... »
  #680
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
Я за то, чтобы поближе к морю. Особенно, если вы не жаворонки. Совам придется тащиться с пляжа в самое пекло по раскаленным улицам. Зелени и тени в Помории маловато. Я сама люблю поспать, поэтому выбираю поближе к морю, а уже потом смотрю на интерьер. И ещё НЕ советую партерный этаж (хотя он чаще дешевле стоит).
Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
мне кажется у вас вообще отличные предложения по цене
выбирайте по месторасположению и комфорту лично для вас
девочки, спасибо Я провела большую работу, прежде чем смогли найти такие предложения Выбрали мы царя Симеона. Вот "наш" домик (вход с козырьком) и мооооореФото сделано позавчера. Там уже зацветают подснежники
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0545.jpg (51.9 Кб, 88 просмотров)
__________________


Я- НАТАША, Ко мне на "ТЫ"
Палома is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena