Не смотрите, умоляю, плюшки на меня.Я вас больше есть не буду- на диете я. - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Давайте обсудим время и место
суши 14 56.00%
кофе 3 12.00%
другое (пишем в топе) 2 8.00%
будни день 3 12.00%
будни вечер 1 4.00%
выходные день 8 32.00%
выходные вечер 7 28.00%
другое (пишем в топе) 1 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 12:36
ответ для Syama144 , на сообщение « Дааа....Фания конечно пример...такая... »
  #671
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Цитата:
Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение
Дааа....Фания конечно пример...такая сила воли....))
Я просто не знала, что вес у нее тож неделями мог стоять...хотя все вполне логично

Сегодня пойду снова впахивать в спортзал и на аква фитнесс...с надеждой, что к пятнице хотя бы 500гр уйдет

Так, она недавно писала, что было все... И вес стоял, и плюнуть на все хотелось...

Слушай, может, у тебя просто мышцы активно нарастают, вот и все не уходит?
__________________
Svetik1981 is offline  
Старый 14.09.2011, 12:39
ответ для Svetik1981 , на сообщение « Так, она недавно писала, что было... »
  #672
Syama144
Ветеран
 
Аватар для Syama144
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Есенина
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Так, она недавно писала, что было все... И вес стоял, и плюнуть на все хотелось...

Слушай, может, у тебя просто мышцы активно нарастают, вот и все не уходит?
Блин...а ведь возможно... Чет я об этом даж не подумала...

У меня тут муж пресс нашел Говорит...мол оооо...надо же...даж чувствуется...))))
__________________
Syama144 is offline  
Старый 14.09.2011, 12:44   #673
Syama144
Ветеран
 
Аватар для Syama144
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Есенина
Сообщений: 640


Аааа...была на полном мед обследовании...в очередной раз послушала про свое бесплодие, которое сейчас под стол пешком ходит))))))
Syama144 is offline  
Старый 14.09.2011, 12:48
ответ для Syama144 , на сообщение « Аааа...была на полном мед... »
  #674
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Цитата:
Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение
Аааа...была на полном мед обследовании...в очередной раз послушала про свое бесплодие, которое сейчас под стол пешком ходит))))))
Ну, как говорится:"если пациент хочет жить, то медицина бессильна"(с).
У меня полно знакомых с таким диагнозом, имеющих очаровательных деток.
Да, что там говорить, мне тоже говорили, что единственный наш выход-ЭКО. Фигушки! Все сами сделали!
__________________
Svetik1981 is offline  
Старый 14.09.2011, 13:03   #675
Syama144
Ветеран
 
Аватар для Syama144
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Есенина
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Ну, как говорится:"если пациент хочет жить, то медицина бессильна"(с).
У меня полно знакомых с таким диагнозом, имеющих очаровательных деток.
Да, что там говорить, мне тоже говорили, что единственный наш выход-ЭКО. Фигушки! Все сами сделали!
Вот и я о том же...а всего лишь надо было забеременнеть на отмене гормональной конрацепции Теперь мне все врачи говорят, ну хорошо что уже родили ребеночка...мол может больше не быть...а я-то трех планирую....
__________________
Syama144 is offline  
Старый 14.09.2011, 14:43   #676
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Девочки всем привет!!!!!
Фания is offline  
Старый 14.09.2011, 14:46   #677
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от LVTA Посмотреть сообщение
сама курю, но редко, в основном, если нервничаю или выпью... тоже хочу бросить..
особенно после того как увидела, что дочь играет с палочкой от чупа чупса - типа курит...

один мой студенческий приятель бросал курить, начитавшись каких-то книжек...типа, перед каждой сигаретой спрашивал себя: "нужна ли мне эта сигарета? действительно ли я хочу именно курить?" (кстати, не курит, а его жена смолит как паровоз - у них чуть ли не до развода)..
по мне так это как с похудением - захочешь и морально настроишь себя - бросишь...
Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Я бросила курить больше 5 лет назад, прокурив до этого почти 10 лет. Но, не смотря на это, никакого ценного совета дать не могу. Курить бросила одним днем. Но я даже вспоминать не хочу, как сложно мне это далось-ломки были просто наркоманские. Меня, аж, трясти начинало, когда видела человека с сигаретой, а, учитывая, что почти все мое окружение курящее-трясло меня регулярно.
Очень помогло, что муж не курит, он-то, кстати, и был инициатором того, чтобы я завязала с этой вредной привычкой.
Да, и "плющило" меня около полугода...
Хочу сказать, что многие мои друзья бросили курить, прочитав книгу :"Легкий способ бросить курить", сама не читала, так что, ничего не этому поводу сказать не могу
[QUOTE=Albertina;66735295]на счет курения...
я бросила более 3-х лет назад,тоже как и многие махом ,встала утром и сказала больше я не курю...и все,читала книгу"Легкий способ бросить курить" прониклась,многие кстати проникаются,ну у меня еще и очень большое желание было бросить...мне в принципе все в сигаретах нравится я бы и курила....НО запах...это единственное что останавливало меня,а не всякие там доводы о здоровье...
что хочу сказать,мне как говориться есть с чем сравнить....так вот ломка была страшнее чем на диете....вспомню вздрогну,коллеги которые все перетирают на перекурах были очень долго в шоке ну и предлагали,давай мол...потом сны......мне очень долго снилось что я курю,и испытываю невероятное наслаждение.....только через полгода я перестала так мучаться,и стало легче легче ...через год совсем хорошо


[QUOTE=Штуша;66739852]Бросила 4 года назад. Курила до этого 18 лет по пачке в день. Сначала пыталась осознано. С книжками всякими и аутотренингами. Не получилось, плюнула. А потом как-то случился у меня цейнтнот рабоче-бытовой. Ни секунды свободного времени. И сигареты просто забывала купить, а когда вспоминала уже сил никаких не было в лавку бежать. Через неделю осознала как долго я не курю. И решила больше не начинать. Ломок не было. так что посоветовать здесь ничего не могу. Разве что занять мужа на парунедель неотложными делами так, чтобы присесть некогда было.

Спасибо Всем за помощь!!!!! Я поняла,что бросить очень тяжело, но МОЖНО и НУЖНО!!!!!!
__________________
Фания is offline  
Старый 14.09.2011, 14:51
ответ для Syama144 , на сообщение « Дааа....Фания конечно пример...такая... »
  #678
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение
Дааа....Фания конечно пример...такая сила воли....))
Я просто не знала, что вес у нее тож неделями мог стоять...хотя все вполне логично

Сегодня пойду снова впахивать в спортзал и на аква фитнесс...с надеждой, что к пятнице хотя бы 500гр уйдет
Вес стоял по 2 недели даже Помню писала здесь,а сама ревела.... так было все надоело,кушать одно и тоже,все взвешивать,да еще и результат 0. Меня тогда Ляля в чувство привела....и предложила сделать загрузку,после чего вес тронулся
__________________
Фания is offline  
Старый 14.09.2011, 15:24   #679
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Ален, ну, это, как повезет... Мы неделю назад АКДС ходили делать, тоже была морально готова к очередям. Пришли, а там 3 человека к педиатру на осмотр и никого в процедурный. Я больше времени потеряла в ожидании, когда страховой стол откроется, чтобы вакцину оплатить
Светик,у вас прививки платные что ли?
__________________
Фания is offline  
Старый 14.09.2011, 15:29   #680
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


девоньки, а на Протасове кто-нибудь сидит? как оно?
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena