@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 23:45   #671
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Мария! СПАСИБО!
Цитата:
Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
Документы все готовы были. 6 экземпляров. Лист одни, на листе 1,5 строчки, текст примерно такой же как в акте осмотра - квартира находиться в состоянии пригодном для проживания и тд. Никаких счетчиков и прочего не указано. Вообще бумага, на мой взгляд полностью дублирующая акт осмотра.

Понятно! А я думаю, почему нам с подписанным основным договором не выдали наш экземпляр акта-приемки, который мы тогда подписывали в 6 экземплярах вмест с ОД на Вознесенском. Или это только мы в первый день подписывали его? Он совершенно точно назвался акт приема-передачи квартиры. Мы же его тогда подписывали не видя квартиру, поэтому я его тогда заметила, и про него спрашивала в договорном отделе.
Видимо что-то у них не так там было, напортачили, вот и переделывают. И мы и они не скучаем!

Всю инфу еще днем для вас скинула в первом топе ))) http://www.forum.littleone.ru/showpo...37&postcount=1
Теперь вижу, спасибо!
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 23:48
ответ для kleo77781 , на сообщение « А кого еще пригласили акт... »
  #672
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
А кого еще пригласили акт подписывать??? Или мы одни остались!!!
А вас пригласили????
Нам пока не звонят. Видимо идут опять от 5 дома к 13, по очереди.
А 5 к 2 уже приглашали?
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 23:52
ответ для зайка , на сообщение « А вас пригласили???? Нам пока не... »
  #673
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
А вас пригласили????
Нам пока не звонят. Видимо идут опять от 5 дома к 13, по очереди.
А 5 к 2 уже приглашали?
Оленька, не хочу вас расстраивать, сегодня были представители разных домов (5,7,11 точно)
__________________
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 00:00   #674
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
Оленька, не хочу вас расстраивать, сегодня были представители разных домов (5,7,11 точно)
А, понятно. Видно методом случайного тыка, или м.б. по году постановки.
Да я уже и не тороплюсь. Мне главное, чтобы заранее предупредили. А то у них ,как всегда, все срочно. Бросай и едь. А, боюсь, мои пациенты ( вернее их родители), которые за 2 месяца на прием записывались, этого не поймут.
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 00:02   #675
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


А что мы одни не приглашенные с Красногородской остались?
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 00:03   #676
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
А, понятно. Видно методом случайного тыка, или м.б. по году постановки.
Да я уже и не тороплюсь. Мне главное, чтобы заранее предупредили. А то у них ,как всегда, все срочно. Бросай и едь. А, боюсь, мои пациенты ( вернее их родители), которые за 2 месяца на прием записывались, этого не поймут.
не по году точно Маша раньше нас по году, да и договор тоже мы позже всех почти подписывали ... могу сказать, что их логику понять очень трудно
__________________
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 00:32   #677
Полюша
Гость
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 22
Спирина



Кто нибудь подскажите пожалуйста.Голова кругом,всего боюсь!У нас квартиру берет,мужа тетка ,т.к она работник бюджетной сферы(у нее нет детей)!Берет НАМ!Сегодня звонила в страховую,сказали ее не застрахуют т.к ей 60 лет(если только от несчастного случая)Вслучаи чего квартира выстовляется на продажу родственникам.Ездили к нотариусы с вопросом можо ли как себя подстраховать,что деньги платим МЫ!А не другие родственники,в ответ НЕТ!Короче жить нам 10 лет в страхе.
Так вот может кто нибудь знает,тетка через 10 лет,когда станет собственником может на нас квартиру оформить или продать нам!
Полюша is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 00:37
ответ для Полюша , на сообщение « Спирина »
  #678
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Полюша Посмотреть сообщение
Кто нибудь подскажите пожалуйста.Голова кругом,всего боюсь!У нас квартиру берет,мужа тетка ,т.к она работник бюджетной сферы(у нее нет детей)!Берет НАМ!Сегодня звонила в страховую,сказали ее не застрахуют т.к ей 60 лет(если только от несчастного случая)Вслучаи чего квартира выстовляется на продажу родственникам.Ездили к нотариусы с вопросом можо ли как себя подстраховать,что деньги платим МЫ!А не другие родственники,в ответ НЕТ!Короче жить нам 10 лет в страхе.
Так вот может кто нибудь знает,тетка через 10 лет,когда станет собственником может на нас квартиру оформить или продать нам!
Через 10 лет можно будет ВСЕ!
А по поводу страховой - вы во все компании звонили? Мне кажется, что они должны страховать, только это дорого будет стоить, и могут потребовать мед.обследование.
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 00:47
ответ для зайка , на сообщение « Через 10 лет можно будет ВСЕ! А по... »
  #679
Полюша
Гость
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 22


Во все,которые дали на Вознес.Сказали только от несчастного случая!Ну если,с ней случится что нибудь по здоровью!Нас это ни как не спосет!
Полюша is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 01:05
ответ для зайка , на сообщение « А что мы одни не приглашенные с... »
  #680
Рыннова Евгения
Участник
 
Аватар для Рыннова Евгения
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Красногородская 13.1
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
А что мы одни не приглашенные с Красногородской остались?
нет нас еще тоже не пригласили(((
Рыннова Евгения is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena