Косяки детства :) - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 03:22
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #671
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Приклевала на брови разжеванные жевательные резинки, вообще все что я делала плохого делала системно и регулярно не по одному разу.
Засовывала в одну ноздрю черенки от мандаринки, вторую ноздрю зажимала и вдыхала глубже, периодически скорая мне вытаскивала, один раз на даче. когда был не мандариновый сезон заменила витаминкой, витаминка очень щипала , я орала, больше не эксепериментировала с носом.Обычно делала это пред сном и на руку надевала аптекарскую резинку, рука синела , становилось холодной, меня это радовала видимо.Мама перед сном проверяла нос , руки и розетки электрические.Розетки я любила, вставляла шпильку, свет гас, шпилька исчезала, куда исчезает, понять не могла, током один раз шандарахнуло хорошо.
Колготки, оттягивала колготку на колени, отрезала кусок ножницами и заматывала дыру ниткой, нитка должна была быть обязательно красной, так я помогала маме штопать.Последние , заштопанные колготки были голубые, шерстяные, присланные маминой подругой из Москвы.Утром надевая, мама предупредила о штопке, держалась целый день. вечером , услышав, что мама пришла с работы, бегом на за ножницами и ниткой.Стояла первый раз в углу, кажется долго.
Жили до школы с двоюродным братом и маминой сестрой в одной квартире.С мишкой мы одногодки, он ходил в сад, я нет.Каждый вечер был ритуал, что бы никто не слышал мы повторяли не приличные слова, иногда Мишка узнавал новое слово, мы закрепляли старое и новое, обидно , но всегда он узнавал первым. Играли , как мы едем строить БАМ. В одной комнате был Кронштадат, в другой БАМ, поезд-коробка от пылесоса. Один раз Мишка решил покурить, перед этим мы поженились, у меня была фата из занавески и мамины туфли на каблуках, у Мишки папин галстук.Сигарету поджег и спртяал в книжный шкаф.Книги задымились, а я сломала супинаторы на туфлях.Это из раннего.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 03:37
ответ для Лантана , на сообщение « Приклевала на брови разжеванные... »
  #672
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


вспомнила! Мне лет пять было. Отправили нас на детскую дачу с садиком. Я в то время не на шутку увлеклась таксидермией))))) На даче травили мышей и трупы грызунов валялись по всей территории, и вот мне пришла в голову "светлая" мысль сделать из дохлой мышки чучело. Спалила нас с сестрой воспитательница, уже в процессе препарирования практически, орала жутко.
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 07:28
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #673
аленькая
Старожил
 
Аватар для аленькая
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 1 434


я лет в 9 СЛУЧАЙНО проколола палец циркулем и решила капать кровь как в лаборатории, ну, у них там такая планшетка
с ячейками - мне оч она нравилась.
расставила капли по всей поверхности откидной крышки секретера размером где-то метр на 70 см.
когда капать переставало, обновляла прокол.
мама отпаивалась валерианкой, а у мну ухо болело.
аленькая is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 11:12
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #674
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Господи, почитаешь все это, ужаснешься и пойдешь детей своих целовать - ангелы просто, что ТАКОЕ им в голову не приходит
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 11:16
ответ для Лантана , на сообщение « Приклевала на брови разжеванные... »
  #675
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Приклевала на брови разжеванные жевательные резинки, вообще все что я делала плохого делала системно и регулярно не по одному разу.
Засовывала в одну ноздрю черенки от мандаринки, вторую ноздрю зажимала и вдыхала глубже, периодически скорая мне вытаскивала, один раз на даче. когда был не мандариновый сезон заменила витаминкой, витаминка очень щипала , я орала, больше не эксепериментировала с носом.Обычно делала это пред сном и на руку надевала аптекарскую резинку, рука синела , становилось холодной, меня это радовала видимо.Мама перед сном проверяла нос , руки и розетки электрические.Розетки я любила, вставляла шпильку, свет гас, шпилька исчезала, куда исчезает, понять не могла, током один раз шандарахнуло хорошо.
Колготки, оттягивала колготку на колени, отрезала кусок ножницами и заматывала дыру ниткой, нитка должна была быть обязательно красной, так я помогала маме штопать.Последние , заштопанные колготки были голубые, шерстяные, присланные маминой подругой из Москвы.Утром надевая, мама предупредила о штопке, держалась целый день. вечером , услышав, что мама пришла с работы, бегом на за ножницами и ниткой.Стояла первый раз в углу, кажется долго.
Жили до школы с двоюродным братом и маминой сестрой в одной квартире.С мишкой мы одногодки, он ходил в сад, я нет.Каждый вечер был ритуал, что бы никто не слышал мы повторяли не приличные слова, иногда Мишка узнавал новое слово, мы закрепляли старое и новое, обидно , но всегда он узнавал первым. Играли , как мы едем строить БАМ. В одной комнате был Кронштадат, в другой БАМ, поезд-коробка от пылесоса. Один раз Мишка решил покурить, перед этим мы поженились, у меня была фата из занавески и мамины туфли на каблуках, у Мишки папин галстук.Сигарету поджег и спртяал в книжный шкаф.Книги задымились, а я сломала супинаторы на туфлях.Это из раннего.
ну и хулиганка
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:04
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #676
Ярославна
Мега-элита
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Центр
Сообщений: 4 241


Я вот тоже думаю все время, что если моим такое в голову придет - я даже не знаю, как реагировать. Главное, чтобы рядом кто-то был и меня удержал. От дочери подобного не ожидаю, а вот от сына....возможно любое из этого топика.
Научите, как на ЭТО реагировать.
__________________


Те, что нас любят смотрят нам вслед
Рок-н-ролл мертв, а я еще нет!
(с)БГ
Ярославна is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:09   #677
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Господи, почитаешь все это, ужаснешься и пойдешь детей своих целовать - ангелы просто, что ТАКОЕ им в голову не приходит
у наших детей есть телик с сотней каналов, комп и инет, им некогда ставить химические опыты )))), да и ртутные градусники скоро будут раритетом
хотя.... жевачку моя на лоб приклеивала
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:11   #678
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю все время, что если моим такое в голову придет - я даже не знаю, как реагировать. Главное, чтобы рядом кто-то был и меня удержал. От дочери подобного не ожидаю, а вот от сына....возможно любое из этого топика.
Научите, как на ЭТО реагировать.
ну я бы сразу о причинах задумалась
ведь мотивы бывают разные - безобидные для ребенка и окружающих и не очень
некоторые поступки дети совершают из любви к экстриму, некоторые в стремлении к познанию, некоторые - как демонстрацию чего-либо...
я бы от этого отталкивалась
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:29
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #679
doМino
Участник
 
Аватар для doМino
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 138


Лет 5 мне было. Услышала, что в молоко, чтобы не портилось сажают лягушку. Тут же поймала на даче жабу и закопала бабушке в творог. За завтраком я от творога отказалась, а вот бабушка долго и изумленно рассматривала находку в своей тарелке. Больше на рынке она ни творог, ни молоко, ни сметану не покупала.
doМino is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:21
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #680
даначка
Ветеран
 
Аватар для даначка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 642


Воровала по мелочи,даже вспоминать не хочу.Так стыдно..
даначка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena