Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 14:54   #671
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
нет там Селезневой не было , там были Мария Аронова, Александр Леньков, Анна Яновская, Григорий Сиятвинда.
Аронова, Яновская и Сиятвинда -очень понравились !!!Аронова просто супер !
Леньков вообще не в тему там был , да и он вообще мне не нравится

мой раньше не ходил , я только говорила что хочу сходить , один раз сходили , мужу понравилось и теперь всегда билет в театр для меня явл. сюрпризом, муж сам выбираем спектакль и втихоря от меня покупает билет.

Вика не бойся идти , там будут нормальные актеры , никаких студентов не будет !!!
понятно, я плохо помню уже спектакль, но помню что тогда понравилось, 10 класс был
и актеров конечно тоже плохо помню, здорово что твой проникся, я своего тоже как-нибудь приучу, но не скоро )))
блин у меня голова квадратная, я уже ниче не соображаю, все сразу навалилось...
мелкую в школу собирать надо- карту, врачей проходить. и все стыкуется с кружками, моим Г и т.п, я уже запуталась когда и куда надо бежать, иногда из одного в другое место, все записано - хорошо, в промежутках ремонт и куча дел по дому, денег не хватает и даже понять не могу сколько, уже перестала считать и думать, мужу просто говорю- надо, ищи где хочешь
аааааааааааааааааааа
еще мебель не переставили в комнате и не понять как и куда, т.к кроватку не придумать куда впихнуть, нужно мебель менять, а щас не на что конечно... либо распилить её (стенка старая)
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:03
ответ для Anergy , на сообщение « понятно, я плохо помню уже спектакль,... »
  #672
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
понятно, я плохо помню уже спектакль, но помню что тогда понравилось, 10 класс был
и актеров конечно тоже плохо помню, здорово что твой проникся, я своего тоже как-нибудь приучу, но не скоро )))
блин у меня голова квадратная, я уже ниче не соображаю, все сразу навалилось...
мелкую в школу собирать надо- карту, врачей проходить. и все стыкуется с кружками, моим Г и т.п, я уже запуталась когда и куда надо бежать, иногда из одного в другое место, все записано - хорошо, в промежутках ремонт и куча дел по дому, денег не хватает и даже понять не могу сколько, уже перестала считать и думать, мужу просто говорю- надо, ищи где хочешь
аааааааааааааааааааа
еще мебель не переставили в комнате и не понять как и куда, т.к кроватку не придумать куда впихнуть, нужно мебель менять, а щас не на что конечно... либо распилить её (стенка старая)
ничего себе ..голова прям кругом !!!! столько дел, столько всего надо сделать ....
а мой сказал, что у нас до июня месяца еще есть время походить в театр, потом уже до февраля 2013 года отбой )))))
а нам нужно диван покупать во вторую комнату, муж еще хочет ремонт ..короче чувствую веселуха и меня ожидает ..
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:09
ответ для gadosti , на сообщение « А как тебе оплачивали,когда ты в... »
  #673
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
А как тебе оплачивали,когда ты в декрете работала?
в конвертике
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:18   #674
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
ничего себе ..голова прям кругом !!!! столько дел, столько всего надо сделать ....
а мой сказал, что у нас до июня месяца еще есть время походить в театр, потом уже до февраля 2013 года отбой )))))
а нам нужно диван покупать во вторую комнату, муж еще хочет ремонт ..короче чувствую веселуха и меня ожидает ..
не тяните.. лучше щас все делайте, мой вон все откладывал, думал - быстренько если что сделает... а теперь все бегом и через **опу

а ремонты перед родами вообще распространенное дело

я чувствую в таком бардаке, я и родов не замечу
тут подстава еще,хотели брательника мужниного попросить подстраховать, если что, чтоб он и ночью приехал, если потребуется с мелкой побыть, а он в Лондон улетает с 10 марта на месяц
у меня это единственный вариант был.. просто может так получиться что мамаши моей ночью не будет дома, и вдруг нужно будет ехать, че с Дашкой тогда
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:23
ответ для Anergy , на сообщение « не тяните.. лучше щас все делайте, мой... »
  #675
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
не тяните.. лучше щас все делайте, мой вон все откладывал, думал - быстренько если что сделает... а теперь все бегом и через **опу

а ремонты перед родами вообще распространенное дело

я чувствую в таком бардаке, я и родов не замечу
тут подстава еще,хотели брательника мужниного попросить подстраховать, если что, чтоб он и ночью приехал, если потребуется с мелкой побыть, а он в Лондон улетает с 10 марта на месяц
у меня это единственный вариант был.. просто может так получиться что мамаши моей ночью не будет дома, и вдруг нужно будет ехать, че с Дашкой тогда
да у нас просто сейчас и денег нет ,чтобы материалы купить ..муж планирует на май или июнь ремонт( делать ванну, кухню, туалет и вроде как детскую.денег нужно немеренно) ...на это время нам с Ксю надо будет куда-то уехать:073

а есть бабушки дедушки со стороны мужа? может тети,дяди?
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:33   #676
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
(студенты которые билетики предлагают, вроде как, на свои студ. спектакли, чета я слышала такое, кто-то рассказывал, что там человек 50 в итоге и фигню какую-то показывают т.ч расскажи потом как все прошло , надеюсь у тебя не так будет )

а мой театры не любит хотя наверное сходил бы со мной, но интересное что-то - очень дорого
Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Вика не бойся идти , там будут нормальные актеры , никаких студентов не будет !!!
не,я в инете посмотрела, там актеры известные - Ирина Медведева,Светлана Пермякова, Аристарх Ливанов. завтра расскажу вам,че там да как

Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
аааааааааааааааааааа
еще мебель не переставили в комнате и не понять как и куда, т.к кроватку не придумать куда впихнуть, нужно мебель менять, а щас не на что конечно... либо распилить её (стенка старая)
Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
ничего себе ..голова прям кругом !!!! столько дел, столько всего надо сделать ....
а мой сказал, что у нас до июня месяца еще есть время походить в театр, потом уже до февраля 2013 года отбой )))))
а нам нужно диван покупать во вторую комнату, муж еще хочет ремонт ..короче чувствую веселуха и меня ожидает ..
не,ну все равно же хлопоты приятные в своем же жилище все приукрашаете
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:39   #677
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
да пи...ц просто, а не цены , второе узи у Л будет стоить 7800!!!!
Мы хотим место в саду , если нам дадут место в тот сад что я хочу,тогда я еще подумаю водить и как водить ( это муж не особо горит водить ее в сад , но я бы посмотрела на него, если б он был дома с двумя детьми)
Всем приветик))))
Наташ, а ты не думала пока Ксю не водить в садик? Слышала, что начало сада если совпадает с рождением второго ребенка, то старший может возненавидеть младшего, т.к. считает, что от него родители "избавляются" и вообще больше младшего любят... понятное дело, что с двумя детьми, да еще и обоими маленькими трудно, но не ты первая, многие сидят и выживают при таком режиме
У нас в группе мамочка одна стала водить сына когда младшей полгода исполнилось - у младшей более-менее иммунитет появился, а сын уже попривык к младшей, и уже не ревнует маму к ней, плюс три года - уже совсем другое время - можно договориться, а адаптация в саду в разные возраста по рзному проходит... У нас вон в группе мальчик 3,5 года (кот. раньше моего обижал) сейчас плачет постоянно , говорит, что его родители бросили и больше не придут за ним хотя раньше такого не было.
А про болячки - ну тут уже у кого как, может и не будет особо Ксю носить инфекцию?
__________________

Старший сынок Илья (20.12.2009)
В ожидании)))))
Ко мне на ты, Юлия
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:41   #678
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
)
тут подстава еще,хотели брательника мужниного попросить подстраховать, если что, чтоб он и ночью приехал, если потребуется с мелкой побыть, а он в Лондон улетает с 10 марта на месяц
у меня это единственный вариант был.. просто может так получиться что мамаши моей ночью не будет дома, и вдруг нужно будет ехать, че с Дашкой тогда
Ксюш,а нельзя с воспиталкой договориться? у вас какие отношения?

Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
да у нас просто сейчас и денег нет ,чтобы материалы купить ..муж планирует на май или июнь ремонт( делать ванну, кухню, туалет и вроде как детскую.денег нужно немеренно) ...на это время нам с Ксю надо будет куда-то уехать:073

а есть бабушки дедушки со стороны мужа? может тети,дяди?
ну,Наташ, тебе,наверное, не проблема,куда уехать свекровь,мама
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:43   #679
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
да у нас просто сейчас и денег нет ,чтобы материалы купить ..муж планирует на май или июнь ремонт( делать ванну, кухню, туалет и вроде как детскую.денег нужно немеренно) ...на это время нам с Ксю надо будет куда-то уехать:073

а есть бабушки дедушки со стороны мужа? может тети,дяди?
понятно, а мы по мелочи, вроде все, но денег потратили уже много
казалось че там- плинтуса купить, краску ну и все такое, а ушло уже тыщ 10-15
я вот уезжала в сентябре, сказала мужу- сделай(хоть что-то), так нифига не сделал
а теперь говорит - ремонт могу делать когда никого нет и никто не мешает, засранец

нету у нас никого, свекровь одна тока живет на севере, я ж писала..
и брат его, вот в Лондон улетает..


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
не,ну все равно же хлопоты приятные в своем же жилище все приукрашаете
хех, еслиб приукрашали
для этого я вон картинки повесила красивые, трафареты купила(буду кое-что мутить), а вот стены заклеивать и дырки замазывать, которые не заделываются и вообще, это такой гемор, конечно потом будет круто, но скоко нервов и истерик мы с мужем все время ругаемся когда ремонтим, потому что все через *опу, и в нашей квартире лучше бригаду нанимать и сваливать...
__________________
Мама- Ксюша, Папа-Тема, Доча- Даша 20.05.2005, Малышик-сынишик 22.03.2012- Славик
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:47
ответ для Неповторимая , на сообщение « Ксюш,а нельзя с воспиталкой... »
  #680
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
Ксюш,а нельзя с воспиталкой договориться? у вас какие отношения?
ночью ко мне приехать ?

вообще наши воспиталки не вариант в любом случае, у каждой по 2 детя и обоим не больше 5 лет, и мы в сад не ходим даже сейчас, о чем уж говорить...даже и днем то проблема, но тут хоть какие-то варианты есть- подружки 50/50 смогут перехватить мою на несколько часов, но до вечера...а если затянется в рд
да и вообще ночью больше рожают, и я в тот раз в ночь...нужна подстраховка в общем
Anergy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena