Йоркширы и Йоркширицы (терьерское сборище) - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 20:17   #671
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Golden Dust Посмотреть сообщение
Мы вчера с Квинси посетили выставку в Ленэкспо - день был солнечный и ветренный. Ничего не выиграли, но на память осталось фото. Пока сидим дома - растим шерсть и радуемся прогулкам в парке.
]
ну какие ваши годы! еще выиграете и не раз!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 15.05.2011, 20:18   #672
Boss09
Элита
 
Аватар для Boss09
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Северрррр
Сообщений: 2 945


Цитата:
Сообщение от Golden Dust Посмотреть сообщение
Мы вчера с Квинси посетили выставку в Ленэкспо - день был солнечный и ветренный. Ничего не выиграли, но на память осталось фото. Пока сидим дома - растим шерсть и радуемся прогулкам в парке.


какие красивые ))
__________________
__________________________________
P.S. Спасибо алфавиту за предоставленные буквы...
Boss09 is offline  
Старый 15.05.2011, 20:43
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #673
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Девчонки хороши
Света, а я думала в Ленэкспо праздник корюшки в эти выходные?!
DIGI-Kisss is offline  
Старый 15.05.2011, 20:47   #674
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Девчонки хороши
Света, а я думала в Ленэкспо праздник корюшки в эти выходные?!
в другом павильоне вроде, мимо проезжала видела плакат про корюшку, а на даты не посмотрела
__________________
✰✰✰ is offline  
Старый 15.05.2011, 20:52   #675
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от Golden Dust Посмотреть сообщение
Мы вчера с Квинси посетили выставку в Ленэкспо - день был солнечный и ветренный. Ничего не выиграли, но на память осталось фото. Пока сидим дома - растим шерсть и радуемся прогулкам в парке.

Квинси - красавица!!!
Ма(р)ия is offline  
Старый 15.05.2011, 20:58
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #676
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Собачки красотки

Мы сегодня на дачу тоже катались опять, уже от меня не убегает, но в машине тошнить стало Вчера два раза, сегодня ни разу. но на подходе было уже. не кормлю перед дорогой, но все равно.
Интересно, если часто ездить, то это пройдет?
✰✰✰ is offline  
Старый 15.05.2011, 21:00
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #677
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Света, шикарная кофта! Офф
DIGI-Kisss is offline  
Старый 15.05.2011, 21:53   #678
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Пять минут входила-выходила,фото не открывалось,вот безобразие.
Квинсик совсем взрослая стала,кардиган-прелесть,мой любимый цвет,я сегодня такого платье-футляр примеряла-как всегда если влезаю внизу,то ОГ не помещается...Это уже не офф,а крик души-4 часа по магазинам и без добычи,пойду съем шоколадку.
Менолли is offline  
Старый 15.05.2011, 22:08
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #679
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Праздник корюшки был в 4 павильоне, а выставка на улице около 7-го. Пока выставлялась, возникла мысль купить корюшки на обед, но муж, который был отправлен за ней, вернулся не с чем - очереди, по его словам, были огромными как за свежей, так и за жареной. Василеостровский рынок корюшкой не торговал, но мы не сдались и в итоге купили корюшку у нас на Московском рынке.
Кардиган этот нежно люблю Он мне не достался в магазине и в итоге был заказан через интернет - очень удобный и практичный.
Ну а у Квинси неожиданно стала суховата шерсть, появилась перхоть - я это связала с тем, что мы перешли на масло PetSilk, потому что ничего больше в уходе и питание не меняли. Дасти это масло подходит, а у Квинси вот такая реакция. Пока жду другой папильоточный кондиционер, спасаемся обертываниями рекваловской маской - отличная вещь, восстанавливает на 5+.

Люблю покритиковать, в том числе и себя. Сейчас заметила на фото, что топ Квинси надо делать гораздо меньше, а не шапку в полголовы
Golden Dust is offline  
Старый 15.05.2011, 22:18   #680
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от Golden Dust Посмотреть сообщение
Праздник корюшки был в 4 павильоне, а выставка на улице около 7-го. Пока выставлялась, возникла мысль купить корюшки на обед, но муж, который был отправлен за ней, вернулся не с чем - очереди, по его словам, были огромными как за свежей, так и за жареной. Василеостровский рынок корюшкой не торговал, но мы не сдались и в итоге купили корюшку у нас на Московском рынке.
Кардиган этот нежно люблю Он мне не достался в магазине и в итоге был заказан через интернет - очень удобный и практичный.
Ну а у Квинси неожиданно стала суховата шерсть, появилась перхоть - я это связала с тем, что мы перешли на масло PetSilk, потому что ничего больше в уходе и питание не меняли. Дасти это масло подходит, а у Квинси вот такая реакция. Пока жду другой папильоточный кондиционер, спасаемся обертываниями рекваловской маской - отличная вещь, восстанавливает на 5+.

Люблю покритиковать, в том числе и себя. Сейчас заметила на фото, что топ Квинси надо делать гораздо меньше, а не шапку в полголовы
Светлана! А какой именно маской, может нам тоже надо, а то я все думаю стричь/не стричь... А шерсть наша вроде получше стала, стала после купания ее держать в пакете минут по 10...но хочется еще лучше...или стрижки хочется...пока мы на карантине, вот думаю, что нам делать...мои все против стрижки, а я как представлю лето
Ма(р)ия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena