Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 11:33
ответ для Леночка 25 , на сообщение « Спасибо большое!!!!!!!!!!!!! Мы... »
  #671
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

Мы измерились наконец - 71 см и 8660. Так что моя дюймовочка немножко выросла за этот год
Поздравляю тебя и Дашу!
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:36
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #672
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Девочки, спасибо всем за советы! Я прикладываю! Вчера молоко явно пошло на прибыль ))) Весь день ели только меня и вроде были довольны. Сегодня с утра ощущения не такие оптимистичные, но я попробую продержаться. Надеюсь организм за неделю отдохнул. И готов опять к новым подвигам.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:40
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #673
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Да, еще читаю тут про ваши размеры...и над собой смеюсь...мы в 3 месяца были 62...я купила нарядом на 68...и мы из них уже выросли...поэтому я испугалась покупать уже на 74...и купила тут на 80...ребенок конечно тонет в них...теперь думаю - когда мы до них дорастем...наверное не так быстро теперь будет?
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:07
ответ для sameah_meod , на сообщение « Всем привет! Пробегала поздно:))... »
  #674
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


А я вчера первый зубной имплантат постваила Очучения Сижу отёкшая, но это нормально! Ещё предстоит разок такое...
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

Мы измерились наконец - 71 см и 8660. Так что моя дюймовочка немножко выросла за этот год
Действитльно дюймовочка

Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет!

Пробегала поздно Обходим врачей к году. Намерили нам вес 9600 (что-то уже два месяца не прибавляем совсем), рост 72 см. Хочу узнать истинный рост, так как 74 разсер одежды, в том числе Керри нам безбожно мал. Недавно друг приходил, ему в ПК намерили 80 см, так Ксеня его выше Думаю, истина где0то посередине, 75 см нас устроит
В ПК попали к новому неврологу, не прописала ничего, отправила нас к гомеопату и сказала, что она против прививок вообще Такой позиции в стенах родной ПК не слышала
Записались к гомеопату, который оказывается вылечил от разных болезней половину города знакомых, в том числе и от АД (нам его несколько человек отдельно порекомендовали), попасть реально даже на июнь, посмотрим..... К Зуйковой тоже запишусь для подстраховки.
Ничего себе невролог Может она и ничего, нормальная? Жду отзывов о гомеопате!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:13
ответ для grethen , на сообщение « Да, еще читаю тут про ваши размеры...и... »
  #675
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за советы! Я прикладываю! Вчера молоко явно пошло на прибыль ))) Весь день ели только меня и вроде были довольны. Сегодня с утра ощущения не такие оптимистичные, но я попробую продержаться. Надеюсь организм за неделю отдохнул. И готов опять к новым подвигам.
Дааа! Послушай девочек!!! У меня что-то такое было в вашем возрасте, это нормально и через лактокриз проходят все! Только прикладывание к груди помогает, принцип накопления молока здесь не работает! Смесь нафиХ, если конечно сам от голода орать не начнёт! У меня на ночь маловато было, но он у меня мучался чуть-чуть от недоедания и засыпал, но зато ночью просыпался просить. От смеси они спят крепко и это явно не способствует лактации! Я в тебя верю

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Да, еще читаю тут про ваши размеры...и над собой смеюсь...мы в 3 месяца были 62...я купила нарядом на 68...и мы из них уже выросли...поэтому я испугалась покупать уже на 74...и купила тут на 80...ребенок конечно тонет в них...теперь думаю - когда мы до них дорастем...наверное не так быстро теперь будет?
Не смотри на цифры, которые написаны на одёжке, смотри реальные размеры! Бывают маломерки, а бывает и наоборот! ХМ большемерит например, Линдекс в размер идёт, а вот Камилл (вроде так называется ) маломерка!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 17:41   #676
Лошадушка
Мега-элита
 
Аватар для Лошадушка
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Юх.
Сообщений: 4 151


Девоньки, привет!!
Борисочку и Дашулечку
с Днём Рождения!!!!

Анютку с Крестинами!!
Галочка, с покупочкой квартиры вас! Здорово!
Я тут тоже озадачена жилищным вопросом. Надыбала тут таких замечательных вариантов, но нигде не срослось. То передумали съезжать, то сдали уже, опоздали мы. И пок абольше нет, глухо, не так часто такое встречается, чтоб так недорого сдавали отдельные домики , да с садом, да на три комнатки.. В общем, я в поиске, штудирую сайты с объявами, столбы обклеиваю. И вообще, мы подолгу во дворе торчим,погодка наладилась. А садик на лето оставляет только дежурную группу, попросили неработающих и тех, у кого есть кому с ребзем оставаться, не водить до сентября.
Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
девули приветики!!мы пропали, т.к. кричим с животом, даже на улице плохо спим, помощники все уже разбежались..какахи нам сильно разъели попку, прямо как кожа содранная.врач говорит это плохой оч кислый кал , опэтому так разъело, я папмерс оч часто меняю,и голопопим когда не спим, кооче все делаю...завтра капрограмму надо сдать.не знаю как собрать.
А вы пользуетесь кремом под подгузник? У нас было так, что попа прела сильно, и потом, когда попадала какашка на это место, то тааак плакал.. Бюбхен под подгузник здорово выручал, он такой густой крем, создавал плёнку защитную, и заживало с ним очень хорошо.
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
А я вчера первый зубной имплантат постваила Очучения Сижу отёкшая, но это нормально! Ещё предстоит разок такое...
Пусть, Ксюш, всё удачно приживается!@@@@@@@ Тоже надо бы этим вопросом озадачиться. Но щас пока на первом плане другие задачи стоят.
__________________


Мы очень ждём тебя, Ровендир!
Лошадушка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 22:36
ответ для Лошадушка , на сообщение « Девоньки, привет!! Борисочку и... »
  #677
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет!

Пробегала поздно Обходим врачей к году. Намерили нам вес 9600 (что-то уже два месяца не прибавляем совсем), рост 72 см. Хочу узнать истинный рост, так как 74 разсер одежды, в том числе Керри нам безбожно мал. Недавно друг приходил, ему в ПК намерили 80 см, так Ксеня его выше Думаю, истина где0то посередине, 75 см нас устроит
В ПК попали к новому неврологу, не прописала ничего, отправила нас к гомеопату и сказала, что она против прививок вообще Такой позиции в стенах родной ПК не слышала
Записались к гомеопату, который оказывается вылечил от разных болезней половину города знакомых, в том числе и от АД (нам его несколько человек отдельно порекомендовали), попасть реально даже на июнь, посмотрим..... К Зуйковой тоже запишусь для подстраховки.

Рита, ты рано сдалась и переводишь ребенка на смесь. прикладывай постоянно, а не пропускай кормления, молоко вернется, оно не может просто так исчезнуть. У меня тоже то мало, то много было, но в конечном счете сейчас у меня его много, при том, что кормлю только ночью и на ночь, днем грудь не даю. У тебя просто лактокриз, убери смесь и корми, все будет!!!!!
У меня вон после ротовируса на 10 дней пропадало, я все равно боролась, зато потом было многооооо. Да и не будет уже после 3-4 месяцев грудь ломиться как раньше, она и должна быть по ощущениям пустой между кормлениями, это же у тебя уже зрелая лактация!!!
Наташа,прибавляете мало-это нормально, Ксю ведь много двигаться стала!!!!
тоже жду отзыва про гомеопата)))и к зуйковой тож на днях запишусь!!
тут вроде думала,а может и не надо...но знаки-они меня преследуют....
Ксю вчера так высыпало-жуть просто...вся голова в волдырях,причем только голова. Подумала:
1.комары покусали на даче(но чтоб столько-не реально просто
2.ветрянка...но до сих пор ничего больше нет
3.аллергия...она самая!!!!!
Были сегодня у педиатра-подтвердили аллергию.....
единственное на что думаю...это салат с майонезом в гостях у крестной....я кушала, а она стащила у меня пару-тройку кусочков.....это было в воскресенье-а в понедельник с утра встали с огромной головой!!!!!и до сих пор не понимаю....только голова!!!!
В общем вот так вот!!!!
Ни одно,так другое!!!
Были сегодня у остеопата с Ксю-папа наш немного шокирован, пытаюсь ему объяснить,что это нормально и нам может быть поможет))))
2 июня едем к эндокринологу на Дуднича сдавать кучу анализов....
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за советы! Я прикладываю! Вчера молоко явно пошло на прибыль ))) Весь день ели только меня и вроде были довольны. Сегодня с утра ощущения не такие оптимистичные, но я попробую продержаться. Надеюсь организм за неделю отдохнул. И готов опять к новым подвигам.
Умничка,ритуля!!!!!Все обязательно наладится с молочком!!!!!Главное стараться,очень стараться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
А я вчера первый зубной имплантат постваила Очучения Сижу отёкшая, но это нормально! Ещё предстоит разок такое...
Ничего,зато красотеня будет!!!!!
Ксю вылечим,тож пойду!!!!
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Девоньки, привет!!
Борисочку и Дашулечку
с Днём Рождения!!!!

Анютку с Крестинами!!
Галочка, с покупочкой квартиры вас! Здорово!
Я тут тоже озадачена жилищным вопросом. Надыбала тут таких замечательных вариантов, но нигде не срослось. То передумали съезжать, то сдали уже, опоздали мы. И пок абольше нет, глухо, не так часто такое встречается, чтоб так недорого сдавали отдельные домики , да с садом, да на три комнатки.. В общем, я в поиске, штудирую сайты с объявами, столбы обклеиваю. И вообще, мы подолгу во дворе торчим,погодка наладилась. А садик на лето оставляет только дежурную группу, попросили неработающих и тех, у кого есть кому с ребзем оставаться, не водить до сентября.
.
Наташа,привет!!!!!
Домик хотите на лето снять???
оххх...у вас наверное такая там красотища!!!!!

Всем привет!!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:15   #678
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Были сегодня у остеопата с Ксю-папа наш немного шокирован, пытаюсь ему объяснить,что это нормально и нам может быть поможет))))
2 июня едем к эндокринологу на Дуднича сдавать кучу анализов....
Как говорится - на войне все средства хороши!
Лен, может я не увидела...вы к морю не собираетесь? или может еще куда? ну, в смысле подальше отсюда...
Ксю пошло б точно на пользу.

Чтоб анализы были лучше и лучше и все проблемы наконец покинули вас!!!


Мы тут на днях были с первым нашим вывихом в педиатричке. Прядь седых волос я себе заработала, наверное. ладно хоть сразу поехали и вправили нам все оперативно, но когда видишь, что ребенок-энерджайзер сидит тихонько на диване и даже не кричит, а жалобно плачет и скулит - все что угодно готов отдать, лишь бы снова носился как угорелый!
После чего поняла - теперь настает такой момент, когда от тебя уже мало что зависит и проблему ребенок может создать на пустом месте.
От этого становится страшно.
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 00:06
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #679
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Дорогая Иннуля!

Поздравляю!!!

С днем рождением сына!
Пусть растет настоящим мужчиной,
Оправдает надежды семьи.
Окруженный с рожденья любовью,
Пусть он сильным и смелым растет.
А пока что... Побольше здоровья!
И, конечно, поменьше хлопот.


__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 00:18
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #680
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Дорогая Леночка!

Поздравляю тебя с днем рождения дочурки!!
Я желаю вашей дочке,
Чтоб всегда алели щечки!
Чтоб была она умна,
И красива, как весна!
В День рожденья поздравляю,
И от всей души желаю
Пусть Господь ее хранит,
От напастей и обид.

__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena